Гость
Статьи
Зачем врет что …

Зачем врет что скучает??

Уезжала на три недели к родителям в другой город, когда вернулась мой мужчина позвонил и стал говорить как сильно соскучился.. не в конечно все понимаю, но ведь когда человек скучает по другому он хочет как можно скорее увидеться, у меня шок, он позвонил и даже не сказал что давай типа я сейчас приеду,увидимся...он болтал со мной ни о чем,спрашивал как я отдохнула и т.д. , сказал что не очень себя чувствует и поэтому ляжет спать..
Ладно, сегодня он работал,и только вечером набрал мне, позвонил, минут десять просто болтали а потом так вяло спросил мол не хочу ли я погулять?
Девочки вот скажите у таких мужчин вообще логика есть нет? Он сильно соскучился но при этом он не особо горит желанием меня увидеть... (((я не ожидала..я тоже молчу..наблюдаю..и тихо делаю выводы (((

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надела ты ему, но скучает. Что непонятного?

Гость
#2

Своими словами о "скучании" он просто не дает Вам сорваться с крючка. Запасной аэродром ещё никогда никому не помешал. Именно так он Вас и расценивает. Держит про запас, хотя Вы не шибко ему нужны...

Гость
#3

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ening202@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема