Гость
Статьи
Мужчина не знает, что …

Мужчина не знает, что сам хочет

Девочки дайте совет))Всем привет!) Хотелось бы услышать совет, уже незнаю что и делать)) Я была замужем муж изменил очень не приятно было, но я собралась и ушла, Я очень долгое время находилась то одна, то были так свободные отношения, Получилось что месяцев 5 назад я познакомилась с мужчиной, Ему 38 лет все время мы проводим вместе, звонит он мне каждый день по несколько раз, Ну так случилось я к мужчине привязалась..))Иногда мы с ним можем поругаться и он начинает, у меня мол чувств нету, зачем я тебя обманывать буду, я мол тебе не верю у тебя сущность такая ****)) я в шоке конечно)) У него были женщины которых он очень сильно любил, и все эти женщины его предовали! Я ему говорю хорошо, я никого не застовляю, насильно мил не будешь! Но он продолжает каждый день звонить и в обед и вечером.. Вообщем меня это не устраивает, а запасным аэродром я быть не хочу, вообщем трубки не беру.. Я ему говорила что давай разайдемся, зачем оно нужно устр. Свою личную жизнь..Как ему ещё объяснить!)

Anna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б с такой точно мутить не стал. Как ты школу закончила?

#2

А Вы спросите его лично, не по телефону, чего он ищет от этих отношений, какая ему нужна женщина. Если не сойдётесь во мнении, то бегите со всех ног.

Гость
#3
Гость

Я б с такой точно мутить не стал. Как ты школу закончила?

А она и не закончила. Школота пишет)

мужло
#4

Боже. В какой навозной куче он вас нашел? Довайте, росхадитесь, или што вы соберались делать, патом росскажете, нам чиста паржать. 😁

Alina
#5
Мари

А Вы спросите его лично, не по телефону, чего он ищет от этих отношений, какая ему нужна женщина. Если не сойдётесь во мнении, то бегите со всех ног.

Спасибо Мари, за ошибки свои извиняюсь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема