Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с иностранцем в интернете, долго общались

#

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

И что дальше

Гость
#2

И к чему этот выс...ер

Гость
#3

Дай угадаю. Оказалось, что он из Антальи, его зовут Ахмет. Он раздавал комплиманы и предлагал замуж. Ты полетела к нему на крыльях любви, а попала в анальное рабство. Потом ты кое-как сбежала. Теперь у тебя 2 вопроса: 1) как забрать у него ребенка, 2) как вылечить подцепленный от него трипак. Отвечаю: 1) никак; 2) антибиотиками.

Гость
#4

Аплодисменты!!!

Гость
#5

И что? Я тоже познакомилась с иностранцем в интернете. Долго общались в виртуале, потом встретились, потом стали общаться в реале и летать к друг другу. Потом поженились.... 15 лет в счастливом браке.
И таких - многие тысячи по всему миру... Спасибо интернету.

Гость
#6
Гость

И что? Я тоже познакомилась с иностранцем в интернете. Долго общались в виртуале, потом встретились, потом стали общаться в реале и летать к друг другу. Потом поженились.... 15 лет в счастливом браке.
И таких - многие тысячи по всему миру... Спасибо интернету.

Брависсимо! 😍😂

Эльза
#7
Гость

И что? Я тоже познакомилась с иностранцем в интернете. Долго общались в виртуале, потом встретились, потом стали общаться в реале и летать к друг другу. Потом поженились.... 15 лет в счастливом браке.
И таких - многие тысячи по всему миру... Спасибо интернету.

Откуда он?

Гость
#8
Эльза

Откуда он?

Чо вы неудобные вопросы задаете? Ну допустим будет он из Туркмении. Или из Грузии. Это что-то меняет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: