Гость
Статьи
А на вас обращают …

А на вас обращают внимания красивые мужчины?

Или парни.
Сегодня в магазине увидела очень красивого парня,хорошо одет, рядом его девушка, тоже симпатичная, одета ничего.
Я подумала о том, что никогда на меня красивые и яркие парни внимания не обращали, хотя внешность у меня нормальная, правда одеваюсь беловато) А вот таких себе по внешности и при деньгах у меня в поклонниках достаточно, но не таких как тот парень....
Девушки, как вообще относитесь у красавчикам? Их вообще редко можно встретить если честно

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беловато, а бедновато ))

Гость
#2

Это что. На меня даже страшные бабы-нищенки внимания не обращают. Вот, где реально зашквар. Всё кончено. Зря родился.

Лапусик
#3

Среди красавчиков также как и среди не очень красивых мужчин есть разные люди по характеру. Но что красавчики почти все избалованы вниманием это факт. Красивый мужчина более редкий зверь чем красивая женщина.

Гость
#4

Если бы эскортници бедно одевались и не ухаживали за собой, то на них бы тоже не обращали внимания. Если ты нищая и блеклая, то пользуйся популярностью у таких же. А теперь представь на секундочку себя рядом с тем кого ты видела, он тебя в компанию друзей приведёт или домой с родителями познакомить и все, что называется приехали. Встречают по одёжке, провожают по уровню интеллекта и другим достопримечательностям. Если ты ничего такому парню предложить не в состоянии, то бери со своей грядки - масмаркета.

Воду лью.
#5

Красавчику не особо-то и нужно сюсюкаться и гоняться за дамой,он ее может легко бросить без сожаления и искать новую пассию.

Гость
#6
Гость

Если бы эскортници бедно одевались и не ухаживали за собой, то на них бы тоже не обращали внимания. Если ты нищая и блеклая, то пользуйся популярностью у таких же. А теперь представь на секундочку себя рядом с тем кого ты видела, он тебя в компанию друзей приведёт или домой с родителями познакомить и все, что называется приехали. Встречают по одёжке, провожают по уровню интеллекта и другим достопримечательностям. Если ты ничего такому парню предложить не в состоянии, то бери со своей грядки - масмаркета.

Да, надо обновить гардероб) просто сейчас деньги на образование уходят.

Гость
#7
Воду лью.

Красавчику не особо-то и нужно сюсюкаться и гоняться за дамой,он ее может легко бросить без сожаления и искать новую пассию.

Это так) Я себя в отношениях с красавчиком слабо представляю,но секса бы с таким хотелось бы если честно)

Автор
#8

Нет.

Дубинушка
#9

На меня - да, обращают внимания. Как и на мою мать, у меня отец - красавчик, а мать - на любителя, и у меня так же. Но мне классический красавчик не нравится. Я люблю мужиков евреев с длинными кривыми носами и глазами на выкате. А вот им я к сожалению, безразлична. Пришлось остановиться на сербе, который отдаленно подходит мне по типажу.

Гость
#10
Гость

Да, надо обновить гардероб) просто сейчас деньги на образование уходят.

Гардероба мало, нужно ещё уметь крутить мужиками. Если ты не хитрожо пая и не манипуляторша, то можешь одежду не покупать. Лучше учись и строй карьеру, хоть деньгами себя обеспечить сможешь.

#11

Можешь подовольствоваться мной на форуме немного

#12

Вообще красота в глазах смотрящего. Но если говорить про стереотипных красавчиках с обложки, то при длительном общении они начинают ко мне липнуть из-за характера) Но я в них разочаровалась. Они слишком избалованы из-за постоянного внимания.

Гость
#13

Я вообще за свою жизнь красавчиков встречала ну максимум человек пять. Большая редкость увидеть такого мужчину.

Гость
#14

Иногда обращают внимание

Гость
#15
Гость

Это что. На меня даже страшные бабы-нищенки внимания не обращают. Вот, где реально зашквар. Всё кончено. Зря родился.

да ладно, сам же знаешь, таких как ты, ну или я, 80% мужского населения планеты, чего тут стыдиться то.

Гость
#16
Лапусик

Среди красавчиков также как и среди не очень красивых мужчин есть разные люди по характеру. Но что красавчики почти все избалованы вниманием это факт. Красивый мужчина более редкий зверь чем красивая женщина.

это потому что красивый мужчинка = красивая женщина БЕЗ макияжа, косметологии, пластики. Если с женщин все это убрать то кол-во красивых людей сразу сравняется по полам

Гость
#17

настолько редко можно встретить что я аж призадумалась где и когда последний раз видела такого) он со мной не заигрывал, весь в работе был

Аня
#18
Гость

Это что. На меня даже страшные бабы-нищенки внимания не обращают. Вот, где реально зашквар. Всё кончено. Зря родился.

Эй, вы что?) Надеюсь, это шутка

Мимо проходил
#19
Гость

Это что. На меня даже страшные бабы-нищенки внимания не обращают. Вот, где реально зашквар. Всё кончено. Зря родился.

А ты их поить пробовал?

Гость
#20

Рассталась с таким недавно, до сих пор в депрессии. А он кинул легко меня, на него очередь женщин.кстати мужики к нему постоянно в инете подкатывали и деньги скидывали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: