Гость
Статьи
Она мой мираж

Она мой мираж

Есть одна милая, интересная девушка. Она живёт в соседнем доме. Каждый день хожу мимо её окон. А вот её саму вижу два раза в месяц, и то случайно. И каждый раз я не решаюсь подойти. Она постоянно на телефоне. И похоже редко выходит из дома. Может даже она в декрете. Или замужем. Хотя, мы бы встречались всё равно чаще. Но я не понимаю, почему так редко встречаемся. И я всё чаще и чаще думаю о ней. И только сейчас я понимаю, ну нравится. Но вряд ли это взаимно. Иначе бы дала понять. А может вообще ребёнок есть. И ей не до отношений. Вот подойду я к ней. - Здравствуйте. А дальше что? Банальное познакомиться? Она такая замечательная. И либо у неё кто то есть, либо с ней каждый день знакомятся. Она не то чтобы роскошная женщина. Обычная милая девушка. Но очень интересная. Или пригласить на прогулку? Я всё жду её жду. А её все нет и нет. Вот вопрос, что спросить у неё. Если я когда либо её встречу. Хотелось бы узнать, есть ли у неё кто-то, или её сердце свободно. И как бы пригласить куда-нибудь, ненавязчиво. И почему я её так редко встречаю. Ей 26-29. Иногда мне кажется, что её вообще не существует. И мне нравится какой то мираж.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Аххх...Легендарный

Гость
#2

Бадабум

Гость
#3

Познакомьтесь, Вы же ничего не теряете.

Гость
#4

Пора уже сборник выпускать.

гендерное преступление🍎
#5
Гость

Пора уже сборник выпускать.

Не буду писать идеи про туалетную бумагу, это будет грубо для тонкой душевной организации Автора. Хотя бы потому, что такое и в клозетах читать не будут. Не, это как поэтически строки на мокром прибрежном песке, пока прилив не успел слизать эти следы любви тёплыми языками волн. Так и тут сгинут в ленте и ̶п̶o̶x̶ ну и хорошо.

гендерное преступление🍎
#6

А почему ты, кстати, теперь не подписываешься? Раньше было удобно - проверяю сначала ник и если не ты - читаю. Я уже привычку выработала - сначала читать ник, а то уже, и правда, как сборник прочла.

Красавица
#7

Вот занууудааа. Не надоелооо??? Сиди ровно на опе. Успокойся.

#8

Скажите ей,что у вас кот пропал. Спросите не видела ли она его. Дайте номер своего телефона. Спросите где она живет. Из разговора и реакции станет понятно свободна она или нет. Предложите сходить в кафе и обсудить план действий по поиску кота,если она не против. Дальше признаетесь,что это неправда и просто хотели с ней пощнакомиться потому,что она нереальной красоты девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: