Гость
Статьи
Не складывается с …

Не складывается с девушкой

Мы познакомились в день её рождения, ей исполнилось 20. Познакомились в супермаркете, утром. На следующий день пошли погулять. И словно искра между нами пробежала. Понеслось всё. Она рисовала сердечки, мечтала о чём то. И влюбилась по уши. Через полгода страстей и эмоций, она решилась, и у нас был первый секс. Причём она была девочка, и я стал первым во всём. Год повстречались. Потом резко и стремительно разорвали отношения. Она конечно пыталась быть на связи, общаться. И где-то через год, мы занимались сексом по дружбе. Она называла меня милый. И полгода общались, спали. Потом посорились. И на год прекратили общение. Потом я поздравил её с днём рождения. И все завертелось вновь. Встречались полгода. И резко разорвали отношения. Прошло полтора года. Я поздравил её недавно с днём рождения. Мы встретились. Она назвала меня милый. Предложил ей построить все сначало. Она согласилась. Рассталась с парнем. И сейчас нам нужно сделать чтобы отношения сложились. Но не получается. Что делать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она кроме "милый" другие слова вообще знает?

Гость
#2

Сколько можно писать одни и те же разводки , одним и тем же стилем

Гость
#3

Это Легендарный Он очень страшный и стремный, поэтому девушки его постоянно бросают.

Поэтому он в отместку в своих мечтах бросает их, и вообще, занимается с ними сексом по дружье. Ну, и описывает свои мечты на форуме😁

Гость
#4

Опять разорвать, опять сойтись. Ей нужно называть вас милым, а вам с ней спать по дружбе.
И так по кругу.

Гость
#5

Может другую доярку найдете ну то есть продавщицу, кассиршу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: