Гость
Статьи
Мужчины часто обращают …

Мужчины часто обращают внимание только на красивую внешность

Мужчины часто обращают внимание только на красивую внешность, но разве осуждающие их женщины - нет. Здесь на форуме критикуют мужчин, которые в первую очередь считают важным красивую внешность избранницы. А разве для женщины красота партнёра не так уж и важна. Исключение составляют денежные мешки, но тут и альфонсов тоже полно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну важна, но я понимаю что это нездорово, ведь если следовать например моим, запросам внешности то таких мужчин раз два и обчёлся. Ведь мало быть красивым, надо чтобы и душой был интересен.

Жена обеспечуна
#2

Если бы я не брала в расчет финансовую составляющую, то со средним мужчиной я бы встречаться не стала. Только с качком 180+, красивым, который бы мне готовил ужины и делал массаж каждый вечер. Только такие обычно либо самовлюбленные, либо душные

Гость
#3

Начало отношений это взаимная симпатия, которая начинается с внешности. Все кто говорят обратное лгут, ну или речь про содержанок, альфонсов и совсем неликвид, для которых страшный/страшная хоть что-то.

Гость
#4

У каждого своя красота, мужчинам и кабаны 2 метровые стриденые нравятся и карлицы волосатые.

#5

Поэтому я не обращаю внимание сильно на внешность

Гость
#6

С какими только кракодилами мужчины не живут, не скажешь что у них вообще есть глаза.

Гость
#7

Ну скажем так - в первую очередь мужиков интересует внешность. Но потом наступает вторая очередь, третья, и другие. И тогда внешность может уйти на задний план.

#8
Гость

С какими только кракодилами мужчины не живут, не скажешь что у них вообще есть глаза.

Ну, бывает, живут с кем получается.

#9
Гость

С какими только кракодилами мужчины не живут, не скажешь что у них вообще есть глаза.

Они просто красоток не потянули

Гость
#10

Мне важна красота, но это понятие субъективное, у меня есть примерный типаж, который нравится. Но увы, очень редко встречаю подобных мужчин.

Гость
#11
Жена обеспечуна

Если бы я не брала в расчет финансовую составляющую, то со средним мужчиной я бы встречаться не стала. Только с качком 180+, красивым, который бы мне готовил ужины и делал массаж каждый вечер. Только такие обычно либо самовлюбленные, либо душные

к такому качку очередь бы километровая была из желающих женщин. И ты была бы на задворках. Реально надо на вещи смотреть

Гость
#12
Гость

Мне важна красота, но это понятие субъективное, у меня есть примерный типаж, который нравится. Но увы, очень редко встречаю подобных мужчин.

Увы, эльфы заняты.

Жена обеспечуна
#13
Гость

к такому качку очередь бы километровая была из желающих женщин. И ты была бы на задворках. Реально надо на вещи смотреть

С чего это?) я тоже не с помойки вылезла. У меня кстати был такой, ухаживал. Только пошел *** из-за своей глупости и заносчивости

#14
Nemo

Они просто красоток не потянули

Или уже их "наелись" )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: