Гость
Статьи
Мудрые женщины измен …

Мудрые женщины измен не замечают?

Мы женаты 7 лет, есть дети и все было неплохо. Пока не позвонила одна мадам, говорит, что любит моего мужа и они больше года вместе, я лишняя. Шок.
В истеричном состоянии звоню мужу, он …

Ирина
461 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Унижение, растаптывание самолюбия, называется мудростью.

Гость Светлана
#452
Создательница

Спросите у этого заумного дурачка, чем психология мужчины отличается от женской психологии.

Я бы ушла от него по-английски и подала бы на развод. Это лучшая месть, которая еще и репутацию вам сохранит.

Терпеть не нужно, просто жить насыщенной жизнью.Выйти на работу, это самое главное... Не зависеть от мужа,сейчас он спокоен, вы зависите от него материально.

Гость Светлана
#453

Вы в атмосфере лжи не сможете долго прожить, вас это разрушит. Эти отношения могут закончится психиатрической клиникой!

Гость Светлана
#454
Ирина

Муж очень хорошо со мной обращается, у нас полное уважение в семье.

Если ваша нервная система выдержит такое, это ваше счастье. Думаю прежних отношений у вас в семье не будет..

Гость Светлана
#455
Гость

Унижение, растаптывание самолюбия, называется мудростью.

После того, как тебя унизили, рано или поздно ты начинаешь испытывать ненависть к человеку, который унизил.

Гость
#456
УдавКа 🐍

Нет, это терпилы и тряпки не замечают и прощают измены. Причём это относиться и к мужчинам, и к женщинам.

Да я вас умоляю)) тут речь о простом смертном, а посмотрите передачи о наших великих....все гуляли и им прощали, и называли их мудрыми жёнами!)

Гость
#458

Ну главное, что в вашей картине мира все уже логично. Все же хорошо. Зачем вы тут? Значит не очень как то хорошо, но пока вы не готовы делать резких движений, потому что все внезапно. Не паникуйте. Живите спокойно, но с презервативами. Найдете попозже другого. А мужу скажете, что все святое уходит к святому. А оно пусть дальше гуляет.

Гранат
#459

Умные женщины не прощают измен. Через суд алименты и имущество отбирают! А он пусть кобелится до потери сознания!!! Без имущества он меньше кому нужен будет... Ещё не хватало заразу подцепить от кобеля и лечится потом!!!

Гость
#462
Гость

У вас уже не полное уважение и семьи никакой нет. Разуй глаза тетёха. Ты ходячий пример того, как не нужно делать. Женщина должна быть независимой, иначе будет как ты.

А что независимым не изменяют???
Вот звезды,певицы. Они полностью независимы в плане денег и у них мужики гуляют тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: