Гость
Статьи
Поняла, что не люблю, …

Поняла, что не люблю, расставаться или не стоит? Мне 30

Встречалась с мужчиной 3 года , роман начинался бурно , но по большому счету подкупило хорошее отношение с его стороны и классный секс .. так чтоб чувства огромные такого нет , как то нравиться , но « с головой» . И вот мне стукнуло 30 , мужчина на 10 лет старше , живем вместе , хочу ребёнка уже , но понимаю что не люблю ! Да удобно, да нравиться , но все равно не так чтоб в омут с головой , плюс думаю , а что будит через 10 лет , когда мне 40 , ему 50 может к этому времени постареет сильно или будут проблемы в постели ?! Я понимаю что сейчас самые важные годы и если уходить , то это конкретно надо будет искать ( и не факт что встречу свой идеал , тем более с этими вирусами сейчас на свидания не набегаешься) сестра говорит , что нормальный мужик мол роди , а потом уже будешь любовь искать , но если я сейчас не уверена , то зачем это продолжать ?! Ребёнок ведь тоже не на один день .. скажите что думаете по этому поводу ? Или я сильно гружусь ? Может у него в планах ничего и нет , повстречается ещё год и бросит ?!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы так и спросила, собирается ли он расписываться. Если ответ отрицательный, то уходить. Потому что, чем старше вы становитесь, тем меньше шансов найти мужчину и выйти замуж. В 30 лет нет возможности встречаться без перспективы свадьбы и детей, рискуете встретить старость в одиночестве.

Гость
#2
Milana

Я бы так и спросила, собирается ли он расписываться. Если ответ отрицательный, то уходить. Потому что, чем старше вы становитесь, тем меньше шансов найти мужчину и выйти замуж. В 30 лет нет возможности встречаться без перспективы свадьбы и детей, рискуете встретить старость в одиночестве.

100%

Гость
#3

30 лет уже, а дураъ

боишься взять на себя ответственность за свою жизнь -- ха-ха! на форум решила её скинуть, как тебе здесь посоветуют - так и сделаешь... Осподя! и где таких глупых штампуют

Такаяжизнь
#4

Сестра конечно очень умная, раз советует стать Рспэхой, молодец ))) Тогда точно принц найдется ага)

Гость
#5

Сорокалетний мужик бросит? 😆
Серьезно?)

#6

Чем старше становишься., тем сильнее притупляются чувства. В 40 лет влюбиться уже сложно, хотя меня саму в 43 бомбануло, но я на тот момент свободна была. Знаете, мой личный жизненный опыт говорит, что важнее чтобы мужчина любил женщину, а не наоборот. К чёрту все эти сердечные страдания, они приходят и уходят, а хорошее отношение мужчины остаётся с вами навсегда.

Гость
#7

абсолютно верно - через 10 лет всё будет по другому: здоровье другое, ритм другой. но сперва надо дожить

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#8

За 3 года даже о планах не сказал? Ну тут все понятно.
Мне тоже 30, на 40летних не смотрю даже. Для семьи ровесник нужен.

Карлос Апельсинов
#9

ты себя нашла на помойке
брось это ***
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь красивого
ты найдешь достойного

Гость
#10
Такаяжизнь

Сестра конечно очень умная, раз советует стать Рспэхой, молодец ))) Тогда точно принц найдется ага)

Точно! Это самый глупый совет, который сестрица могла дать. Возможно, она сама ***, вот и хочет загнобить Вашу жизнь, Автор. Одной растить ребенка очень тяжело. А запланированно рожать полусироту безотцовщину - преступление перед ребенком. Мать обязана дать ему самое лучшее, особенно - счастливую и полную семью.

Гость
#11

Дорогая, омут с головой хорошо в 17 лет. К 30 уже пора соображать и отделять «праздник гормонов», который по-любому долго не продлится, от осознанного чувства, на котором можно построить крепкую семью.
Кстати, не факт, что у вашего мужчины проблемы с потенцией начнутся, чего вы загодя диагнозы ставите? Если человек здоровый, с чего им начаться. Возраст ни разу не гарантия в этом плане, посмотрите, сколько кругом 30-летних импотентов.
Вместо того, чтобы метаться в поисках идеала, может уже немного подрасти?;)

Гость
#12

В 30 лет хотеть в омут с головой это надо совсем с головой не дружить.

Луна
#13

Если вы не любите человека, нафига гробить свою жизнь, оставаясь с ним, рожая от него, еще и его время отнимать?
Расстаньтесь и дайте вам обоим шанс на счастливое будущее

Гость
#14

Сестра у тебя шарахнутая, не слушай её.

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: