Гость
Статьи
Мой парень назвал меня …

Мой парень назвал меня толстой

Раньше я думала, что стройная, но после его слов уже около недели чувствую себя ужасно. Он сказал что мне можно похудеть на несколько кг
Мои параметры: 85/65/93

🧃Земляничка🍰
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если говорит что толстая - значит толстая, ни одному нормальному мужику не нравится спичка, но и с жирком тоже, а если у тебя жир от которого нельзя избавиться, то нужно сказать что реальный мир это не порно или где он там составил свой идеал красоты.

мимо девственник форевер 21 год

Гость
#2

И он до сих пор твой парень?!

Гость
#3

Любят не за вес, визуалов сразу посылать, потому что для них женщина не человек, а мясо, кукла. Такие склонны к изменам. Гламурных тюнингованых телок полно, не угнаться. Потратить жизнь на спортзалы, ботоксы, салоны, чтобы чьё-то эго потешить??? Вы для этого родились?
Жизнь прекрасна, многогранна, в ней есть взлеты и падения, радости и болезни. Человек, который считает Ваши сантиметры, а не ищет способ побыть с Вами любой, не Ваш человек!
Девушки перестали себя ценить и уважать.

Гость
#4

У меня тоже с параметрами близкими к твоим парень был, который называл толстой. Дарил абонементы на антицельюлитеый массаж, рекомендовал контролировать питание.
Кароче, это были первые звоночки. Потом стало хуже, срывался, как угодно пытался понизить мою саморценку, еле ноги унесла.
А я в этот момент работала моделью, кстати, с фигурой все норм было.

Так что обзови его страшным и уходи

#5

Ему нужно язык укоротить)))

Старый, лысый, толстый
#6

ну а что тебе мешает пойти фитнес не для парня а для себя? И парню рот заткнешь и сама фитоняшей будешь! Или лучше пирожинки жрать и думаить что хорошей мадам должно быть больше?

Гость
#7

Смотря какой рост) для 172 см отлично, для 152 см жиртрест

Аня
#8

Где вы там толстая-то? Если похудеете немножко - груди будет меньше.

Судя по пропорциям, там все очень неплохо.

🧃Земляничка🍰
#9
Гость

Смотря какой рост) для 172 см отлично, для 152 см жиртрест

165 см где-то

Гость
#10
🧃Земляничка🍰

165 см где-то

По - моему, абсолютно нормальные параметры. Тут максимум можно немножко подтянуть мышцы, чтобы быть более спортивной и сильной. Парня шлите куда подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: