Гость
Статьи
Где прячутся мужчины?

Где прячутся мужчины?

На улице не встретишь симпатичных мужчин, в автобусах, но на сайтах сидят ещё хуже, где они все прячутся, такие бывают только в интернете, я пообщалась это не только внешность, но и характер "замечательный", они матерятся, и главное все похожи, как с одним чеовеком общаешься, только внешность разная.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Ягодка
#1

У мамки за подмышкой ))

Расул
#3

На Кавказе!

Гость
#4

на работе

Гость
#5

На работе. )

Гость
#6

ну не скажите
до 25лет красивых очень много
но этом возрасте их расхватывают как пирожки
30-летние вот да, пузатые, такие себе. Либо холостяки либо женатые

Инсайдер
#7

Здесь мы прячемся у вас подносом. Тут нас никто не найдет. Так как будет считать неликвидом врагами и прочим. Смысл прятаться как раз в этом чтобы никто не нашел. Прятаться чтобы тебя нашли бессмысленно.

Расул
#8
Гость

ну не скажите
до 25лет красивых очень много
но этом возрасте их расхватывают как пирожки
30-летние вот да, пузатые, такие себе. Либо холостяки либо женатые

И после 25 полно красивых, не судите всех мужчин по pуcне, их и мужчинами то назвать нельзя.

Аркаша Борщ
#9

Где водятся Волшебники,
Где водятся Волшебники,
Где водятся Волшебники,
В фантазиях твоих.
С кем водятся Волшебники,
С кем водятся Волшебники,
С кем водятся Волшебники,
А с тем, кто верит в них.

Василий
#10

В Калининграде. По крайней мере оттуда моя партнёрша по танцам привезла себе сожителя. А ещё одна, юная, после университета и года работы, вынуждена была уехать в Швецию, и там вышла замуж. ибо на месте работы и проживания не было мужчин вообще. Она ни разу не сходила ни на одно свидание. Теоретически искать на работе. По родне, по знакомым. В путешествиях. На танцах. Среди волонтёров (но там могут оказаться повёрнуты на чём-то). В Сибири, Дальнем Востоке, где преимущественно мужской контингент.

Гость
#11
Расул

И после 25 полно красивых, не судите всех мужчин по pуcне, их и мужчинами то назвать нельзя.

Правильно. На русских без смеха не взглянешь. Одна алкашня и бы...дло
А кавказцы статные, мудрые, красивые, смелые
А уж в постели так вообще... Мммм...

Расул
#12
Гость

Правильно. На русских без смеха не взглянешь. Одна алкашня и бы...дло
А кавказцы статные, мудрые, красивые, смелые
А уж в постели так вообще... Мммм...

Да детка, об этом все русские девушки знают. И потомство от нас здоровое и красивое, а не наркоманское и пропитое с болезнями как от русаков.

#13

А, что, их выращивают в специальных резервациях, и только отдельные члены племени могут покинуть ее в любое время?) А остальные сокровища скрыты от любопытных глаз, и предназначены особенным самкам человеческого рода с рождения)

Гость
#14

Будто бы женщины разные) Также отличаются только внешностью, а внутри, одно и то же. Вплоть до мышления.

Гость
#15
Гость

Будто бы женщины разные) Также отличаются только внешностью, а внутри, одно и то же. Вплоть до мышления.

мужчины все религиозные, но матерятся и фамильярничают, я устала напоминать, что я чужой человек, чувствую себя с ними как с зэками в одной камере. Они заранее все про женщин знают и считают их "курицами".

Расул
#16
Гость

мужчины все религиозные, но матерятся и фамильярничают, я устала напоминать, что я чужой человек, чувствую себя с ними как с зэками в одной камере. Они заранее все про женщин знают и считают их "курицами".

А в чьем языке матерных слов больше всего? Вот и задумайтесь что это за мужчины такие

Гость
#17
Расул

А в чьем языке матерных слов больше всего? Вот и задумайтесь что это за мужчины такие

в чьем? Я не матерюсь, это ненормально.

Расул
#18
Гость

в чьем? Я не матерюсь, это ненормально.

В языке русских, вот и подумай что у вас за мужчины, которых и мужчинами то назвать невозможно, и старайся их избегать и будешь счастлива

Гость
#19

Тема, неуклюжая попытка никчёмной, неликвидной бабы, возвыситься хоть как то, путём обсирания мужчин.

Расул
#21

Русские алкаши готовы уже под итальянцев лечь, лишь бы только ваши женщины на вас обратили внимание😂

Гость
#22

30 лет красавцев свободных неразведенных не существует. Он ж всегда такой был а не после похода к косметологу стал. Всегда был окружен вниманием. Если только ***

Гость
#23
Гость

Тема, неуклюжая попытка никчёмной, неликвидной бабы, возвыситься хоть как то, путём обсирания мужчин.

нелеквидной, что это значит? Я не баба и не "обс-раю" и тем более не возвышаюсь, это так и есть все что написано.

Гость
#24

А что ты можешь дать ухоженному, красивому и умному мужчине? Если он еще и зарабатывает сам, то нах ты сдалась? Насадок на *** и так валом.

Гость
#25
Гость

А что ты можешь дать ухоженному, красивому и умному мужчине? Если он еще и зарабатывает сам, то нах ты сдалась? Насадок на *** и так валом.

что значит зарабатывает сам? а обычно как? зачем насадки нужны? люди перестали просто общаться.

Гость
#26
Гость

30 лет красавцев свободных неразведенных не существует. Он ж всегда такой был а не после похода к косметологу стал. Всегда был окружен вниманием. Если только ***

Да ну? Куча историй когда люди только к 25-30 красивыми становятся. Без всяких косметологов.

Гость
#27

ой я тут в лифт зашла недавно, а там такой красавчик!!! Высокий, явно из спортзала, со спорт.сумкой, высокий, тело потрясающее, борода и красивейшее лицо. охххх, потекла я...прям забыла какой этаж нажимать. поездка была приятнейшая. он мне еще помог коробки вытащить из лифта, и я от улыбок чуть челюсть не вывихнула.

Гость
#28
Гость

ой я тут в лифт зашла недавно, а там такой красавчик!!! Высокий, явно из спортзала, со спорт.сумкой, высокий, тело потрясающее, борода и красивейшее лицо. охххх, потекла я...прям забыла какой этаж нажимать. поездка была приятнейшая. он мне еще помог коробки вытащить из лифта, и я от улыбок чуть челюсть не вывихнула.

это все пиар, одна моя знакомая ей тоже каждый считался симпатичным, какой мальчик

Гость
#29
Гость

это все пиар, одна моя знакомая ей тоже каждый считался симпатичным, какой мальчик

какой пиар? вы о чем? и мне не каждый кажется симпатичным, далеко не каждый...

Гость
#30
Гость

какой пиар? вы о чем? и мне не каждый кажется симпатичным, далеко не каждый...

ну, я к сожалению не в восторге от мужчин, они ужасны

Гость
#31

В качалке, на работе и в ресторанах.

Гость
#32
Гость

ну, я к сожалению не в восторге от мужчин, они ужасны

Тогда ищите иностранцев

Гость
#33
Гость

Тогда ищите иностранцев

мне сказали все русские нормальные уже уехали за границу, может это правда?

Гость
#34
Гость

мне сказали все русские нормальные уже уехали за границу, может это правда?

Оптимисты верят, что русские мужчины самые мужественные, красивые, здоровые, добрые, щедрые и заботливые, пессимисты бояться, что так оно и есть.

Гость
#36
Гость

Толстозадая а зачем ты нужна иностранцам

они же ино-стран-цы...

Сладкий Персик
#37

Автор, меняйте свои маршруты. Ходите в другие места, раз в нынешних не встречаете. Хотя, как по мне, красота понятие относительное . Гораздо важнее чтобы мужчина был ухоженным, чистым, со здоровыми зубами, подстриженный, с подбритой шеей, чистой обуви, чистыми ногтями, чистой одеждой.

Гость
#38
Сладкий Персик

Автор, меняйте свои маршруты. Ходите в другие места, раз в нынешних не встречаете. Хотя, как по мне, красота понятие относительное . Гораздо важнее чтобы мужчина был ухоженным, чистым, со здоровыми зубами, подстриженный, с подбритой шеей, чистой обуви, чистыми ногтями, чистой одеждой.

я не особо смотрю и надеюсь они все такие как вы говорите "ухоженные" и даже не маньяки, не матерятся, только это дел не меняет- главное это душа и внешность

МордА
#39

Почти всех мамино-носочное воспитания перекосило. Тут и сам себе часто задаеш вопросы чего сам стою. Сегодня провел в общении 1,5 часа, з молодой женщиной из отдела кадров. (походу, у ейо подработка, где за каждого человека дают деньги). Вот ето там ум...Она со мной как кошка с мышкой...иногда так швыряла что огого!!!!

Гость
#40
Гость

Тема, неуклюжая попытка никчёмной, неликвидной бабы, возвыситься хоть как то, путём обсирания мужчин.

Право слово, ну нельзя так сгоряча рубить с плеча. Ведь рашнбабы уверены в своей исключительности и неотразимости. Даже будь у нее внешка как у доярки, а мужика ей подавай статного, аки арабского жеребца, чтоб был со всех сторон пригож. Пусть ищет. Может обрящет. А если нет, то сойдется с тем, кого бог пошлет.

Гость
#41
Гость

Право слово, ну нельзя так сгоряча рубить с плеча. Ведь рашнбабы уверены в своей исключительности и неотразимости. Даже будь у нее внешка как у доярки, а мужика ей подавай статного, аки арабского жеребца, чтоб был со всех сторон пригож. Пусть ищет. Может обрящет. А если нет, то сойдется с тем, кого бог пошлет.

рашнбабы, а где они? я-то русская, но меня окружают нерусские люди, в школе итд доярка-это работа- а не "внешка"

сэнт-максимин
#42
Гость

Правильно. На русских без смеха не взглянешь. Одна алкашня и бы...дло
А кавказцы статные, мудрые, красивые, смелые
А уж в постели так вообще... Мммм...

бггг)) большинство мелкие, угловатые шибздыки)))) бородатые , глазки узюсенькие, еще и с мурой в голове патриархально-мусульманской

Гость
#43

На улице не встретишь симпатичных женщин, в автобусах, но на сайтах сидят ещё хуже, где они все прячутся, такие бывают только в интернете, я пообщался это не только внешность, но и характер "замечательный", они матерятся, и главное все похожи, как с одним чеовеком общаешься, только внешность разная.

Гость
#44
Гость

На улице не встретишь симпатичных женщин, в автобусах, но на сайтах сидят ещё хуже, где они все прячутся, такие бывают только в интернете, я пообщался это не только внешность, но и характер "замечательный", они матерятся, и главное все похожи, как с одним чеовеком общаешься, только внешность разная.

что это? вам нравится тема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: