Гость
Статьи
Я хочу жить отдельно, …

Я хочу жить отдельно, он нет

Встречаемся почти год, я была изначально несогласна жить с его мамой, но он сказал, что лучших условий он предоставить мне не может и не сможет пока что, в эйфории влюбленности я согласилась, но теперь понимаю, что мне это все надоело, хочу снимать сама комнату, а если он не захочет пойти за мной, значит это не мой человек. Проблема только в том, что я его очень люблю и почти каждый день слезы сами льются, понимая, к чему все приведет. Прошу оценить ситуации со стороны или дать какой совет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну как, ему-то дома хорошо, он в этой квартире вырос, мама родная. Это вы живёте в некомфортной обстановке у чужого человека. Переедьте сами, но сразу не рубите отношения - посмотрите, что будет

Красавица
#2

Живите втроем и рожайте от него двоих детей)))

Любят таких, а потом ревут на Вумане, что не в силах жить с мужем-маменьким сынком, от которого родила двоих детей.

Гость
#3

Фишка в том, что большинство тётечек, так рвущихся жить отдельно, в бытовом плане полный ноль. Ни пуговицу пришить, ни мысочку супу сварить, ни пыль протереть.

Гость
#4
Красавица

Живите втроем и рожайте от него двоих детей)))

Любят таких, а потом ревут на Вумане, что не в силах жить с мужем-маменьким сынком, от которого родила двоих детей.

Ну нет, о детях без собственной квартиры даже не мыслю

Гость
#5
Гость

Фишка в том, что большинство тётечек, так рвущихся жить отдельно, в бытовом плане полный ноль. Ни пуговицу пришить, ни мысочку супу сварить, ни пыль протереть.

Я в бытовом плане очень даже не ноль, если убираюсь, то идеально, не терплю пыль, готовлю неплохо.

#6

Переезжайте, если чувства есть - встречайтесь.

#7

У Вас самый бесперспективный в плане отношений мужик. Тип маменькин сынок. Это чудо потом ни одного семейного вопроса не сможет решить. Оно вам надо?

Гость
#8

Вы наверное там готовили и убрали? Ещё бы, не очень хочется потерять бесплатную раб силу.

Гость
#9
Гость

Я в бытовом плане очень даже не ноль, если убираюсь, то идеально, не терплю пыль, готовлю неплохо.

Но вот поэтому его маме и ему вы так понравились.

Гость
#10

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ening202@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: