Гость
Статьи
Мне 23 года,очень …

Мне 23 года,очень часто обращают внимание мужчины 50+

часто замечаю их взгляды,кто-то улыбается,кто-то смотрит в упор,бывает говорят “эх красавица“или что-то подобное,так же были случаи когда предлагали нарисовать мой портрет,пытались сфотографировать,один раз был случай,подошел мужчина и начал сватать мне своего сына,говорил мне комплименты,я была в шоке...я не знаю как на такое реагировать?))этим мужчинам от 50 до 60 наверное...внешность у меня красивая,длинные кудрявые волосы,правильные черты лица,я худая и высокая,говорили что с меня только картины писать..не раз слышала что я как-будто из 19 века...что я какая-то необычная внешне и по общению...одеваюсь я современно(но может быть немного не по возрасту)ношу брюки,блузки,веду себя скромно..может со мной что-то не так?это вообще нормально?я стала загоняться и считать себя странной... и так в голове куча всякой ерунды,теперь еще и эта прибавилась...

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну хотят старые *** ы простимулировать свою вялую потенцию - чтобы отросточек чуть зашевелился: а вдруг чудо случиться и он встанет? Вот и клеятся к девочкам, которые им во внучки годятся. Не обращайте на них внимание - они как шелудивые помойные коты, ищут где бы кусок салаки урвать.

Гость
#2
Ольга

Ну хотят старые *** ы простимулировать свою вялую потенцию - чтобы отросточек чуть зашевелился: а вдруг чудо случиться и он встанет? Вот и клеятся к девочкам, которые им во внучки годятся. Не обращайте на них внимание - они как шелудивые помойные коты, ищут где бы кусок салаки урвать.

По мнению сегодняшних баб любой мужик, который хоть на год старше - уже в деды годится (седые яйца и *** на полшестого).

Гость
#3
Гость

По мнению сегодняшних баб любой мужик, который хоть на год старше - уже в деды годится (седые яйца и *** на полшестого).

так она ж содержанка у немолодого. Молодой на нее не позарится

Розовые сопли с пузырями.
#6

дадада, автор, ты такая скромная што пи3 дец.

Гость
#7
Ольга

Я не хохлушка

Та не брэши. Шо це таке на бабу Олю нашло, шо вона вже и не хохлушка? Ну не европейка же? Сама посуди.

Гость
#8
Гость

Та не брэши. Шо це таке на бабу Олю нашло, шо вона вже и не хохлушка? Ну не европейка же? Сама посуди.

Ольга дурнушка

Гость
#9

Значит авторша выглядит лет на 50.

Жмых
#10

Вы же сами ответили на свой вопрос. Внешность у вас интересная, необычная, оригинальная. С вами всё в порядке. А мужчины, ну смотрят, любуются. Вам неприятно?

Гость
#11
Гость

Значит авторша выглядит лет на 50.

Какие 50???"!!! Она же написала, что 19 век, без подделки.

Гость
#12
Гость

Какие 50???"!!! Она же написала, что 19 век, без подделки.

Это вы про Ольгу-дурнушку ?

Автор
#17
Жмых

Вы же сами ответили на свой вопрос. Внешность у вас интересная, необычная, оригинальная. С вами всё в порядке. А мужчины, ну смотрят, любуются. Вам неприятно?

неприятно очень,внимание ровесников и мужчин чуть старше меня-приятно)

Автор
#18
Гость

Какие 50???"!!! Она же написала, что 19 век, без подделки.

ахаха))

Таня
#19
Автор

часто замечаю их взгляды,кто-то улыбается,кто-то смотрит в упор,бывает говорят “эх красавица“или что-то подобное,так же были случаи когда предлагали нарисовать мой портрет,пытались сфотографировать,один раз был случай,подошел мужчина и начал сватать мне своего сына,говорил мне комплименты,я была в шоке...я не знаю как на такое реагировать?))этим мужчинам от 50 до 60 наверное...внешность у меня красивая,длинные кудрявые волосы,правильные черты лица,я худая и высокая,говорили что с меня только картины писать..не раз слышала что я как-будто из 19 века...что я какая-то необычная внешне и по общению...одеваюсь я современно(но может быть немного не по возрасту)ношу брюки,блузки,веду себя скромно..может со мной что-то не так?это вообще нормально?я стала загоняться и считать себя странной... и так в голове куча всякой ерунды,теперь еще и эта прибавилась...

Скромность и мягкость провоцирует на наглость, они просто пытаются на всякий случай, вдруг получится. Говорите им, что Вы и сами высокого о себе мнения и посылайте их по известному всем адресу. Сама в России от этого страдала, пока не поняла, как с такими нужно себя вести, поскольку по молодости старалась быть вежливой и тактичной. Переезжайте за границу, и избавитесь от этой проблемы навсегда. Мне тоже предлагали познакомиться сыновьями, и потенциальные свекрови тоже, но это не самое худшее. Комплименты, кстати бывают вполне приятными, а вот раздевающие взгляды...

#20

Автор, вы не одна такая)))
У меня ВСЕГДА были мужчины старше меня. Причем не я их искала, никогда целью не было познакомиться с человеком старше на 15-30 лет) И даже что интересно, я не догадывалась об их возрасте, так все хорошо выглядели. Первый мужчина-старше на 17 лет, вторые отношения-на 14, сейчас мне 24 года, моему любовнику 45. Да и внимание оказывают мужчины 50+,но не вижу в этом ничего плохого. Не загоняйтесь

12
#21

Если вам часто говорят, что вы словно из 19 века, то простите, но вы вряд ли конвенционально красивы. Сами посмотрите на портреты того времени - мода сменилась.
Дедки клеятся ко всем, очень часто просто заигрывают, чтобы потешить свое самолюбие, типа ох какой я мужчина, со мной еще девушки совсем зеленые флиртуют. Со мной лет в 15 один заигрывал, а я была глуповата и наивна, думала, что мы шутками перебрасываемся просто

Жмых
#22
Автор

неприятно очень,внимание ровесников и мужчин чуть старше меня-приятно)

Скорее всего вы неправильно понимаете их взгляды. Судя по описанию, непристойных предложений, вы не получали?! А вы не допускали мысль, что на вас смотрят как на "девочку-дочь", а не как на женщину? Как на красивого ребенка?

Гость
#23

Я противоположность автору по внешности.Невысокая,волосы прямые,темные.Но дедушки тоже достают страшно сказать как.Лезут и лезут с разговорами.Стихи читают.Раздевают глазами.Стараются дотронуться.Надоели.

Автор
#24
Таня

Скромность и мягкость провоцирует на наглость, они просто пытаются на всякий случай, вдруг получится. Говорите им, что Вы и сами высокого о себе мнения и посылайте их по известному всем адресу. Сама в России от этого страдала, пока не поняла, как с такими нужно себя вести, поскольку по молодости старалась быть вежливой и тактичной. Переезжайте за границу, и избавитесь от этой проблемы навсегда. Мне тоже предлагали познакомиться сыновьями, и потенциальные свекрови тоже, но это не самое худшее. Комплименты, кстати бывают вполне приятными, а вот раздевающие взгляды...

спасибо за ответ)

Автор
#25
Жмых

Скорее всего вы неправильно понимаете их взгляды. Судя по описанию, непристойных предложений, вы не получали?! А вы не допускали мысль, что на вас смотрят как на "девочку-дочь", а не как на женщину? Как на красивого ребенка?

непристойных предложений не получала)смотрят именно как на женщину..плюс как я думаю выгляжу старше своего возраста

Гость
#26
Автор

непристойных предложений не получала)смотрят именно как на женщину..плюс как я думаю выгляжу старше своего возраста

В принципе предложение поахаться не является непристойным.

Гость
#27
Гость

В принципе предложение поахаться не является непристойным.

Непристойное - это если бесплатно и по обоюдному согласию.
Давать бесплатно сейчас аморально.

Гость
#28
Гость

Непристойное - это если бесплатно и по обоюдному согласию. Давать бесплатно сейчас аморально.

Так и ахать ее бесплатно любителей нет.

Жмых
#29
Автор

непристойных предложений не получала)смотрят именно как на женщину..плюс как я думаю выгляжу старше своего возраста

Ох уж это "как я думаю"))
Не, есть конечно есть такие, которые раздевают вас взглядом и мысленно "дОстоют свОй ОтврОтительный Отросток" и вооружившись словно копьём (мятым, вялым) идут "в бой". Но таких мало. О них кричат просто громко.
Когда я бываю в университете или академии и мне приходится ждать, я разглядывают студентов. И соответственно студенток тоже. У меня сын, ему 18 лет. И вот смотрю и размышляю "А если бы родилась дочь. Сейчас бы тоже, была бы среди них. А какая она была бы..." и т.д.. Может кто-нибудь и подумает что я её "раздевают".)) Хотя обычно пройдусь взглядом и смотрю в пол, окно, стену.
Или приходит кто-нибудь и говорит "Ммм, сейчас девушку встретил. Ну такая красивая, такая милая. Вот прям картину с неё пиши." И в этом рассуждении нет никакого сексуального подтекста.
Иногда увидишь девушку или женщину красивую, по твоему вкусу. Смотришь на неё и получаешь эстетическое удовольствие. Я подчеркиваю, эстетическое. Как на картину смотрят, как на произведение искусства.
Так что не загоняйтесь, всё с вами в порядке.))

Принцесса-мильонщица
#30

вы страшная. Дедуганы 50+ всегда бросаются на страшных, потому что они неликвидны и вроде как шансы есть тогда. Насчёт 19 века напомнило "вы не для толпы, вы не для них!... Вы не ширпотреб, вы индпошив!.." Там тоже про это.

Рита
#33

Господи, мужики за 50 ко всем подкатывают. Ко мне так лет с 18, и в соцсетях пытались знакомиться, и в жизни комплименты-шуточки. Внешность обычная симпатичная, на свой возраст.

Гость
#34
12

Если вам часто говорят, что вы словно из 19 века, то простите, но вы вряд ли конвенционально красивы. Сами посмотрите на портреты того времени - мода сменилась. Дедки клеятся ко всем, очень часто просто заигрывают, чтобы потешить свое самолюбие, типа ох какой я мужчина, со мной еще девушки совсем зеленые флиртуют. Со мной лет в 15 один заигрывал, а я была глуповата и наивна, думала, что мы шутками перебрасываемся просто

Мне все и всегда говорили, что я словно из 19 века. У меня утонченные черты лица, чистое лицо без современных обезьяньих гримас, шикарные волосы. Я привлекательна, мужчины и парни смотрят. ВЫ не посмотрите, потому что вы женщина, вам нужно на мужчин смотреть и оценивать. Вы, кстати, вряд ли красивы, раз вас так задевает мужская оценка внешности этой незнакомой вам девушки.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Автор

Мне 23 года,очень часто обращают внимание мужчины 50+

.
Нормальная разница в возрасте.
.
Вон среди актерской среды или там у бАгемы, у всех пар такая разница, вон Галкин с Пугачевой или там Джигарханян да кого не возьми.
.
Другие бы девушки на вашем месте, давно замуж выскочили за 50+, не понятно, что вы так растерялись.
.
_

Гость
#36
Рита

Господи, мужики за 50 ко всем подкатывают. Ко мне так лет с 18, и в соцсетях пытались знакомиться, и в жизни комплименты-шуточки. Внешность обычная симпатичная, на свой возраст.

В соц сетях кто только не подкатывает. А вот на реальные свидание не зовут. Ахайтесь виртуально. Это сейчас модно. Обменялись фотками в неглиже, потеребенькали писечку у компа и можно смело писать тут, что секс был улетным.

Гость
#37

))
Трансцендентальный идеализм

Гость
#38

Просто автор много неадекватных мужиков именно в этом возрасте. Ничего вы с этим не поделаете. Я тоже в свое время удивлялась-как так, давно они что ли себя в зеркало видели или в паспорт смотрели. У них крыша едет под старость, как и у баб с климаксом

Яна
#39

А мне наоборот льстит когла лезут 18-25 летние, типа если малолетки смотрят значит я еще молодо выгляжу. А на улице ко мне в основном лезут 30-40 летние. Мне 25

12
#40
Гость

Мне все и всегда говорили, что я словно из 19 века. У меня утонченные черты лица, чистое лицо без современных обезьяньих гримас, шикарные волосы. Я привлекательна, мужчины и парни смотрят. ВЫ не посмотрите, потому что вы женщина, вам нужно на мужчин смотреть и оценивать. Вы, кстати, вряд ли красивы, раз вас так задевает мужская оценка внешности этой незнакомой вам девушки.

ВИ ПРОСТА МНЕ ВСЕ ЗАВИДУИТИ У МИНЯ УТАНЧОНЫЕ ЧЕРТЫ ЛЕЦА А ТЫ СТРАШНАЯ БЕБЕБЕ

Гость
#41
Гость

В принципе предложение поахаться не является непристойным.

Неужели?? Альтернативная у вас мораль.
А старые коз лы ко всем молодым клеятся. Даже купить тебе всякую чушь типа браслетов предлагают. Только бы попытаться с тобой переспать. Фу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: