Гость
Статьи
Почему так страшно …

Почему так страшно сбежать из клетки?

Вот я много лет терпела унижения и издевательства, меня били и убежали, что я ничтожество. Отваживали всех друзей. Чел заставил уйти из института, из за ревности и боязни, что я там буду "гулять", потом заставил уйти с двух работ, точнее убедил. Моральное давление, кулаки, крики, все это лишает критичностри и веришь, что ты дура и слепо идёшь по пути, по которому как куклу ведёт тиран. В итоге разум понимает, что надо бежать. А душа сломлена. Здоровье потеряно. И страшно все. Вдруг не получится, вдруг я правда дура? Человек контролировал каждую потраченеую копейку, упрёка за все и распоряжался моими деньгами,считая,что он отдаёт больше. С боем отвоевала часть моих денег. Ежедневные скандалы, иногда битье, запугивания, упрёки, манипулирования. Сейчас доучиваюсь, чел постоянно мешает, упрекает. Делаю курсовую, чел намеренно выводит на скандал и я не мону ничего делать. Сбежать НЕКУДА. ни родни, ни друзей. Со здоровьем сильные проблемы. Были попытки суицида, не оч серьёзные, скорее крик души. Никто не знал. Больно. Что то с мозгом, голова болит постоянно, не сплю, звон в ушах(были удары по голове и головой). НО ГЛАВНОЕ СТРАШНО. Я боюсь, что правда ничего не смогу. Много лет меня в этом убеждали. Почему так страшно? Я же знаю, что не дура. Коллеги тоже так считали. Училась в школе отлично. Почему я верю, что я ничтожество и пропаду без этого тирана? У меня НИЧЕГО НЕТ. Вообще ничего и никого. Подруг он тоже Отваживали и очень успешно. Ненавижу его и боюсь. Почему так страшно сбежать от тирана из клетки?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько ты будешь терпеть? Он убьет тебя физически или добьет морально.

Гость
#2

Найди себе любовника спасителя- уже писала я... и он тебя вытащит из этого Дерьма
Вариантов больше нету

Гость
#3

Пишу ответ Вам как раз после ссоры с мужем и свекровью,обидели меня,унизили,сказали ничего не стою. Тоже в голове такое творится. Обдумываю план ухода,главное,это отложить себе денег на первое время,чтобы обеспечить себя и ребенка,и верить в себя.Вы сильная,у вас все получится,а если муж убеждал Вас в обратном то это он слабый,ничего не стоящий человек.

Коля
#4

Ай как хорошо))) зато ты выбрала высокопримативного альфасамца)))
Ботаники и маменькины сыночки тебя же не возбуждали ? Пися от них не намокала .

Гость
#5
Коля

Ай как хорошо))) зато ты выбрала высокопримативного альфасамца)))
Ботаники и маменькины сыночки тебя же не возбуждали ? Пися от них не намокала .

Это не альфасамец. это Тиран считается как самый слабый

Гость
#6
Гость

Найди себе любовника спасителя- уже писала я... и он тебя вытащит из этого Дерьма
Вариантов больше нету

А самой никак? Спрашивается, кому уср*лись чужие проблемы? Комментаторша, вы бы впряглись в подобную дичь? Сомневаюсь. Пусть автор сама выгребает. Снимет квартиру или комнату, съедет от своего партнера и далее действует по обстоятельствам, а не сопли жует, ваяя темы на вумене.

Гость
#7
Гость

А самой никак? Спрашивается, кому уср*лись чужие проблемы? Комментаторша, вы бы впряглись в подобную дичь? Сомневаюсь. Пусть автор сама выгребает. Снимет квартиру или комнату, съедет от своего партнера и далее действует по обстоятельствам, а не сопли жует, ваяя темы на вумене.

Откуда она деньги возьмёт? Что бы что то снять. Я бы помогла подруге.. но у неё друзей нет. Есть добрые люди, помогут. Самой не получится из такой ситуации..
А так в поддержку автору - надо искать поддержку со стороны, реальных людей
Пусть ищет себе друзей, расскажет о своих проблемах реальному человеку.. а не тут

Гость
#8
Гость

Откуда она деньги возьмёт? Что бы что то снять. Я бы помогла подруге.. но у неё друзей нет. Есть добрые люди, помогут. Самой не получится из такой ситуации..
А так в поддержку автору - надо искать поддержку со стороны, реальных людей
Пусть ищет себе друзей, расскажет о своих проблемах реальному человеку.. а не тут

Кто ищет, то всегда найдет. Есть кризисные центры, которые помогают таким пападанцам. Надо лишь найти телефон и позвонить, а не бисер в Интернете метать.

Редактор
#9

Забейте в гугл "кризисный центр (город такой-то)

177
#10

Ну были же у вас подруги? Свяжитесь с ними, как раз они все должны понять. Попросите в долг денег, или работу какую. Спросите себя: зачем вы оказались в этой ситуации? Чем это выгодно? Чтобы писать и рассказывать, как вас бьют? Почему вы после первого раза не ушли? Обманите его на худой конец, украдите деньги и сбегите. Параллельно ищите работу. Или лечитесь.

Гость
#11

ого тема. если не троллинг то серьезно.
что могу тебе сказать, не имеет значение кто ты и как ты стоишь. всегда страшно. страшно сделать первый шаг. при прыжке с парашюта, или при смене места жительства. всегда страшно. и всегда будут проблемы.
но. все проблемы решаемы.
ты мож не делать первый шаг. и спустя 3-10 лет ты буш говорить что страшно.
или сделать. получить проблемы. решить их за год или два. и тогда уже будет не страшно.
тебе выбирать. сделать шаг или жить в страхе.

Гость
#12
Редактор

Забейте в гугл "кризисный центр (город такой-то)

Я боюсь. Тема то об этом, даже две темы. Мне все страшно. Пробовала с психологом, но дама оказалась мошенницей, потом преследовала. Чужие люди тоже не всегда ангелы во плоти.
Вопрос в страхе, КАК избавиться.

Редактор
#13
Гость

Я боюсь. Тема то об этом, даже две темы. Мне все страшно. Пробовала с психологом, но дама оказалась мошенницей, потом преследовала. Чужие люди тоже не всегда ангелы во плоти.
Вопрос в страхе, КАК избавиться.

Подождите, не поняла. Вы уже обращались в кризисный центр?

Гость
#14
Редактор

Подождите, не поняла. Вы уже обращались в кризисный центр?

Да нет у нас кризисного центра. Нет, понимаете? Психологический центр, там час консультации стоит 2000 р.
Уйду я от него.
Подлечусь, доучусь любым путем, и пойду куда угодно. Изменю жизнь, хотя бы попытаюсь. Мне уже все равно нечего терять.

Гость
#15
Гость

ого тема. если не троллинг то серьезно.
что могу тебе сказать, не имеет значение кто ты и как ты стоишь. всегда страшно. страшно сделать первый шаг. при прыжке с парашюта, или при смене места жительства. всегда страшно. и всегда будут проблемы.
но. все проблемы решаемы.
ты мож не делать первый шаг. и спустя 3-10 лет ты буш говорить что страшно.
или сделать. получить проблемы. решить их за год или два. и тогда уже будет не страшно.
тебе выбирать. сделать шаг или жить в страхе.

Я сделаю шаг. Обязательно все сделаю, что б изменить мою жизнь
Я думаю, чел просто болен психически.
Я же много выдержала. Пробьюсь.

Гость
#16
177

Ну были же у вас подруги? Свяжитесь с ними, как раз они все должны понять. Попросите в долг денег, или работу какую. Спросите себя: зачем вы оказались в этой ситуации? Чем это выгодно? Чтобы писать и рассказывать, как вас бьют? Почему вы после первого раза не ушли? Обманите его на худой конец, украдите деньги и сбегите. Параллельно ищите работу. Или лечитесь.

Не буду красть ничего.
И зря написала, вы правы.
Всё.

Надя
#17

У меня немного похожая ситуация.

Я живу с отчимом и мамой, у меня два брата младших.
Работает только отчим, мама дома. Отчим поставил условие - либо я сплю с ним сразу после моих 16, либо все идут искать другое место жить. У матери с отчимом постоянные ссоры, когда я ей рассказала про его предложение - она просто сказала "нам некуда идти"..
День рождения через 3 месяца, что делать не знаю.

#18
Надя

У меня немного похожая ситуация.

Я живу с отчимом и мамой, у меня два брата младших.
Работает только отчим, мама дома. Отчим поставил условие - либо я сплю с ним сразу после моих 16, либо все идут искать другое место жить. У матери с отчимом постоянные ссоры, когда я ей рассказала про его предложение - она просто сказала "нам некуда идти"..
День рождения через 3 месяца, что делать не знаю.

Найди учебное заведение с общежитием, поступай и уходи. Никому не сообщай где учишься.

Редактор
#19
Надя

У меня немного похожая ситуация.

Я живу с отчимом и мамой, у меня два брата младших.
Работает только отчим, мама дома. Отчим поставил условие - либо я сплю с ним сразу после моих 16, либо все идут искать другое место жить. У матери с отчимом постоянные ссоры, когда я ей рассказала про его предложение - она просто сказала "нам некуда идти"..
День рождения через 3 месяца, что делать не знаю.

Идти в ментовку. Статья есть в ук РФ - понуждение к сексу путем угроз и психологического давления.

Редактор
#20
Надя

У меня немного похожая ситуация.

Я живу с отчимом и мамой, у меня два брата младших.
Работает только отчим, мама дома. Отчим поставил условие - либо я сплю с ним сразу после моих 16, либо все идут искать другое место жить. У матери с отчимом постоянные ссоры, когда я ей рассказала про его предложение - она просто сказала "нам некуда идти"..
День рождения через 3 месяца, что делать не знаю.

Работать матери и квартиру снимать. А где ваш папа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: