Гость
Статьи
У мужчины плоскостопие …

У мужчины плоскостопие и еще кое что..

Даже не в курсе чем чревато наличие плоскостопия? Это серьезно вообще? Лечится? Из за этого не служил в армии.
И еще я терпеть не могу неряшливость, мужчина не заправлять за собой постель, несколько раз приходила к нему в гости и видела как постель не убрана, все скомкано, для меня это показатель как человека.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

авторша явно дочь прапорщика. фу.

Гость
#2

Постель не убрана потому, чо за несколько минут до твоего прихода он жарил тёл...ку
А потом она затаилась в шкафу

#3

Кое что еще, это за деревьями леса не видеть)

Гость
#4

Плоскостопие передается по наследству, может детям передать. И бывают разные виды, если в армии не служил- то значит у него серьездный тип. Некоторые в армии служат без проблем, а некоторых не допускают.
А про кровать - я тоже ненавижу неряшливый людей, такой и мыться каждый день не будет, и носки не будет каждый день менять, и вещи не будет аккуратно свои складывать и вешать....

Василий
#5

Плоскостопие - это серьёзно, но не смертельно. Он не сможет долго ходить, танцевать, стоять. Осанка может быть кривой. А остальное - как у других людей. Многие не любят заправлять кровать (готовить еду, мыть посуду, убирать в доме, следить за своей одеждой). Некоторые для этого женятся

Гость
#6

Ха ха ха... Плоскостопие...да оно практически у половины населения есть, в той или инной форме..
Мне это не мешало заниматься танцами 15 лет и ходить в горы.
А по поводу постели...с какого перепугу вы ходите к мужику домой?!
Уж если пришли без приглашения, то будьте добры закрывать глаза на недостатки.
Тоже ненавижу заправлять постель, но если знаю что кто-то может прийти, всегда убираю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: