Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины не любят женщин 30+

Потому что они перестали быть наивными дурочками. Так как к этому возрасту у каждой есть тот или иной опыт в отношениях, они уже научились разбираться в себе и людях, видели разные ситуации и им видны мужские манипуляции. А когда ты видишь кто перед тобой искушения "начать отношения, а там посмотрим" нет.

#

#

Инокентий Шниперсон
87 ответов
Последний — Перейти
пердитто
#1

при чем тут "наивные дурочки"?) просто внешне они уступают, внутренне (цинизм, неудовольствие, материализм, прицел на брак и пр. х.ня).

Гость
#2

Сказали бы проще: потому что они уже тётки.

Гость
#3

автор ты в корне не права, что значит наивными дурочками? Мне вот 31 уже, я никогда не был пикапером, я работаю в сфере ИТ, не пью и не курю, + имею бизнес, квартиру за 75 млн рублей, (с бизнеса заработал), и представь себе как мне трудно было найти девушку, все считали меня пикапером, потому что дорого одевался, молодо выглядел, между тем те кто отшивали меня, горя хапали с тем, кому давали зеленый свет. А знаешь кого молодая девушка выбирает в первую очередь? буйного высокопримативного низкорангового неликвидного (возможно альфу) инстинкты такие. К 30-ти годам она становясь конченной *** (разведенкой с прицепом (найобышем от буйного) понимает всю картину мира и естественно ищет спокойного семьянина. А в молодости открыть ютуб и посмотреть видео про сшибку рангов, про высокопримативных, высокоранговых, низкопримативных она не могла? лень?

Гость
#4

Автор, не смешите, наши мужчины рады любой, кто обратит на них внимание, выбор у них невелик т.к. послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади.

#5

т.е. тебе таки удалось отхватить столь ценный приз? не останавливайся, возлюби 60+, вот это рубеж, вот это я понимаю.

Настя
#6

Кого любить, кого не любить - это дело каждого. Мне, например, толстые мужчины не нравятся.

Гость
#7
Гость

Автор, не смешите, наши мужчины рады любой, кто обратит на них внимание, выбор у них невелик т.к. послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади.

Ну ну,фантазируй дальше,на то вам *** вуман и подобные ресурсы придумало.

Гость
#8
Гость

Ну ну,фантазируй дальше,на то вам *** вуман и подобные ресурсы придумало.

Причем тут вуман, в реальной жизни все знакомые девушки вышли замуж без проблем и страшные, и толстые, и с детьми от прошлых браков. А парни без харизмы и больших денег ходят одинокие никому ненужные, не способные устроить свою личную жизнь. Девушка-она сама по себе ценность, к мужчине нужно еще огромное количество прибамбасов, иначе, он никому даром не упал.

Гость
#9

Потому что кожа у них дряблая, тело жирое, морда злобная и с тонной штукатурки, пахнут жутко, ибо обливаются духами, к мужчинам куча необоснованных претензий. Потому и не любят.

Август
#10
Гость

Автор, не смешите, наши мужчины рады любой, кто обратит на них внимание, выбор у них невелик т.к. послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади.

Только в стране Вумания. В городах до сих пор на всех не хватает начиная с 25 лет. Приходиться возмещать трудовыми гостями из бывших солнечных республик.

Август
#11
Гость

Причем тут вуман, в реальной жизни все знакомые девушки вышли замуж без проблем и страшные, и толстые, и с детьми от прошлых браков. А парни без харизмы и больших денег ходят одинокие никому ненужные, не способные устроить свою личную жизнь. Девушка-она сама по себе ценность, к мужчине нужно еще огромное количество прибамбасов, иначе, он никому даром не упал.

Это ваш вымышленный мир, в котором вы успешны и будущее у вас радужное. Если бы так было в реальности, то получиться что мужчин существенно больше женщин, а их меньше.

Гость
#12
Август

Только в стране Вумания. В городах до сих пор на всех не хватает начиная с 25 лет. Приходиться возмещать трудовыми гостями из бывших солнечных республик.

С чего не хватает, не волнуйся, нарожали с избытком, да и девушки в наше время все, кто может, выходят замуж за европейцев и сваливают из страны. Совсем русским алкашам пришла беда, никому не нужны, кроме своей мамаши.

Гость
#14
Гость

автор ты в корне не права, что значит наивными дурочками? Мне вот 31 уже, я никогда не был пикапером, я работаю в сфере ИТ, не пью и не курю, + имею бизнес, квартиру за 75 млн рублей, (с бизнеса заработал), и представь себе как мне трудно было найти девушку, все считали меня пикапером, потому что дорого одевался, молодо выглядел, между тем те кто отшивали меня, горя хапали с тем, кому давали зеленый свет. А знаешь кого молодая девушка выбирает в первую очередь? буйного высокопримативного низкорангового неликвидного (возможно альфу) инстинкты такие. К 30-ти годам она становясь конченной *** (разведенкой с прицепом (найобышем от буйного) понимает всю картину мира и естественно ищет спокойного семьянина. А в молодости открыть ютуб и посмотреть видео про сшибку рангов, про высокопримативных, высокоранговых, низкопримативных она не могла? лень?

не бывает кв за 75 млн рублей, хорошо что не долларов, я работала риелтером

Август
#16
Гость

С чего не хватает, не волнуйся, нарожали с избытком, да и девушки в наше время все, кто может, выходят замуж за европейцев и сваливают из страны. Совсем русским алкашам пришла беда, никому не нужны, кроме своей мамаши.

И наражали как могли. Какие то единицы даже свалили к заграничным неликвидам. На ликвидов там свои женщины находятся, у которых там больше имущества чем своя привезенная жoпa. Но росстат неумолим - https://rosstat.gov.ru/storage/mediabank/demo15.xls

Гость
#17
Гость

не бывает кв за 75 млн рублей, хорошо что не долларов, я работала риелтером

всмысле не бывает, в центре СПБ в новом ЖК на последнем этаже, 127 метров, бывает, сам делаю в ней ремонт, переезжаю в начале 2021

Гость
#18
Гость

Перестань жрать грибы,купленные на базаре,у тебя галики бородавочница.

Что так подгораем, попала по больному месту))) Ути -пути бедненький, никому ненужненький неликвидик.

Гость
#19
Гость

Что так подгораем, попала по больному месту))) Ути -пути бедненький, никому ненужненький неликвидик.

Таки ты одна одинёшенька,ток мячты.

Гость
#20
Август

Это ваш вымышленный мир, в котором вы успешны и будущее у вас радужное. Если бы так было в реальности, то получиться что мужчин существенно больше женщин, а их меньше.

С чего их меньше, посмотрите статистику, молодых мужчин больше женщин, плюс в наше время у многих женщин появилась возможность выйти замуж за иностранца, так что у русских мужчин выбора нет совсем, рады любой, кто обратит на них внимание.

Август
#21
Гость

С чего их меньше, посмотрите статистику, молодых мужчин больше женщин, плюс в наше время у многих женщин появилась возможность выйти замуж за иностранца, так что у русских мужчин выбора нет совсем, рады любой, кто обратит на них внимание.

Выше я там привел ссылку, да 23 лет больше, потом меньше. Подобрать иностранца, который своим женщинам не нужен, да действительно, возможность есть. Но на статистику это не влияет.

Гость
#22
Август

Выше я там привел ссылку, да 23 лет больше, потом меньше. Подобрать иностранца, который своим женщинам не нужен, да действительно, возможность есть. Но на статистику это не влияет.

Конечно, не влияет))) Не стройте иллюзий, хотя это ваше дело.

Август
#23
Гость

Конечно, не влияет))) Не стройте иллюзий, хотя это ваше дело.

Вы не со мной спорьте, вы с Росстатом спорьте, чей мир вымышленный ;-)

Гость
#24

Пропала наивность и лёгкость в глазах. Озлобленность на мужчин после неудачных отношений. Да и ухаживать нужно уже хорошо, чтобы и выглядеть хорошо,а не все хотят. Некая предвзятость и горделивость в поведении.

Гость
#25
Гость

не бывает кв за 75 млн рублей, хорошо что не долларов, я работала риелтером

Пущай пофантазирует🤣🤣🤣

Гость
#26

Потому что баба в 30 это морщинистая х ень с лишними кило

Гость
#27
Настя

Кого любить, кого не любить - это дело каждого. Мне, например, толстые мужчины не нравятся.

От какого % жира, мужчина считается толстым, нормальным?
Поделитесь стандартами плз)

💕 Гость 👡
#28

Это наглая ложь. 30-летних любят все... ровесники, старички и юноши.

Гость
#29
Гость

С чего их меньше, посмотрите статистику, молодых мужчин больше женщин, плюс в наше время у многих женщин появилась возможность выйти замуж за иностранца, так что у русских мужчин выбора нет совсем, рады любой, кто обратит на них внимание.

Какие бредни. Если было бы мужчин больше, то тем -"Где найти мужа" не существовало бы. В принципе бабы могут прям из статистики брать себе мужей. Можете выкатить предъяву главе Росстата: Хде мой муушш, ты говоришш мужчин бооольше.
У соседа не так давно одноклассник отъехал от передоза. Так его одноклассница, 32 года даже сокрушалась, мол, никого не могу для семьи найти, так ещё и этот отъехал.
А по части иносранцев- тут у баб срабатывает такое потребительское отношение - раз иносранные труселя лучше, значит и мущщины там лучше. По мнению рашн баб там нет неликвида. Там все принцы.

Гость
#30
Август

Вы не со мной спорьте, вы с Росстатом спорьте, чей мир вымышленный ;-)

Поехала как-то жена в поход выходного дня с дочкой на какие-то скалы смотреть. 14 человек, 2 мужчины - дедок и молодой парень, который щемился от жены и тёщи. Та жонина подруга 34 года сокрушалась, мол, как личную жизнь устраивать, и тут мужиков не найдёшь. Так-чот витать в фантазиях дело не очень полезное.

Август
#31
Гость

Поехала как-то жена в поход выходного дня с дочкой на какие-то скалы смотреть. 14 человек, 2 мужчины - дедок и молодой парень, который щемился от жены и тёщи. Та жонина подруга 34 года сокрушалась, мол, как личную жизнь устраивать, и тут мужиков не найдёшь. Так-чот витать в фантазиях дело не очень полезное.

Росстат не в походах по личным восприятиям свою работу делает. Он, конечно, тоже не безгрешен. Бывает мухлюет перед властью, что мол "все хорошо, перерастая маркиза". Любой чиновник действует из стереотипа, что царь рубит голову гонцу, принесшему дурные вести. Но в данном вопросе особой неадекватности у власти нет, так что я данным росстата доверяю.

Гость
#32
Гость

Какие бредни. Если было бы мужчин больше, то тем -"Где найти мужа" не существовало бы. В принципе бабы могут прям из статистики брать себе мужей. Можете выкатить предъяву главе Росстата: Хде мой муушш, ты говоришш мужчин бооольше.
У соседа не так давно одноклассник отъехал от передоза. Так его одноклассница, 32 года даже сокрушалась, мол, никого не могу для семьи найти, так ещё и этот отъехал.
А по части иносранцев- тут у баб срабатывает такое потребительское отношение - раз иносранные труселя лучше, значит и мущщины там лучше. По мнению рашн баб там нет неликвида. Там все принцы.

"Где найти богатого мужа?"как говорится, почувствуй разницу. А вот от мужчин ежедневно выходят темы на форуме "Одинок много лет, спасите, помогите" и требований к девушкам никаких нет.

Гость
#33
Гость

"Где найти богатого мужа?"как говорится, почувствуй разницу. А вот от мужчин ежедневно выходят темы на форуме "Одинок много лет, спасите, помогите" и требований к девушкам никаких нет.

На работе девица за 30 сказала: какие принцы, нам бы хоть кого найти. Связалась с женатым, вроде даже жена знает,ничего, общаются. Бохатых можете искать сколько угодно. Жизнь сильно отличается от тем-разводок на форумах. Админы свой хлеб не зря жуют. Так-что за мужьями идите к главе Росстата, у него точно есть.

Гость
#34
Гость

не бывает кв за 75 млн рублей, хорошо что не долларов, я работала риелтером

Это как не бывает? В Хамовниках есть и по 230 млн и 420 млн. 4-комнатная в среднем 200 млн, студии есть 102 млн, однокомнатная 35 млн. Свободная планировка 424 кв.м - 768 млн рублей. Плохой вы риэлтор.

Гость
#35
Гость

Поехала как-то жена в поход выходного дня с дочкой на какие-то скалы смотреть. 14 человек, 2 мужчины - дедок и молодой парень, который щемился от жены и тёщи. Та жонина подруга 34 года сокрушалась, мол, как личную жизнь устраивать, и тут мужиков не найдёшь. Так-чот витать в фантазиях дело не очень полезное.

Я ходил в подобные походы (и выходного дня, и длительные) довольно много. Потом перестал, ибо мероприятия это коммерческие, участники платят одинаковую цену, но мужчина ишачить там должен за себя и за бабу, нередко, не за одну. Например, если поход на байдарках, к мужику обязательно балластом посадят какую-нить не умеющую или не желающую грести бабу (в требованиях к участникам отмечено, что грести надо будет и много). Я шёл в поход, что бы катать какую-то бабу? - Нет.
Аналогично с общественным грузом. Мужику добавят ещё килограмм 10-20, бабе - от ничего до максимум 5-ти. Я шёл в поход, чтобы таскать чужие вещи? - Нет.
И т. д.
Купил полностью своё снаряжение, и хожу теперь вообще один. Без балласта в виде баб и прочего, по своему собственному плану.

Гость
#36
Гость

автор ты в корне не права, что значит наивными дурочками? Мне вот 31 уже, я никогда не был пикапером, я работаю в сфере ИТ, не пью и не курю, + имею бизнес, квартиру за 75 млн рублей, (с бизнеса заработал), и представь себе как мне трудно было найти девушку, все считали меня пикапером, потому что дорого одевался, молодо выглядел, между тем те кто отшивали меня, горя хапали с тем, кому давали зеленый свет. А знаешь кого молодая девушка выбирает в первую очередь? буйного высокопримативного низкорангового неликвидного (возможно альфу) инстинкты такие. К 30-ти годам она становясь конченной *** (разведенкой с прицепом (найобышем от буйного) понимает всю картину мира и естественно ищет спокойного семьянина. А в молодости открыть ютуб и посмотреть видео про сшибку рангов, про высокопримативных, высокоранговых, низкопримативных она не могла? лень?

Вы видемо не знаете, кто такой пикапер товарищ. Пикапер – это мужчина, владеющий техникой соблазнения девушек. Для пикапера это занятие становится хобби.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#37

Как будто мужчины не стают мудрее к такому возрасту.😁

Гость
#38
Гость

От какого % жира, мужчина считается толстым, нормальным?
Поделитесь стандартами плз)

В интернете информации полно, свой рост + 10 кг уже многовато.
Рост 180, норма- 80 кг.

Гость
#39
пердитто

при чем тут "наивные дурочки"?) просто внешне они уступают, внутренне (цинизм, неудовольствие, материализм, прицел на брак и пр. х.ня).

Внешне кому? Вы сейчас молодых видите с тонной штукатурки, потому что сейчас так модно. а сними с нее все это и от красоты, ничего не останется. И вообще смешно читать, женщины отвечают женщинам. Что же вы за неудавшиеся по жизни?

Инокентий Шниперсон
#40
пердитто

при чем тут "наивные дурочки"?) просто внешне они уступают, внутренне (цинизм, неудовольствие, материализм, прицел на брак и пр. х.ня).

Ога, а юные не с прицелом на брак, чисто потрахаццо, по-вашему?
Про анешность не надо ровесники к ровесницам

Инокентий Шниперсон
#41
Гость

Сказали бы проще: потому что они уже тётки.

Чьи тетки? А мужики дядьки и что?

Инокентий Шниперсон
#42
Гость

автор ты в корне не права, что значит наивными дурочками? Мне вот 31 уже, я никогда не был пикапером, я работаю в сфере ИТ, не пью и не курю, + имею бизнес, квартиру за 75 млн рублей, (с бизнеса заработал), и представь себе как мне трудно было найти девушку, все считали меня пикапером, потому что дорого одевался, молодо выглядел, между тем те кто отшивали меня, горя хапали с тем, кому давали зеленый свет. А знаешь кого молодая девушка выбирает в первую очередь? буйного высокопримативного низкорангового неликвидного (возможно альфу) инстинкты такие. К 30-ти годам она становясь конченной *** (разведенкой с прицепом (найобышем от буйного) понимает всю картину мира и естественно ищет спокойного семьянина. А в молодости открыть ютуб и посмотреть видео про сшибку рангов, про высокопримативных, высокоранговых, низкопримативных она не могла? лень?

У вас слэнг пикаперский и всякая дурь в голове. Извините. Я не пикапер, но пользуюсь пикаперской лексикой, ага.

Инокентий Шниперсон
#43
Гость

Автор, не смешите, наши мужчины рады любой, кто обратит на них внимание, выбор у них невелик т.к. послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади.

Это да)

Инокентий Шниперсон
#44
Август

Это ваш вымышленный мир, в котором вы успешны и будущее у вас радужное. Если бы так было в реальности, то получиться что мужчин существенно больше женщин, а их меньше.

Открой демографию мужчин уже больше, с учетом народившихся.

Инокентий Шниперсон
#45
Август

Выше я там привел ссылку, да 23 лет больше, потом меньше. Подобрать иностранца, который своим женщинам не нужен, да действительно, возможность есть. Но на статистику это не влияет.

Так и что дальше? Чем попугать то решил? Одиночесталм и котиками?))
Умную женщину ты этим уже никак не напугаешь. Котик гораздо лучше унылого и не любимого мужика рядом😉

Инокентий Шниперсон
#46
Гость

Пропала наивность и лёгкость в глазах. Озлобленность на мужчин после неудачных отношений. Да и ухаживать нужно уже хорошо, чтобы и выглядеть хорошо,а не все хотят. Некая предвзятость и горделивость в поведении.

Предвзятость и горделивость это только незрелого мужчину может отпугнуть, который привык манипулировать, а тут этот фокус не прокатывант. Обидно, конечно. Понимаю))

Инокентий Шниперсон
#47
Гость

Потому что баба в 30 это морщинистая х ень с лишними кило

В таком случае мужчина в 30 это спившийся брюхатый опущенец, с лысиной, мешками под глазами и вонью от тела.

Инокентий Шниперсон
#48
Гость

Какие бредни. Если было бы мужчин больше, то тем -"Где найти мужа" не существовало бы. В принципе бабы могут прям из статистики брать себе мужей. Можете выкатить предъяву главе Росстата: Хде мой муушш, ты говоришш мужчин бооольше.
У соседа не так давно одноклассник отъехал от передоза. Так его одноклассница, 32 года даже сокрушалась, мол, никого не могу для семьи найти, так ещё и этот отъехал.
А по части иносранцев- тут у баб срабатывает такое потребительское отношение - раз иносранные труселя лучше, значит и мущщины там лучше. По мнению рашн баб там нет неликвида. Там все принцы.

Какие бредни. Проблема найти ХОРОШЕГО мужа. А такого овна как ты - дофига и никому не надо. Ну разве только совсем отбитым и забитым женщинам.

Инокентий Шниперсон
#49
Гость

Какие бредни. Если было бы мужчин больше, то тем -"Где найти мужа" не существовало бы. В принципе бабы могут прям из статистики брать себе мужей. Можете выкатить предъяву главе Росстата: Хде мой муушш, ты говоришш мужчин бооольше.
У соседа не так давно одноклассник отъехал от передоза. Так его одноклассница, 32 года даже сокрушалась, мол, никого не могу для семьи найти, так ещё и этот отъехал.
А по части иносранцев- тут у баб срабатывает такое потребительское отношение - раз иносранные труселя лучше, значит и мущщины там лучше. По мнению рашн баб там нет неликвида. Там все принцы.

Да она прикалывалась над тобой. Муж нарик - горе семье.

Инокентий Шниперсон
#50
Гость

Я ходил в подобные походы (и выходного дня, и длительные) довольно много. Потом перестал, ибо мероприятия это коммерческие, участники платят одинаковую цену, но мужчина ишачить там должен за себя и за бабу, нередко, не за одну. Например, если поход на байдарках, к мужику обязательно балластом посадят какую-нить не умеющую или не желающую грести бабу (в требованиях к участникам отмечено, что грести надо будет и много). Я шёл в поход, что бы катать какую-то бабу? - Нет.
Аналогично с общественным грузом. Мужику добавят ещё килограмм 10-20, бабе - от ничего до максимум 5-ти. Я шёл в поход, чтобы таскать чужие вещи? - Нет.
И т. д.
Купил полностью своё снаряжение, и хожу теперь вообще один. Без балласта в виде баб и прочего, по своему собственному плану.

Смотри не заблудись, болезный))