Гость
Статьи
Как срочно разлюбить?

Как срочно разлюбить?

Мне нужно срочно разлюбить человека, с которым вижусь ежедневно. Не видеться - отпадает. Дайте совет плиз. Мне очень плохо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Подумать и вспомнить в нем самые отвратительные черты характера, которые он проявлял по отношению к вам или другим людям.

гость
#2

представь этого человека на унитазе и тогда в миг уйдут все ваши бабочки в животе

Гость
#3
гость

представь этого человека на унитазе и тогда в миг уйдут все ваши бабочки в животе

А Трамп?

гость
#4
Гость

А Трамп?

а он что, не человек?

Автор
#5

Какой бред... срочно разлюбить пишет. Вам 12?? Люди *** могут с разными людьми жить а любить друго человека годами!!! Увидитьь измену собвствеными глазами и ни хуяя не разлюбить. Потому что сердцу не прикажешь. А не щелчку вам.

Гость
#6

Тут чистая биоэнергетика. Этот человек неплохо подпитывается вашей энергией, а мощнее энергии любви - нет ! Скажу вам о том , что реально помогло мне . Кстати, мучилась 3 года. КоЛена таро.Чистки и защита бесплатно.Запросите в поисковике , не пожалеете. Возродитесь.

Гость
#7

Умри. Должно помочь.
Мозги включай, а бабочек в животе выключай и будет тебе счастье)

Гость
#8

Посмотри, как он срет, поставь маленькую камеру ему в туалете или просто распахни дверь, когда он будет кряхтеть в офисе и заори С ПРАЗДНИКОМ СРАНЦЕВ!!! Глядя как он раскрыв в ужасе глаза натягивает штаны на обосраную ж о п у

А
#10

Автор, а ты кто? Может я тебя тоже люблю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема