Гость
Статьи
Встреча с парнем с …

Встреча с парнем с сайта знакомств

Общаюсь почти 2 недели с парнем с сайта знакомств. Он предлагает встретиться. Дело в том, что никогда не встречалась с парнями из сайта знакомств. Поделитесь пожалуйста своими историями, насколько совпало общение, внешность по интернету и в реальности, чем все закончилось в итоге. Переживаю насчёт этой встречи, потому что парень мне нравится

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, какой сайт?

Гость
#2

Делюсь. 4 года встречалась по одной встрече, ничего не совпадало. Не совпадало не в плане внешности, общения, а в плане химии - просто вообще не трогали. На пятый год встретила своего будущего мужа и вышла замуж.

Гость
#3
Гость

Автор, какой сайт?

Баду

Лизза
#4

Я сама сегодня пойду на первую встречу с парнем с сз))
Но мы в первый же день сразу перешли на общение в ***, и у нас оказывается есть даже общие знакомые.

Но до этого было два таких опыта.
Первый опыт познакомились правда не через сз, а вк, случайно(я лайкнула его коммент в группе)- встречались 4 года))
А со вторым познакомились на сз, пошли на первое свидание и на этом все и закончилось.
Вот сегодня с третьим пойду))

#5

Что раз ходила на такие свидания. Было и плохое и хорошее. Мой совет: если что-то не нравится встала и ушла. Не трать время на извращенцев, *** и нищуков.

#6
Milana

Что раз ходила на такие свидания. Было и плохое и хорошее. Мой совет: если что-то не нравится встала и ушла. Не трать время на извращенцев, *** и нищуков.

*сто

Гость
#7

я раньше встречалась с парнями с сз, все они были обычные, я очень красивая, но они делали вид что не замечали этого, общались как с некрасивой, обычной, хихикали надо мной и строили из себя умных миллионеров, они понижали мою самоотценку. однажды я увидела симпатичную фотку, я искала красивого парня и мы встретились, но он оказался маленьким, миниатюрным, ему только фотографироваться.

Гость
#8

на СЗ 99% баб со сшибкой рангов, и 99% парней чисто для секса ищук кого то. Очень много *** падали на СЗ, а 1% нормальных парней ты и не заметишь, успешные парни обычно неприметные. Сколько я сидел на СЗ, ничего путного не нашел, тотальный игнор. Хотя живу в квартире за 75 млн, обеспечен, 28 не пью и не курю. Работа шикарная, красив! короче в топку, тебя трахнут 1-2 раза и сольют!

Гость
#9

Я нашла замечательного мужа на СЗ. Но до этого 3 года сидела безрезультатно.

#10
Гость

на СЗ 99% баб со сшибкой рангов, и 99% парней чисто для секса ищук кого то. Очень много *** падали на СЗ, а 1% нормальных парней ты и не заметишь, успешные парни обычно неприметные. Сколько я сидел на СЗ, ничего путного не нашел, тотальный игнор. Хотя живу в квартире за 75 млн, обеспечен, 28 не пью и не курю. Работа шикарная, красив! короче в топку, тебя трахнут 1-2 раза и сольют!

Ты говорил, что женат.

Гость
#11
Гость

на СЗ 99% баб со сшибкой рангов, и 99% парней чисто для секса ищук кого то. Очень много *** падали на СЗ, а 1% нормальных парней ты и не заметишь, успешные парни обычно неприметные. Сколько я сидел на СЗ, ничего путного не нашел, тотальный игнор. Хотя живу в квартире за 75 млн, обеспечен, 28 не пью и не курю. Работа шикарная, красив! короче в топку, тебя трахнут 1-2 раза и сольют!

Скинь ка фоточку, посмотреть хоть на тебя)

#12

1. Встреча в людном месте. Никаких темных аллей и прочего.
2. Максимум разговоров друг с другом. Никаких кино и прочих тупостей.
3. Будь честна сама с собой прежде всего.

Гость
#13
Евгений

1. Встреча в людном месте. Никаких темных аллей и прочего.
2. Максимум разговоров друг с другом. Никаких кино и прочих тупостей.
3. Будь честна сама с собой прежде всего.

правило 3 никто не отменял, + она встретит скорее всего буйного или инфантила который мимикрирует под альфа самца, тем самым она даст ему на инстинктах!

#14

Ну даст, и что?
Я со своей бывшей переспал через час, после знакомства, и мы потом встречались 5 лет. Вот "стрельнуло" и все тут.
Это не показатель. Показатель - как часто она так делает)))

#15

у всех сейчас телефоны с возможностью пообщаться по видео! начинает придумывать причины чтоб не поговорить по видео - сразу в игнор!

Гость
#16

Всё хорошо. Сейчас замужем.

Гость
#17
Гость

на СЗ 99% баб со сшибкой рангов, и 99% парней чисто для секса ищук кого то. Очень много *** падали на СЗ, а 1% нормальных парней ты и не заметишь, успешные парни обычно неприметные. Сколько я сидел на СЗ, ничего путного не нашел, тотальный игнор. Хотя живу в квартире за 75 млн, обеспечен, 28 не пью и не курю. Работа шикарная, красив! короче в топку, тебя трахнут 1-2 раза и сольют!

Скинь план БТИ своей квартиры за 75 лямов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема