Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в вымышленного персонажа. Нормально ли это?

Этого персонажа зовут Чжию Моке (англ. Zhiyu Moke), он является одним из популярных китайских вокалоидов, также называемые как Vsinger (Vocaloid singer или virtual singer, наверное). Всё началось когда я решила посмотреть очередной концерт Хацунэ Мику и увидела там Моке (песня которую он пел называется "virtual boy") его голос оказался действительно уникальным и не похожим на других вокалоидов.

Для справки:
Vocaloid — платное компьютерное обеспечение, имитирующее голос "живого" певца на основе заданной мелодии и текста. Большинство из них имеют маскот, с внешностью похожим на аниме.

Но особенно сильно я начала влюбляться в него когда посмотрела его концерт 2020 года, в котором он пел песню "follow me" он там такой классный и милый.
Вот, сами посмотрите, он там совсем другой:

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько лишней информации

Гость
#2

Нет , ненормально. Вам нужно к психиатру.

Гость
#3

Не знаю на сколько это нормально. У меня похожая ситуация. Только я почему-то влюбляюсь в уже умерших людей, которых я никогда не знала.

Дейзи
#4

Ну если вам лет 13-15 это вполне нормально)

Гость
#5

У меня такая же ситуация, причем я им буквально одержима вот уже почти 10 лет, все время о нем думаю, фотки его засмотрела до дыр, причем себя с ним рядом не представляю, а шипперю с другими персонажами и читаю фанфики о нем) Насчет нормально это или нет не знаю, скажу так , что зависимость у каждого своя - кто-то любит пожрать, выпить, уколоться, поиграть в игры компьютерные вроде варкрафта, а я вот увлечена персонажем. Это не самое худшее из зол.

Гость
#6
Гость

Не знаю на сколько это нормально. У меня похожая ситуация. Только я почему-то влюбляюсь в уже умерших людей, которых я никогда не знала.

В Наполеона что ли?))

Гость
#7

Вашего погуглила, ничего такой, миленький)

Гость
#8
Гость

В Наполеона что ли?))

Типа того)

Гость
#9
Гость

У меня такая же ситуация, причем я им буквально одержима вот уже почти 10 лет, все время о нем думаю, фотки его засмотрела до дыр, причем себя с ним рядом не представляю, а шипперю с другими персонажами и читаю фанфики о нем) Насчет нормально это или нет не знаю, скажу так , что зависимость у каждого своя - кто-то любит пожрать, выпить, уколоться, поиграть в игры компьютерные вроде варкрафта, а я вот увлечена персонажем. Это не самое худшее из зол.

Ой, расскажите поподробнее о вашем герое. Это меня очень интересует. Со мной это случилось не так давно. Влюбилась в героя компьютерной игры. Фанфиков не достаточно. Пишу сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: