Гость
Статьи
Мой племянник …

Мой племянник мастурбирует на вымышленного персонажа

Меня зовут Оля. Ко мне на неделю приехал племянник Витя. Я заметила, что ночью он мастурбировал на Падме из звёздных войн. Подскажите что мне делать и нормально ли это?

100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно нормально. Все через это проходили

#2

Витя, ты?

гость
#3

ну что сказать? у мальчика есть вкус

#4

Оставь его в покое

#5
гость

ну что сказать? у мальчика есть вкус

😂😂😂

#6
Вишенка

Витя, ты?

Кто ты?

Гость
#7

Я на Фиби из Зачарованных фапал, да так, что член с божественных 20 до жалких 10 сточил. Подам на неё в суд!

Laura
#8

Надо объяснить ему, что проделывать такое очень постыдно. Если не прекратит, то в дальнейшем войдёт в привычку, с девушкой жить не сможет. Это на самом деле страшное занятие...

#9
гость

ну что сказать? у мальчика есть вкус

А в чём вкус у неё не *** не сисек.

#10
Гость

Я на Фиби из Зачарованных фапал, да так, что член с божественных 20 до жалких 10 сточил. Подам на неё в суд!

Блин, мне тоже Фиби нравилась из Зачарованых 😁

Гость
#11
Львица

Блин, мне тоже Фиби нравилась из Зачарованых 😁

Она всем нравилась... Это другие сёстры кому как. Хотя мне больше всех по душе Пайпер. Хотя в плане секса Фиби привлекала сильнее. Я не знаю, как это объяснить.

#12
Гость

Она всем нравилась... Это другие сёстры кому как. Хотя мне больше всех по душе Пайпер. Хотя в плане секса Фиби привлекала сильнее. Я не знаю, как это объяснить.

Понимаю

Гость
#13
Львица

Понимаю

Ну типа Пайп идеальная жена, а Фиби любовница 😁Наверное так. Жить с Фиби я бы точно не хотел))

гость
#14
Оля

А в чём вкус у неё не *** не сисек.

а у неё все пропорционально: что лицо, что фигура. вот если представить, что у неё большие сиськи, то это ей не пойдет

#15
Гость

Ну типа Пайп идеальная жена, а Фиби любовница 😁Наверное так. Жить с Фиби я бы точно не хотел))

Просто в фильме именно Фиби была яркая. Часто ей меняли образы, наряды. Мне как ребенку лет 8 тогда, она казалась почти богиней

#16
гость

а у неё все пропорционально: что лицо, что фигура. вот если представить, что у неё большие сиськи, то это ей не пойдет

Ну вообще да

#17

Автор, а вы Вите покажите Фиби из Зачарованых. Гляди понравится))
Может его кроме Звёздных войн ничего не будоражит?

Гость
#18
Львица

Просто в фильме именно Фиби была яркая. Часто ей меняли образы, наряды. Мне как ребенку лет 8 тогда, она казалась почти богиней

Пайпер на уровне инстинктов как что-то своё родненькое воспринимаешь, доверие к ней колоссальное с первого взгляда, невероятная женщина))

А Фиби плохая девочка, но при этом дико огненная и роскошная внешне, с такими хотят спать все мужчины без исключений, а вот жить только с Пайпер 😁

#19

Но Падме не выдуманная - это вполне реальная девушка, Натали Портман. Правда она старушка уже.

Михельсон Конрад Карлович
#20
Вишенка

Витя, ты?

Нет, это я, Конрад Карлович)

#21
Гость

Пайпер на уровне инстинктов как что-то своё родненькое воспринимаешь, доверие к ней колоссальное с первого взгляда, невероятная женщина))

А Фиби плохая девочка, но при этом дико огненная и роскошная внешне, с такими хотят спать все мужчины без исключений, а вот жить только с Пайпер 😁

Соглашусь, действительно так и есть

#22
Глицерин

Но Падме не выдуманная - это вполне реальная девушка, Натали Портман. Правда она старушка уже.

А мастурбация это нормально или нет?

#23

А почему нет, люди мастурбировали всегда и даже в давние эпохи. Няньки гувернантки пользовались этим чтобы уложить спать детей князей бояр.
Не будет мастурбировать, будет делать глупости по молодости - природа свое возьмет.

#24
Оля

А мастурбация это нормально или нет?

Да конечно нормально, радуйся что он на красивую актрису это самое, а то бывает ведь

Гость
#25

Я в его возрасте на тётю мастурбировал. Представлял как лапаю её сиськи ) предложи ему альтернативу))

#26
Гость

Я в его возрасте на тётю мастурбировал. Представлял как лапаю её сиськи ) предложи ему альтернативу))

Если она так обеспокоена его руководством, то действительно, почему бы не помочь

Гречка
#27
Глицерин

А почему нет, люди мастурбировали всегда и даже в давние эпохи. Няньки гувернантки пользовались этим чтобы уложить спать детей князей бояр.
Не будет мастурбировать, будет делать глупости по молодости - природа свое возьмет.

Ублажая свой "нижний этаж", человек уподабливается животному. Нельзя инстинктам давать волю нами командовать.
Дожили...🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

#28
Гость

Я в его возрасте на тётю мастурбировал. Представлял как лапаю её сиськи ) предложи ему альтернативу))

Это бред. Мы обе приёмные но всё равнок как то неудобно. Темболее я на 6 месяце беременности. Вредли ему беременные нравятся

#29
Тролль

Если она так обеспокоена его руководством, то действительно, почему бы не помочь

*рукоблудством

#30
Оля

Это бред. Мы обе приёмные но всё равнок как то неудобно. Темболее я на 6 месяце беременности. Вредли ему беременные нравятся

То есть тебя только это смущает?

#31

А может реально помочь ему

#32
Тролль

То есть тебя только это смущает?

Да

#33
Тролль

То есть тебя только это смущает?

Мне 19 лет ему 14

#34
Оля

А может реально помочь ему

Помоги, очень обрадуешь парня.
Потом сюда на форум лет через 5 придёт.

Гость
#35
Оля

Да

Ему сколько лет?

#36
Оля

Мне 19 лет ему 14

Не понял, это как

#37
Гость

Ему сколько лет?

14

#38

Залей своё фото на файлообменник, мы оценим стоит помогать или нет 🤭

#39
Тролль

Помоги, очень обрадуешь парня.
Потом сюда на форум лет через 5 придёт.

А теперь серьёзный вопрос может с ним заняться тем самым?

Гость
#40
Оля

Мне 19 лет ему 14

Стоит попробовать. Беременные сильно возбуждают

#41
Оля

А теперь серьёзный вопрос может с ним заняться тем самым?

Пришли фото своё

#42
Гречка

Ублажая свой "нижний этаж", человек уподабливается животному. Нельзя инстинктам давать волю нами командовать.
Дожили...🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ну я сторонник другой теории, я лучше дам животному что ему надо, сниму с себя бремя вожделения чем буду постоянно с ним бороться. А волю я на дела лучше потрачу.

#43
Тролль

Залей своё фото на файлообменник, мы оценим стоит помогать или нет 🤭

Извеняюсь но нет

Гость
#44
Оля

А может реально помочь ему

Моя жена помогла своему двоюродному брату . Всё нормально было

#45
Оля

Извеняюсь но нет

Ну решай сама в общем, но не афишируй

#46
Тролль

Ну решай сама в общем, но не афишируй

Мне надо поделиться

Гость
#47
Оля

А теперь серьёзный вопрос может с ним заняться тем самым?

Когда моя жена помогла своему двоюродному брату нам было по 24 года, а ему 16. А твоему 14, сделай так, чтобы он не испугался

#48
Тролль

Ну решай сама в общем, но не афишируй

Короче если захочет пускай трахнет меня. Падме же то же вроде в фильме беременна была.

гость
#49
Оля

А теперь серьёзный вопрос может с ним заняться тем самым?

эм... передернуть ему хочешь или что-то более серьезное?

Гость
#50
Оля

Короче если захочет пускай трахнет меня. Падме же то же вроде в фильме беременна была.

Ну и лучше чтоб муж не знал. Парень может спалиться и тебя спалить

Следующая тема