Гость
Статьи
Сказать ему почему я …

Сказать ему почему я не хочу с ним встречаться?

С одной стороны мне его жалко, поэтому не могу сказать правду. А в другой стороны кто-то же должен ему это сказать, потому что его родители и особенно бабушка считают его завидным женихом. Он толстый с маленьким членом, по умственному развитию как ребенок, то есть он не недоразвитый, а просто ничего не умеет, ничего не знает, ждет что ему скажут что делать, еще он постоянно мне говорит, что я ему буду готовить еду после нашей свадьбы. Но естественно мне он в мужьях не нужен. Как его отшить не знаю, потому что ничего плохого он мне не делает. Пыталась игнорировать, но он ведет себя как ни в чем не бывало, как будто не замечает игнора. Остается вариант сказать правду прямо. Говорить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы себя уважаете? задайте себе этот вопрос. думаю, что после этого у вас появится мотив сказать ему, что он не нравится и не хочешь больше с ним встречаться. а если у вас низкая самооценка и не хватит смелости сказать правду, что вас не устраивает, то скажи, что у вас другой парень и вы любите друг друга

Гость
#2

Да

Чтобы поржать над тобой хоть! 😆😆😆

гость
#3

и да, как вас угораздило переспать с умственно отсталым, толстым неликвидом? видимо вы себя переоцениваете и такая же как он

#4

«- извини, ты не в моем вкусе»
«- у нас ничего не получится»
«- ты мне нравишься, но как друг»
«- мое сердце занято другим»
«- я не хочу сейчас отношений (не конкретно с тобой, а вообще)»

Симпатичный Зануда
#5
гость

и да, как вас угораздило переспать с умственно отсталым, толстым неликвидом? видимо вы себя переоцениваете и такая же как он

Вот меня это тоже смутило. Получается, то, что парень толстый и дурачок, её изначально не смутило. Все равно встречалась с ним, а потом еще и переспала

Гость
#6

Придумайте , что хотите. Но не задевайте его самолюбия! Эти "наполеончики" очень опасны в мести.Но вывернуться вам придётся , т.е. сделать всё , чтобы сжечь мосты. Ещё задумает с собой чего-нибудь сделать , не дай Бог! Ситуация нехорошая , так я чувствую. Удачи вам !

А
#7

Поди чей и козявки торчат из носа и ноги воняют, и голова сальная, фу

Гость139911
#8

Как сказать автору что она сама неликвид и ей ничего лучше этого парня не светит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: