Гость
Статьи
Что мне делать в таких …

Что мне делать в таких отношениях?

Встречаемся месяц. Мне и МЧ 19. Мч предалагает гулять редко,раз в 2 недели. Вечно находит себе занятия и потом говорть,что устал. Сам не звонит никогда,только если я попрошу. Переписывается со мной, но это сплошной текст с сердечками. Я чувствую ненужность этому человеку. Он не ищет со мной встреч,хотя возможностей очень много. Вечно идет домой отдыхать. Ответственность за отношения по его намекам брать не собирается,все сваливает на меня,мол сама меня обо всем проси. Еще говорит,что действовать не может,мол не знает как. Недавно сказал,что для него секс - это другое, а я сказали,что секса до свадьбы не будет. Потому что я не хочу спать с мужчиной без уверенности в нем.
Вот как мне это все понимать? Я уже столько ошибок делала,пытаясь ему объяснить,но мне кажется,что это отговорки,чтобы ничего не делать.
В итоге он говорит,что я его обвиняю во всем,а сама плохая. А я плохая только в том,что верю в улучшении отношений.
Потом он говорит, что расстояние не имеет значение,что важна охрана, а время все покажет. Честно я нифига не понимаю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Бенедетта
#1

Знаете, на вашем месте я бы с таким обращением, просто не встречалась бы с этим человеком. Если этот человек все проблемы сваливает на вас и обвиняет вас в этом. Мне кажется, что не нужно по жизни держать такого человека при себе, ведь такие отношения могут принести только боль и зачем портить себе нервы. Я не знаю, конечно, насколько вы его сильно любите, но я бы на вашем месте задумалась о продолжительности данных отношений.

Гость
#2

Вы всего месяц а уже столько косяков. Не знаю, не держитесь за него, если нет сильной привязанности. Лучше сейчас закончить плохие отношения, чем потом пытаться из них выбраться

Ника
#3

Мутный тип какой-то. Может, Вы не одна у него? Ну, в 19 лет за ... в очереди стоять как-то... Парень в 19 лет только о сексе и думает(кое-кто и дальше), а не мозг сношает. Другого ищите - этих отношений нет.

#4

Даже не думайте с ним спать. Вы ему не нужна и он даже не влюблён. Хочет секса - пусть уделяет внимание, встречается с вами каждый день, заботится, дарит цветы и презенты, интересуется вашими делами и рассказывает про свои. Вот тогда это будут нормальные отношения и можно уже подумать о сексе.

Гость
#5

У подростков бывает что-то вроде начать встречаться , проспорив другу в чем-то. А потом ответственность не хочет брать и девочке объяснять правду, вот и тянет это, пока можно тянуть. Иначе зачем начинал встречаться, если не нужна ему ? Не хочу обидеть автора, но парень какой-то совсем не зрелый, тут не 19, тут лет 14 дашь по поведению.

Гость
#6
Milana

Даже не думайте с ним спать. Вы ему не нужна и он даже не влюблён. Хочет секса - пусть уделяет внимание, встречается с вами каждый день, заботится, дарит цветы и презенты, интересуется вашими делами и рассказывает про свои. Вот тогда это будут нормальные отношения и можно уже подумать о сексе.

Нафига такая проблемная баба с дыркой "как у всех" нужна? Куча беззаботных и не замороченных вокруг 😁

Гость
#7
Гость

У подростков бывает что-то вроде начать встречаться , проспорив другу в чем-то. А потом ответственность не хочет брать и девочке объяснять правду, вот и тянет это, пока можно тянуть. Иначе зачем начинал встречаться, если не нужна ему ? Не хочу обидеть автора, но парень какой-то совсем не зрелый, тут не 19, тут лет 14 дашь по поведению.

А вы не думаете, что люди иногда выбирают временный вариант?)

#8
Гость

Нафига такая проблемная баба с дыркой "как у всех" нужна? Куча беззаботных и не замороченных вокруг 😁

Бред пишите. 90% женщин достойны настоящей любви, а не просто пере*ихона. И у парней тоже есть чувства и они тоже хотят любить и быть любимыми. Просто автор не очень нравится своему парню.

Гость
#9
Milana

Бред пишите. 90% женщин достойны настоящей любви, а не просто пере*ихона. И у парней тоже есть чувства и они тоже хотят любить и быть любимыми. Просто автор не очень нравится своему парню.

Они месяц встречаются. Вам только и подавай лохов, кто будет с 1ого дня на вас бабки спускать?😁 Нищие колхозницы ёмаё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: