Гость
Статьи
парень пишет мне и …

парень пишет мне и моей подруге одновременно

Привет всем,жду советиков, ситуация такая познакомилась с парнем в соц сетях на протяжении 10 дней общаемся очень внимателен ,пишет целый день, выходили один раз на встречу,нам было очень интересно вместе, после встречи еще больше начал писать,и вот сегодня я узнаю что он так же пишет и моей знакомой, тоже самое почти и уже притом больше месяца,они тоже один раз виделись,я предложила ей разоблачить его отправив совместную фотку,как вы думаете есть смысл?он мне оччч понравился,но не вижу смысла связываться с таким,нам по 30 лет ему 34

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысла нет с таким общаться/ встречаться. Парень ещё не нагулялся.

Гость
#2

Такое ощущение что пишет 15-летняя школьница.

Гость
#3

Тебе 30?
Да ну нах
Судя по тексту, 12

Гость
#4

30 лет... это просто жесть. История пятиклассницы... пишет мне и подруге, один раз вышли погулять, разоблачить итд. Не страдай фигней, а начинай головой думать в 30 лет-то.

Гость
#5

Он же с вами не встречается? Ничем не обязан вам.

Гость
#6

Вы - не его девушка. Не жена. Не та, за которой он ухаживает. Просто левая знакомая. Которых у него, наверняка, даже не две, а двадцать две...Он имеет полное право общаться со многими девушками и выбирать...Почему Вы считаете, что он непременно должен оказаться наглухо пристегнутым к Вам?

....Глупа и та девушка, которая циклится на первом встречном мужчине. Подпрыгнула, поймала то, что мимо проплывало... и заякорилась. И это вместо того, чтобы общаться с многими кавалерами, дабы в итоге выбрать лучшего из лучших.

Гость
#7

10 дней знакомы в виртуале, встречались один раз... И Вы считаете, что он уже не имеет права общаться с другими девушками, а должен стать Вам исключительно верным, сделав окончательный выбор в Вашу пользу??? Детский сад, штаны на лямках.

Анастасия
#8

Попробуйте МЖМ, изнасилуйте его вдвоём влажными вагинами. 👭🏃

Гость
#9
Анастасия

Попробуйте МЖМ, изнасилуйте его вдвоём влажными вагинами. 👭🏃

О безграмотная Настька, когда две Ж с одним М - это называется ЖМЖ!

Анастасия
#10
Гость

О безграмотная Настька, когда две Ж с одним М - это называется ЖМЖ!

Настенька не безграмотная, Настенька приколистка, Настенька ржёт ржаку! 🐵😁🐵

#11

Какая-то история из жизни школоты? Писец вам по 30 лет, а вы держитесь за идиота, пишущего двум подругам(( ему не хватило ума найти кого-то дальше(( Напишите ему вместе, потребуйте чтобы определился или гнать ненагулявшегося в школе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема