Гость
Статьи
познакомилась с …

познакомилась с иностранцем по интернету

Прошу ответить тех, кто имел дело с иностранцами Если можно, без негатива. Дело в том, что познакомилась с иностранцем по интернету, живет он далековато от меня (не сша, сразу говорю, а то начнётся тут бомбилово). Мы ещё не виделись и увидимся только в середине лета. Мы общались и по звонкам и по видеочату. Он мне очень нравится и я ему тоже, как он говорит. Вопрос такой, как понять, есть ли у него ко мне что то на самом деле или это просто интрижка? Вопрос к тем, кто с таким сталкивался. И мне без разницы, я могу и здесь в России с ним жить, он мне очень нравится как человек (это для тех, кто сейчас начнёт вякать, что я хочу свалить и у меня не получится). Он мне пишет каждый день и звонит тоже, говорит, что хотел бы быть со мной. По мимо этого, говорил, что если б якобы у него была жена или девушка, то он обязательно все делал для неё. Как бы якобы намекая на что то, но намёк ли это? В общем, нужны мнения тех, кто с этим сталкивался

Ааргент❤️
41 ответ
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

А, это нигерийский принц у вас. Помню-помню.))

Серебряная книга
#2

Ну он реально к вам приедет, т.к. там у них нищета жуть. Очень много таких потенциальных женихов есть, все об этом знают. Но если он вам нравится, почему нет? Приобретите этот опыт, автор.)

Гость
#3
Серебряная книга

Ну он реально к вам приедет, т.к. там у них нищета жуть. Очень много таких потенциальных женихов есть, все об этом знают. Но если он вам нравится, почему нет? Приобретите этот опыт, автор.)

Нет, он не оттуда. Там все в порядке откуда он ;)

Серебряная книга
#4
Гость

Нет, он не оттуда. Там все в порядке откуда он ;)

Да ладно. Недавно ваша тема была. Он откуда-то оттуда.

Гость
#5
Серебряная книга

Да ладно. Недавно ваша тема была. Он откуда-то оттуда.

Значит это не моя тема была , логично)

Guest
#6

Кроме вас этого почувствовать и понять никто не сможет. Смотрите по ходу общения на его поступки и не открывайтесь сразу.

Гость
#7
Guest

Кроме вас этого почувствовать и понять никто не сможет. Смотрите по ходу общения на его поступки и не открывайтесь сразу.

Мне просто интересно, отличаются ли они чем то от русских мужчин или по психологии все то же?)

Серебряная книга
#8

Ну если не ваша тема то была, значит напишите откуда он, мы скажем.

антонио
#9

а в сша вам, почтовухам и не светит ничего, слава Б-гу стали строже к наташкам сифилисным относится. G-d bless America.

#10

Человек человеку рознь, не зависимо от национальности и т.д... если Вам нравится с ним общаться, общайтесь. Смотрите на его поведение. НО раньше встречи в реальной жизни лучше ничего не воображаете,не очаровывайтесь заранее.
У меня был подобный опыт. Я в него сильно влюбилась очень быстро и погорела. Очень долго страдала. Но это не значит,что у Вас будет так.
Никто не знает,что будет. Желаю Вам удачи :)

Корабельная крыса
#11

Что у него может быть на самом деле, когда у вас с ним на самом деле ещё ничего не было? 🙃

Гость
#12
Гость

Мне просто интересно, отличаются ли они чем то от русских мужчин или по психологии все то же?)

а все русские мужчины одинаковые? Вы серьезно?))))

Опытная
#13

Автор, я тоже с мужем общалась по инету месяца три до его приезда в Россию. Приехал с кольцом и замуж позвал, поженились через год. Теперь уже живя здесь 10 лет могу сказать что ВСЕ мужчины одинаковы по психологии, язык и страна роли не играют. И тут полно дебилов, маменькиных сынков, бабников, эгоистов, бытовых инвалидов и дальше по списку, и в России. Смотреть надо на характер и обязательно к нему съездить чтобы провести разведку боем. В его стране/городе/районе легко сообразить что он за чел - какие отношения у него с семьей, соседями, сотрудниками, где и как работает и на что живет. Короче узнавайте о нем как можно больше по общению - чем дышит и кого любит, отношения к маме и семье. Ну а мужчины везде одинаковы - если влюблен то захочет женщину застолбить и замуж позовет, будет дарить подарки и за всё платить. Если только вы не студенты. Нет здесь пополама которым русские мужики женщин пугают. На Западе как и везде мужчина платит за женщину если они в отношениях. Не платят только чмошники как и в России. Как и везде - если за год не позвал - то уже врят ли. Но замуж не напасть как говорится. Влюбляйтесь, но голову не теряйте. Лучше чтоб мужчина любил Вас больше чем Вы его.

Гость
#14

Раскошелится- серьезно настроен. Будет втирать про европейские привычки и счёт пополам- неликвидный секстурист

Гость
#15

Ты хочешь свалить, ничего у тебя не получится.

Гость
#16
Гость

Мне просто интересно, отличаются ли они чем то от русских мужчин или по психологии все то же?)

Кто они? Все нации разные, у всех своих культурныe особенности и ценности. иностарнец от иностранца отличается. Зачем вы их всех под одно описание - иностарнец? Я с мужем иностанцем знакомилась в тиндере. 4 года живем вместе уже..

Гость
#17
Гость

Мне просто интересно, отличаются ли они чем то от русских мужчин или по психологии все то же?)

ОНИ это кто? Пока не скажите откуда - никто Вам не ответит.

лол
#18

если он скажет что оплатит впм юилет то значит он настроен серьезно.если нет то жмот.

Просто аня
#19

А если у нее нет меркантильного интереса к нему, все зиждется на серьезности чувств, сходстве мышления, физическом влечении. Жмот не жмот- какая разница!

Гость
#20

Да с каким иностранцем! Сидит в Воронеже где-нибудь и льет тебе в уши пиз------деж!

Автор
#21
Опытная

Автор, я тоже с мужем общалась по инету месяца три до его приезда в Россию. Приехал с кольцом и замуж позвал, поженились через год. Теперь уже живя здесь 10 лет могу сказать что ВСЕ мужчины одинаковы по психологии, язык и страна роли не играют. И тут полно дебилов, маменькиных сынков, бабников, эгоистов, бытовых инвалидов и дальше по списку, и в России. Смотреть надо на характер и обязательно к нему съездить чтобы провести разведку боем. В его стране/городе/районе легко сообразить что он за чел - какие отношения у него с семьей, соседями, сотрудниками, где и как работает и на что живет. Короче узнавайте о нем как можно больше по общению - чем дышит и кого любит, отношения к маме и семье. Ну а мужчины везде одинаковы - если влюблен то захочет женщину застолбить и замуж позовет, будет дарить подарки и за всё платить. Если только вы не студенты. Нет здесь пополама которым русские мужики женщин пугают. На Западе как и везде мужчина платит за женщину если они в отношениях. Не платят только чмошники как и в России. Как и везде - если за год не позвал - то уже врят ли. Но замуж не напасть как говорится. Влюбляйтесь, но голову не теряйте. Лучше чтоб мужчина любил Вас больше чем Вы его.

Повезло вам, а откуда ваш муж родом?
Тому, с кем я общаюсь, 26 , у него якобы свой айти бизнес в своей стране. Ещё рассказал, что его лучший друг женился на русской, правда он живет в другой стране, его друг :)

Опытная
#22
Автор

Повезло вам, а откуда ваш муж родом?
Тому, с кем я общаюсь, 26 , у него якобы свой айти бизнес в своей стране. Ещё рассказал, что его лучший друг женился на русской, правда он живет в другой стране, его друг :)

Мы в Австралии. Айти бизнес неплохо. Но если он в айти то он в инете будет известен, погуглите его для начала, можете даже запросить quote на его услуги от другого имени. Пробейте регистрацию и доход, в любой стране сейчас есть сайты где можно компании пробить а также отзывы клиентов и тд. Дом его в Google Earth
посмотрите если не посмотрели еще. Ну и слушайте свою интуицию. Обычно у нас она хорошо развита. Никто кроме Вас тут не знает что он за человек.

Опытная
#23
Опытная

Мы в Австралии. Айти бизнес неплохо. Но если он в айти то он в инете будет известен, погуглите его для начала, можете даже запросить quote на его услуги от другого имени. Пробейте регистрацию и доход, в любой стране сейчас есть сайты где можно компании пробить а также отзывы клиентов и тд. Дом его в Google Earth
посмотрите если не посмотрели еще. Ну и слушайте свою интуицию. Обычно у нас она хорошо развита. Никто кроме Вас тут не знает что он за человек.

Забыла добавить. *** его тоже полистайте, много о человеке говорит.

Автор
#24
Опытная

Мы в Австралии. Айти бизнес неплохо. Но если он в айти то он в инете будет известен, погуглите его для начала, можете даже запросить quote на его услуги от другого имени. Пробейте регистрацию и доход, в любой стране сейчас есть сайты где можно компании пробить а также отзывы клиентов и тд. Дом его в Google Earth
посмотрите если не посмотрели еще. Ну и слушайте свою интуицию. Обычно у нас она хорошо развита. Никто кроме Вас тут не знает что он за человек.

Слушайте, у меня тоже оттуда же😂Что вы можете сказать о мужчинах из Австралии?☺️ Хоть тут и пишут, что якобы русским женщинам лишь бы свалить из России , но я могу сказать в ответ, что меня уже ни раз приглашали жить мужчины и в сша и в англию😂 (дело в том, что я хорошо знаю английский и чтобы его улучшить общалась со многими людьми) Я не полюбила этих мужчин. А вот этот рацепил и теперь думаю, а что если он просто поиграться решил🤔 Я пытаюсь понять его, но видимо без личной встречи этого не удастся

Опытная
#25
Автор

Слушайте, у меня тоже оттуда же😂Что вы можете сказать о мужчинах из Австралии?☺️ Хоть тут и пишут, что якобы русским женщинам лишь бы свалить из России , но я могу сказать в ответ, что меня уже ни раз приглашали жить мужчины и в сша и в англию😂 (дело в том, что я хорошо знаю английский и чтобы его улучшить общалась со многими людьми) Я не полюбила этих мужчин. А вот этот рацепил и теперь думаю, а что если он просто поиграться решил🤔 Я пытаюсь понять его, но видимо без личной встречи этого не удастся

Мужчины как мужчины. Есть хорошие есть и плохие. Моя подружка здесь русская развелась через год по приезду потому что муж издевался психологически, другая (китаянка) тоже развелась изза абьюза. Сейчас они обе с хорошими мужчинами. Все индивидуально Вы ж понимаете. Если среднюю температуру по больнице брать то думаю что австралийские мужчины все же лучше российских. Здесь принято от родителей и мамки рано отрываться поэтому они рано становятся самостоятельными. Но здесь надо смотреть на национальность и религию еще. У нас тут намешано каждой твари по паре. У дочери в классе и китайцы и филлипинцы и немцы и кого только нет. Мусульман здесь тоже много и тех кто в платках/паранжах. Мой то европеец не религиозный слава богу. Но многие ходят в церковь или мечети или что там еще. Но все же Австралия как страна намного лучше Америки. У нас ещё есть бесплатная медицина, доступное образование, отпуска месяц, больничные и тд. Ничего этого в Америке нет. У нас парень на работе американец не нарадуется на наши условия, у них только 2 недели отпуск, лечение вообще без штанов оставит. Многие у нам из Америки едут. Язык же тот же.

Опытная
#26
Опытная

Мужчины как мужчины. Есть хорошие есть и плохие. Моя подружка здесь русская развелась через год по приезду потому что муж издевался психологически, другая (китаянка) тоже развелась изза абьюза. Сейчас они обе с хорошими мужчинами. Все индивидуально Вы ж понимаете. Если среднюю температуру по больнице брать то думаю что австралийские мужчины все же лучше российских. Здесь принято от родителей и мамки рано отрываться поэтому они рано становятся самостоятельными. Но здесь надо смотреть на национальность и религию еще. У нас тут намешано каждой *** по паре. У дочери в классе и китайцы и филлипинцы и немцы и кого только нет. Мусульман здесь тоже много и тех кто в платках/паранжах. Мой то европеец не религиозный слава богу. Но многие ходят в церковь или мечети или что там еще. Но все же Австралия как страна намного лучше Америки. У нас ещё есть бесплатная медицина, доступное образование, отпуска месяц, больничные и тд. Ничего этого в Америке нет. У нас парень на работе американец не нарадуется на наши условия, у них только 2 недели отпуск, лечение вообще без штанов оставит. Многие у нам из Америки едут. Язык же тот же.

Под звездочками - каждой *** по паре

Опытная
#27
Опытная

Под звездочками - каждой *** по паре

Да чтож такое - каждрй тв@ri по паре

Гость
#28
Опытная

Мужчины как мужчины. Есть хорошие есть и плохие. Моя подружка здесь русская развелась через год по приезду потому что муж издевался психологически, другая (китаянка) тоже развелась изза абьюза. Сейчас они обе с хорошими мужчинами. Все индивидуально Вы ж понимаете. Если среднюю температуру по больнице брать то думаю что австралийские мужчины все же лучше российских. Здесь принято от родителей и мамки рано отрываться поэтому они рано становятся самостоятельными. Но здесь надо смотреть на национальность и религию еще. У нас тут намешано каждой *** по паре. У дочери в классе и китайцы и филлипинцы и немцы и кого только нет. Мусульман здесь тоже много и тех кто в платках/паранжах. Мой то европеец не религиозный слава богу. Но многие ходят в церковь или мечети или что там еще. Но все же Австралия как страна намного лучше Америки. У нас ещё есть бесплатная медицина, доступное образование, отпуска месяц, больничные и тд. Ничего этого в Америке нет. У нас парень на работе американец не нарадуется на наши условия, у них только 2 недели отпуск, лечение вообще без штанов оставит. Многие у нам из Америки едут. Язык же тот же.

Вопрос такой, как так сразу он вам сделал предложение? Прям так сразу с самолёта ? :D

Опытная
#29
Гость

Вопрос такой, как так сразу он вам сделал предложение? Прям так сразу с самолёта ? :D

Нет. В поезде. :-) нам после самолета еще на поезде ехать надо было.

Гость
#30
Опытная

Нет. В поезде. :-) нам после самолета еще на поезде ехать надо было.

Прямо так и сказал выходи за меня и кольцо подарил или как? :)

Опытная
#31
Гость

Прямо так и сказал выходи за меня и кольцо подарил или как? :)

Да, так и сказал. И коробочку с кольцом достал. Но там обстановка была романтик, купе СВ, не знаю есть сейчас такие в поездах, фрукты на столе. Тоесть мы одни были, не плацкарт конечно.

Опытная
#32
Опытная

Да, так и сказал. И коробочку с кольцом достал. Но там обстановка была романтик, купе СВ, не знаю есть сейчас такие в поездах, фрукты на столе. Тоесть мы одни были, не плацкарт конечно.

Потом говорил что не удержался. Хотел официально предложение сделать при родителях, но эмоции захлестнули, так рад был меня видеть. И вот 10 лет прошло но все также меня любит. Видимо это судьба. Любовь же она сразу или никогда. Говорит что влюбился в мое первое фото хотя оно было сделано в парке и непрофессионалом. Ну а потом ясный пень скайп и треп бесконечный.

Гость
#33
Опытная

Да, так и сказал. И коробочку с кольцом достал. Но там обстановка была романтик, купе СВ, не знаю есть сейчас такие в поездах, фрукты на столе. Тоесть мы одни были, не плацкарт конечно.

И это была ваша первая встреча?)

Гость
#34
Опытная

Потом говорил что не удержался. Хотел официально предложение сделать при родителях, но эмоции захлестнули, так рад был меня видеть. И вот 10 лет прошло но все также меня любит. Видимо это судьба. Любовь же она сразу или никогда. Говорит что влюбился в мое первое фото хотя оно было сделано в парке и непрофессионалом. Ну а потом ясный пень скайп и треп бесконечный.

Почему вы тогда только через год расписались? Что вы делали все это время?

Опытная
#35
Гость

Почему вы тогда только через год расписались? Что вы делали все это время?

Да, это была первая встреча. После предложения это время когда вы помолвлены. У многих на Западе такие традиции. Это время подготовки к свадьбе, построении планов на будущее и тд. После помолвки мы много общались и ездили вместе отдыхать. Поженились в Таиланде чтоб не вашим не нашим, посередине так сказать. Ему было бы неуютно на чисто русской свадьбе, по-русски не говорит. А так получилось романтично и совместили с медовым месяцем. Это мой второй брак и балагана с родственниками уже не хотелось. Красивого платья и окена достаточно.

Алекс
#37

Иностранцы все тупые, какой же дегенераткой нужно быть, чтобы жить с иностранцем

Гость
#38
Алекс

Иностранцы все тупые, какой же дегенераткой нужно быть, чтобы жить с иностранцем

скорее всего больше наивные , а так тепизнеее рашен бабы нету в мире существа , хотя нет есть , это рос мужик , потому что еще и добивается

Опытная
#39
Алекс

Иностранцы все тупые, какой же дегенераткой нужно быть, чтобы жить с иностранцем

Ну вот и местное *** вылезло со своими обобщениями. Иностранец для них это национальность с одной характеристикой на всех, а то что в мире почти 200 стран и национальностей им пофиг, школу ж прогуляли.

Гость
#40
Опытная

Да, это была первая встреча. После предложения это время когда вы помолвлены. У многих на Западе такие традиции. Это время подготовки к свадьбе, построении планов на будущее и тд. После помолвки мы много общались и ездили вместе отдыхать. Поженились в Таиланде чтоб не вашим не нашим, посередине так сказать. Ему было бы неуютно на чисто русской свадьбе, по-русски не говорит. А так получилось романтично и совместили с медовым месяцем. Это мой второй брак и балагана с родственниками уже не хотелось. Красивого платья и окена достаточно.

То есть вы после помолвки не жили ещё вместе или как? 😄

Опытная
#41
Гость

То есть вы после помолвки не жили ещё вместе или как? 😄

Не жили конечно. Встречались и обсуждали детали свадьбы. С родителями познакомились. Да что Вас так удивляет? В России похожая ситуация, когда подаете заявление в ЗАГС вы же еще не женаты но уже жених и невеста, а роспись может быть через месяц-два а то и дольше, иногда люди за полгода дату выбирают. Просто в России кольцо на помолвку не принято. А тут два - одно дарится когда предложение делается и второе обручальное на свадьбу, их носят обычно рядом, на одном пальце.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: