Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться не понравится мужчине...на свидании

Уже 1,5 года не хожу на свидания..встречи, знакомства..только переписываюсь, потому что боюсь что не понравлюсь, даже если не закончится одной встречей, а будет приглашать еще, то чаще всего отношение меняется на более плохое..в интрнете предланают, знакоства-общение, встречу...а я до последнего опасаюсь, хотя казалось бы если не нравлюсь-сразу после встречи в блок и все забыть. Но все равно это стресс.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я ходила на свидания, я всегда опасалась, что мне мужчина не понравится. Что он окажется совсем не таким, как я его себе нафантизировала при виртуальном общении. И я разочаруюсь...

сэнт-максимин
#2

бож. какой бред...вы просто время тратите

Гость
#3

Советую Вам начинать ходить на свидания даже не с целью понравиться мужчине, а хотя бы для того, чтобы изгнать из себя этот страх. Он же Вам мешает нормально жить и нормально общаться с людьми.

#4
Гость

Когда я ходила на свидания, я всегда опасалась, что мне мужчина не понравится. Что он окажется совсем не таким, как я его себе нафантизировала при виртуальном общении. И я разочаруюсь...

Аналогично, я не переживала о том, что понравлюсь или нет. Главное что б мужчина понравился. А вам уважаемый автор, у психологу

#6

Автор, свидания не цель номер один. Что за идея фикс ? Полтора года такого тупо страха, который просто отравляет жизнь. Завязывайте
Нет ничего более жалкого чем люди, которые пытаются друг другу понравиться на свиданках

Авторша..
#7
сэнт-максимин

бож. какой бред...вы просто время тратите

время на что?

Авторша..
#8
ВсёХорошо

Аналогично, я не переживала о том, что понравлюсь или нет. Главное что б мужчина понравился. А вам уважаемый автор, у психологу

То что мне не понравится мужчина такой вариант возможен, но я этого не боюсь- не понравится так не понравится) А вот мне не понравиться страшно, тем более почему то обиднее когда не нравишься тому кт оне нравится тебе, мол, даже такому не понравилась

Авторша..
#9
ВсёХорошо

Аналогично, я не переживала о том, что понравлюсь или нет. Главное что б мужчина понравился. А вам уважаемый автор, у психологу

психолог, пока нет денег на него .

Авторша..
#10
Гость

Советую Вам начинать ходить на свидания даже не с целью понравиться мужчине, а хотя бы для того, чтобы изгнать из себя этот страх. Он же Вам мешает нормально жить и нормально общаться с людьми.

Даа.Я вкурсе что очень мешает, я стала очень замкнута в себе, ничем не общаюсь, не знакомлюсЬ. нет друзей..никуда не хожу..очень скучно живу, кажется все живут, а я как нечеловек...почему так(((

Авторша..
#11
Дашуля

Автор, свидания не цель номер один. Что за идея фикс ? Полтора года такого тупо страха, который просто отравляет жизнь. Завязывайте
Нет ничего более жалкого чем люди, которые пытаются друг другу понравиться на свиданках

да я не пытаюсь нравиться или нет, тут либо нравшиься либо нет...а мне может не дано уже нравится...бьл печальный опыт

гендерное преступление🍎
#12

Встречайтесь в баре. Выпьете - расслабитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: