Гость
Статьи
Парень слился?

Парень слился?

Месяц назад познакомились с парнем в интернете, общались каждый день и выходили на свидания, поужинать, дарил цветы, целовались. Неделю назад во время общения я скинула фото картины, над которой работаю, он ответил « красиво». Лайкнула это сообщение и ждала продолжения общения, но его не было)))) ни позже, ни на следующий день. В общем уже неделю! Я не хочу навязываться, Ждала внимания от него, поэтому не писала. А он? И как быть? Забыть и жить дальше? Винить себя или что вообще?( мне он понравился, и я не понимаю что происходит.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

За время общения вы хотя бы раз писали ему первой?

Гость
#2

Не всем интересны чужие картины, стихи и т.п.
Возможно, он подумал, что вы жаждете его хвалы и т.п. Ему это не интересно пока.
Забейте и живите как и раньше. Надо будет - сам объявится.

Гость
#3

Не у всех же потребность в частом общении.

МИСП
#4

Всё просто, он посмотрел на твою картину и понял что ты е6анутая

Гость
#5
Пюрешка с котлеткой

За время общения вы хотя бы раз писали ему первой?

Да, гораздо реже, чем он, но и писала и звонила. И более того, однажды была такая ситуация, что наступило молчание на пару дней и я его прервала. Он ответил, что почувствовал мол холод и решил, что я кем-то другим заинтересовалась, поэтому так поступил. Ну в этот раз мне не хочется опять писать( причём прошло прилично времени, неделя

Гость
#6
Гость

Не у всех же потребность в частом общении.

Ну у нас было каждый день с 7 утра до ночи) не супер активное, но регулярное на протяжении дня

Гость
#7
Гость

Не всем интересны чужие картины, стихи и т.п.
Возможно, он подумал, что вы жаждете его хвалы и т.п. Ему это не интересно пока.
Забейте и живите как и раньше. Надо будет - сам объявится.

Он сам попросил скинуть фото моей работы) в принципе мы оба интересовались занятиями друг друга, это же нормально) я не думаю, что дело в картине

Гость
#8

Может он в больнице лежит. Не в сознании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: