Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны

Здравствуйте, мне нужен взгляд со стороны.. Ситуация такая: я 8 месяцев встречаюсь с мужчиной. Мы не живем вместе, но часто проводим совместно время и ночуем друг у друга. Я знакома с его родителями, мы нормально общаемся. Раньше я была его пациентка (он врач). У него есть знакомая, с которой его связывают дела (100% без интима), они знакомы 2 года. И вот 2 дня назад произошла такая ситуация: Я в соц сеть выложила историю, фото свое, где лежу в его кровати и подписала "доброе утро", сделала геолокацию. Эта знакомая к вечеру того дня написала мне что-то типа "Ой ты перебралась к нему, здорово так", ну перекинулись с ней парой сообщений и все. На следующее утро естественно этой фотографии не было уже (история висит 24 часа). И вот вчера он мне звонит и говорит, мол, зачем ты выкладываешь такие фото?? Тебе нужно чтоб тебя пообсуждали?? Ты знаешь как я к тебе отношусь! Мои родители тоже его видели, оно к ним попало!! В ответ я лишь сказала, что у меня не было никакого злого умыла. С того момента мы пока не общались.
поостыв, я подумала "А как он и его родители могли увидеть это фото, если конкретно в этой соц сети ни их, ни его у меня нет в друзьях?".... Значит эта знакомая сделала скрин и разослала всем!! С одной стороны, да, может и не надо было мне выкладывать это фото, и вроде бы виновата... А с другой какого фига она рассылает мои фото другим людям?? Я не знаю как дальше вест и себя. Может Вы, уважаемые, мне что-то посоветуете?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально. Продолжай в том же духе. Веди прямые репортажи из сортира, из ванны и пр. Люди должны быть в курсе, что у тебя насыщенная жизнь.

Волшебная Волшебница
#2

Я всегда советую не бежать впереди паровоза.
Лезть к знакомой тоже не надо и выдумывать и обвинять её тоже ни к чему

#3

Имхо, он-овно.

Автор
#4

Держитесь подальше от такой знакомой,живите так как хотите и не обращайте ни на кого внимания

#5

Поговори с ним, от кого он и его родители узнали. Я думаю, на фотке всё прилично. И если он продолжит нагнетать или обвинять тебя, вам нужно будет поговорить уже серьёзней. А та знакомая - тёмная лошадка, заблокируй её на всякий случай. Хотя сначала спроси, не её ли рук это дело.

Гость
#6

После текста "Я в соц сеть выложила историю, фото свое, где лежу в его кровати и подписала "доброе утро", сделала геолокацию", почему-то подумалось, что вам лет 19. А если больше, то определенно нужно взрослеть или поменять врача - на психолога, например.
Это же сколько ветра должно быть у женщины в голове, чтобы на полном серьезе такой ерундой страдать, да еще и на основании этого целые сказки Венского леса придумывать!

Гость
#7

Для чего эта показуха это один вопрос? Ладно фото, а для чего геолокация? Я думаю он просто взбесился

#8

Автор, откуда "знакомая" знает как выглядит его спальня? Предположим, она знает его адрес, но определить по фото чья спальня, можно только побывав в ней.
И насколько близкими должны быть отношения у "знакомой" с его семьей, чтобы она скидывала им это фото как сенсацию?
Либо они родственники, либо знакомая много на себя берет.
Ладно, она дура, скинула.
Да, вы поторопились.
Но какого фига он накидывается на вас с претензиями?!
Он наезжает на вас, будто вы раскрыли великую тайну (ой, а родители не знали, что мальчик уже вырос и спит со взрослыми тетями). Или что спит именно с вами, а это зазорно?
Какие - то у вас, получается, нежелательные отношения.

В любом случае, ситуация показала превосходство "знакомой" и его отношение к вам. Были бы вы ему дороги, он бы накинулся на нее.
Но, как видите, влетело именно вам...

Вывод: если вам эти отношения дороги- вам следует хорошо над ними поработать и вывести на другой уровень, потому что вас пользуют и стыдятся этого.
Если не очень- вы знаете, что делать.

Рада
#9

Знакомая вам еще немало крови подпортит! Опасайтесь ее, она интригантка!
Вы вряд ли сможете ее переиграть и прекратить их общение, поэтому мой вам совет - меньше информации ей давайте. Трубки на нее не берите, на сообщения не отвечайте, полный игнор!
В сетях аккаунт закройте - все фото только для своих.

#10
Мари

Поговори с ним, от кого он и его родители узнали. Я думаю, на фотке всё прилично. И если он продолжит нагнетать или обвинять тебя, вам нужно будет поговорить уже серьёзней. А та знакомая - тёмная лошадка, заблокируй её на всякий случай. Хотя сначала спроси, не её ли рук это дело.

На фото естественно ничего такого не было
Да больше некому кроме нее, остальные друзья с ним никак не связаны

#11
Дельта

Автор, откуда "знакомая" знает как выглядит его спальня? Предположим, она знает его адрес, но определить по фото чья спальня, можно только побывав в ней.
И насколько близкими должны быть отношения у "знакомой" с его семьей, чтобы она скидывала им это фото как сенсацию?
Либо они родственники, либо знакомая много на себя берет.
Ладно, она дура, скинула.
Да, вы поторопились.
Но какого фига он накидывается на вас с претензиями?!
Он наезжает на вас, будто вы раскрыли великую тайну (ой, а родители не знали, что мальчик уже вырос и спит со взрослыми тетями). Или что спит именно с вами, а это зазорно?
Какие - то у вас, получается, нежелательные отношения.

В любом случае, ситуация показала превосходство "знакомой" и его отношение к вам. Были бы вы ему дороги, он бы накинулся на нее.
Но, как видите, влетело именно вам...

Вывод: если вам эти отношения дороги- вам следует хорошо над ними поработать и вывести на другой уровень, потому что вас пользуют и стыдятся этого.
Если не очень- вы знаете, что делать.

Она была у него в квартире и конечно же видела спальню
Телефон родителей она знает так как иногда что-то завозила им, ну в общем по делу
Тут не то что они узнали, они знают что у нас отношения, тут самое неприятное что это рлдители и зачем им видеть утренние фото
Ну, что он ей сказал я не знаю, но с того дня она не в сети уже)
Я вообще думаю она решила так подгадить мне

#12
Рада

Знакомая вам еще немало крови подпортит! Опасайтесь ее, она интригантка!
Вы вряд ли сможете ее переиграть и прекратить их общение, поэтому мой вам совет - меньше информации ей давайте. Трубки на нее не берите, на сообщения не отвечайте, полный игнор!
В сетях аккаунт закройте - все фото только для своих.

Да я вот тоже думаю...
Она слишком уже на себя взяла!
Своей жизни у нее нет, видимо заскучала

#13
Гость

Для чего эта показуха это один вопрос? Ладно фото, а для чего геолокация? Я думаю он просто взбесился

Взбесился 100%
Там просто район стоял

#14

Зачем действительно выкладывать такие фото, с чужой кровати, да еще и с локацией? Вы территорию решили пометить или что? Не поверю, что это было залито случайно ( с локацией то)

Когда выкладывается фото в соцсеть, подразумевается, что оно может стать достоянием общественности. А если профиль открытый, ваши постельные сториз может видеть каждый. Теоретически, там помимо женщины подозреваемой, еще может существовать пациентка-любовница (знающая и белье, и кровать, высматривающая подписки своего доктора). Вы о ней ни сном ни духом, зато она знает вас и очень недовольна)

Реакция мужчины понятна. За 8 месяцев он, кажется, не созрел и на сожительство, а ночное время проводить в приятной компании ему удобно. Вот и всё. Зачем ему возможное афиширование того, что он и отношениями вряд ли считает.

Если фото не интимного характера, то пусть шлёт хоть всем друзьям по списку, какая разница. Если закрыть профиль, оставить только реально знакомых людей, - таких проблем в дальнейшем точно не будет. Подозреваемую в блок, на всякий.

Врач ваш лечащий, остынет и в скором времени пригласит вас к себе на ночь, как ни в чём не бывало. А если нет, то наладить с ним контакт, не составит труда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: