Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях с мужчиной

Добрый день! Прошу вашего совета.Всегда хотела крепкую семью,была замужем недолго, сейчас три года в отношениях с мужчиной( Николай) , у нас есть ребенок (8 мес) . Нам с моим мужчиной по 35 лет, в браке не состоим. Мужчина мой очень сдержан в проявлении чувств, эмоций, достаточно обидчив и ,как мне кажется, сильно избалован в детстве. На многие вещи я со временем начала закрывать глаза, но то, что происходит сейчас у нас для меня дико и непонятно. Николай постоянно на работе без выходных, работает на себя, нам с ребенком время вообще не уделяет. Приходит очень поздно, по дому абсолютно ничего не делает , казалось бы должен при этом хорошо материально обеспечивать, но мне выделяет в месяц сумму 10 тыс руб. ,продукты покупаем оба. Живем в моей квартире, которая в ипотеке, каждый месяц я плачу около 25 тыс за ипотеку и коммуналку. Пока средства еще есть, я в декрете и работодатель до 1,5 лет будет платить, но время быстро идет и скоро деньги закончатся. Стала по ночам заниматься выпечкой и через соцсети продавать, вроде неплохо стало получаться. Помощи и поддержки от Николая нет, с ребенком ему сидеть некогда.Такое ощущение, что просто издевается надо мной. Устала морально, физически, слез уже нет. Раньше на его отношение ,достаточно сдержанное, внимания не обращала,а сейчас стало явно видно, что ни я, ни ребенок ему не нужны. Только любимая работа, охота и рыбалка, на это всегда есть время. Выгоняла его когда ребенку был месяц, думала одумается, отношение изменится, но все осталось как прежде, да и к нам особо он не рвался за 3 месяца . По моей инициативе стали снова жить вместе. Сама я симпатичная, фигура в порядке, не понимаю что нужно этому мужчине, почему так относится. Говорить неоднократно пробовала, все без толку, живет для себя и как ему удобно, но при этом говорит, что любит. Не жалею,что родила ребенка, хоть и трудно.Вот думаю, может проще без Николая и может еще встречу своего человека?

8 ответов
Последний — Перейти
Лондон сити вуман
#1

А может он не моет задницу, а только вытирает? Тогда при минете деваха-один HYй- учует запах непромытых каловых масс и ей станет не комильфо работать языком и губами. Может сработать рвотный рефлекс, именно, на запах гavнеца, а не на вкус его zaлупы. Он, навряд ли, чистоплотен! Так что, ты бы и у нечистоплотного обожала бы делать феляцию? То-то!)))

Гость
#2

Все правильно делает, баба для того и нужна, чтобы на ней экономить, а вместо бабок побасенки про любовь напевает - так выгоднее. Молодец мужик, хорошо пристроился) Дай Бог ему удачи.

#3

Гоните в шею. Без него будет во всех отношениях легче и лучше. Ребенок у вас уже есть. Второй великовозрастный и наглый вам совершенно ни к чему.

#4

Как достали глynые бабы. Автор, если вы хотите крепкую семью, выбирать надо было мужика, который тоже этого хочет, а не хватать первого попавшегося. В первом браке хз че было, сейчас мужик ни о чем. запомните, люди не меняются, вы хотите детей, он нет. Уходите, он таким и останется.

Ника
#5

Семья там только у Вас с сыном. Мужик там никаким боком не втискивается, как бы Вы его не запихивали. Хотите семью - сначала роспись, потом дети, а не наоборот! А выгонять для набивания себе, любимой, цены, вообще детский сад: вот умру, тогда пожалеете. Пинка дают с концами. На алименты, Вы, кстати, все равно имеете право. А так-то, да, "без плохого мужа - хорошо, без хорошего - плохо"

Гость
#6

Если он всегда таким был, чему вы удивляетесь сейчас? Думали, с появлением ребенка он как-то изменится и станет оправдывать ваши ожидания? Так не бывает. Сами выбрали такого человека, чего ныть сейчас? И какого совета вы хотите, не понимаю? Действуйте согласно вашим внутренним убеждениям. Здесь нет единственно правильного совета. Любое решение, которое вы примите - будет ВАШИМ решением и ответственность за него будете нести ВЫ. П.С. Семью хотели? Вы ее получили. Хотели других взаимоотношений в семье? Надо было искать другого мужчину, подходящего под ваши представления.

Карлос Апельсинов
#7
Риорина

Гоните в шею. Без него будет во всех отношениях легче и лучше. Ребенок у вас уже есть. Второй великовозрастный и наглый вам совершенно ни к чему.

а бабло на памперсы ты давай присылай. и в школу потом ты будешь его собирать.
а идика тына][уй с такими советами, овца ***

Гость
#8
Карлос Апельсинов

а бабло на памперсы ты давай присылай. и в школу потом ты будешь его собирать.
а идика тына][уй с такими советами, овца ***

гайки топай крутить. а не на форуме бздеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: