Гость
Статьи
Парень придирается ко …

Парень придирается ко мне

с парнем вместе живем 2 года как уже. все как бы хорошо.. но меня отталкивает то что он периодически переписывется в ватсапе со своей давней подругой, рассказывает даже про нее мне, и говорит вот учись у нее, какая она молодец всего добилась. может быть он хочет преподнести пример, но для меня это как будто принижение меня. Почему бы ему не ценить меня свой выбор. постоянно говорит что я непрвильно разговариваю, даже первоклашка такие вещи знает, я обижаюсь а он че обижаться надо проосто становиться лучше тебе самой этого не хочется спрашивает. В такие моменты тошно становится, чувствую себя обделенной и будто все девушки прекрасны умны но кроме меня! что делать то

Наташа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз тошно становится, то поблюй

Королевишна
#2

Какой-то мудЭ, а не парень) Люлей ему ввалить надо.

Гость
#3

Странный вопрос. Развиваться как то... повышайте культуру речи, займитесь самовоспитанием, учитесь чему нибудь и т.д

Наташа
#4
Королевишна

Какой-то мудЭ, а не парень) Люлей ему ввалить надо.

согласна, кажется ему нужна девушка построже)

Гость
#5

Он не принимает вас такой какая вы есть,это плохо,он действительно принижает вас сравнивая с кем то.Можно же донести это как-то по другому.

Гость
#6

Искать того, кто будет вас ценить, а не самоутверждаться за счет вашего унижения.

Гость
#7

Почему нужна девушка построже? Может умнее нужна?

Вы не согласны это терпеть - значит надо расставаться. Смысл какой терпеть?

Зима
#8

Каких вещей вы не знаете которые даже первоклашки знают?
Что дважды два четыре? Или что корова пишется через два О? Меня б это тоже покоробило

#9

Можешь со мной попереписываться. Поверь, он будет в восторге. Быстро свернет свои капризы))

гендерное преступление🍎
#10

Что делать с тем, кто тебя не любит и приходиться слушать придирки и подобное дepьмo? Вопрос-вопросов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: