Гость
Статьи
Странный парень с …

Странный парень с сайта знакомств

Пару недель назад познакомилась на сайте с мужчиной. Начали общаться,пару раз созвонились,по фото понравился. Да и после диалогов каких-то негативных моментов не было. Договорились встретиться в определенный день. В день “икс“ утром присылает мне сообщение с извинением и уведомлением об отмене встречи. Хорошо,что предупредил заранее. Мне,конечно,не особо это понравилось,но я вошла в положение. Мало ли какой форс-мажор произошел у человека. Через три дня он вышел на связь,извиняется,говорит,что строит дачу,должны были привезти материалы днем ранее дня “икс“,но привезли с опозданием. Еще фото скидывает с участка с якобы доказательствами. Собственно по этой причине и отменил встречу. И после мне выдает,что до конца осени будет строить дачу,и что встретиться со мной у него не получится. Если я с кем-либо вдруг познакомлюсь за это время, он будет рад за меня.
Эммм..я немного подзависла,позже пишу ему: “А зачем тогда знакомиться,если ты не планируешь встречаться?“,ответил: “Я не могу всё планировать,спокойной ночи“. Больше я ему ничего не стала писать.
В общем,я так и не поняла,что это было))

аноним
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек вам сказал правду, что не может встретится, но если вы будете общаться с другими мужчинами, ну значит не судьба с ним быть и всего вам хорошего.. если парень нормальный, к чему вот эти обиды? Нравится- общайтесь и дальше. Может и правда что срастется... я не говорю, что с другими знакомиться не надо. Раз уж вы пришли на сайт знакомств, то вот и знакомьтесь

Гость
#2

Очередной ***

аноним
#3
Гость

Человек вам сказал правду, что не может встретится, но если вы будете общаться с другими мужчинами, ну значит не судьба с ним быть и всего вам хорошего.. если парень нормальный, к чему вот эти обиды? Нравится- общайтесь и дальше. Может и правда что срастется... я не говорю, что с другими знакомиться не надо. Раз уж вы пришли на сайт знакомств, то вот и знакомьтесь

Меня смутили его мотыляния..Сам проявлял ранее иницитативу со встречей. В день встречи решил соскочить,и теперь ставит перед фактом,мол так и так. Я почему и написала,что странный мч.

гендерное преступление🍎
#4
аноним

Меня смутили его мотыляния..Сам проявлял ранее иницитативу со встречей. В день встречи решил соскочить,и теперь ставит перед фактом,мол так и так. Я почему и написала,что странный мч.

Раз смутил, то не надо с таким встречаться и продолжать общение. Ответ не странный, а так на отмахнись.

Гость
#5

У чела дела появились, чего тут непонятного? Выбрал, просто, что ему важнее, скоро зима, надо достраивать.

Лолочка
#6

Какой-то загон сработал, вы всех тараканов его не узнаете... Лучше ищите другие отношения, а этого оставьте так, максимум как дружка по переписке

Гость
#7

У него уже есть кто-то стабильный и этот человек ему очень дорог. Скорей всего поссорился со своей девушкой и решил встретиться с кем-то онлайн, потом помирился с ней и он передумал с вами встречаться. Встреча с вами была не важна для него, скорей даже не особо удобна. Такое очень часто встречается

Prospero
#8

Только никому не нужные бабы разведёнки и РСПэхи знакомятся на сайте знакомств. Они ссат выйти в нормальный клуб, кафе, на стадион или в театр или познакомиться на работе. "Ия ни такая!" А сидеть дура-дурой в инете, пребирая анкеты извращенцев - она такая.

Гость
#9

Так готовь котомку и езжай к нему на дачу!

непривлекательная
#10

я однажды очень хорошо общалась с невероятным эрудитом, думала, что мы на одной волне, мало кто в моих темах хорошо разбирается, но отложила встречу на 3 дня, и он слился молча. забавно видеть эту историю с обратной стороны.

аноним
#11
Гость

У чела дела появились, чего тут непонятного? Выбрал, просто, что ему важнее, скоро зима, надо достраивать.

Да кто ж его отговаривает от строительства. Мне стала непонятна его категоричность. Я думаю,что для первого раза достаточно встретиться после работы,например,на час. Ничего не случится,и обоим будет понятно,продолжать ли дальше общение.

аноним
#12
Гость

У него уже есть кто-то стабильный и этот человек ему очень дорог. Скорей всего поссорился со своей девушкой и решил встретиться с кем-то онлайн, потом помирился с ней и он передумал с вами встречаться. Встреча с вами была не важна для него, скорей даже не особо удобна. Такое очень часто встречается

Мб. А может там вообще жена и дети,я уже и об этом успела подумать.

аноним
#13
непривлекательная

я однажды очень хорошо общалась с невероятным эрудитом, думала, что мы на одной волне, мало кто в моих темах хорошо разбирается, но отложила встречу на 3 дня, и он слился молча. забавно видеть эту историю с обратной стороны.

Одно дело отложить на пару дней,а тут категорично заявить про строительство дачи до конца сезона и никаких встреч. При чем о строительство он вообще не говорил ранее в наших телефонных диалогах.

Гость
#14

Вариантов миллион. Но скорее всего ему на данный момент знакомство не очень нужно. Сам такой был одно время: вроде один, но такая запара по бизнесу что вообще некогда. На сайте по привычке вроде как общался. Но пару встреч просто отменил. Примерно так же как этот парень: позвонил, извинился как смог.
Потом, когда через 2-3 месяца разгрёб все проблемы, тогда уже не отменял встреч.
Вариант 2, тоже проходил: у него сейчас сложный период отношений, но совсем он их еще не порвал. Вроде и готов к новому, поэтому на сидит сайте, но надеется старое сохранить, поэтому отменяет. В общем на перепутье человек.

Гость
#15

она не понимает что такое ремонт + работа + дела, я вот делаю ремонт в 100 метровой квартире + работаю с 9 до 6 + еще дел куча, еле успеваю,

аноним
#16
Гость

Вариантов миллион. Но скорее всего ему на данный момент знакомство не очень нужно. Сам такой был одно время: вроде один, но такая запара по бизнесу что вообще некогда. На сайте по привычке вроде как общался. Но пару встреч просто отменил. Примерно так же как этот парень: позвонил, извинился как смог.
Потом, когда через 2-3 месяца разгрёб все проблемы, тогда уже не отменял встреч.
Вариант 2, тоже проходил: у него сейчас сложный период отношений, но совсем он их еще не порвал. Вроде и готов к новому, поэтому на сидит сайте, но надеется старое сохранить, поэтому отменяет. В общем на перепутье человек.

Благодарю за мужскую точку зрения.

аноним
#17
Гость

она не понимает что такое ремонт + работа + дела, я вот делаю ремонт в 100 метровой квартире + работаю с 9 до 6 + еще дел куча, еле успеваю,

У "неё" также и работа,и какие-то есть дела и обязательства. Но "она" готова выделить час (!) времени,чтобы воочию увидеть собеседника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: