Гость
Статьи
Мужчина …

Мужчина спросил:"Почему мне так легко с тобой?..."

Встречаюсь с мужчиной. Отношения у нас нормальные, друг друга мы не напрягаем, вместе нам хорошо. Сегодня у нас с ним состоялся диалог. Он меня спросил: "Почему мне так легко с тобой?...". Я ответила ему, что, наверное, потому, что я тебя не гружу, ничего от тебя не требую. В он сказал: "Нет, это не то. Мне внутренне с тобой легко. Понимаешь?". Я не стала ему отвеать ничего, просто сказала, что, мол, сам скажешь, когда поймешь. Чтобы он сам разобрался в себе.

У кого-то было так? Вам такое говорили ваши молодые люди? Если мужчина говорит женщине, что ему внутренне легко с ней - что это знаит?

21 ответ
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Хорошая совместимость. Это ваш человек.

Лапусик
#2

Мне такого ещё не говорили.

Хохлушечка
#3

Это когда «на одной волне» и с полуслова понимаешь друг друга)

#5

это может показаться странным, но мужчина подсознательно ищет подвох. тоже слышала такое от молодого человека, который впоследствии меня бросил. слишком ему было со мной спокойно и легко. все на словах говорят что им нужны адекватные отношения, встречают их, а затем понимают что они не соответствуют устоявшимся стереотипам о девушках и ищут себе истеричку. как бы нелогично это ни звучало.

#6
Алина

это может показаться странным, но мужчина подсознательно ищет подвох. тоже слышала такое от молодого человека, который впоследствии меня бросил. слишком ему было со мной спокойно и легко. все на словах говорят что им нужны адекватные отношения, встречают их, а затем понимают что они не соответствуют устоявшимся стереотипам о девушках и ищут себе истеричку. как бы нелогично это ни звучало.

может, разница в возрасте? он меня старше на 10 лет.

#7

Это значит, что он бы женился на Вас, Автор
Держитесь за этого парня, такие вещи просто так не говорят!

#8
Юнона Славина

может, разница в возрасте? он меня старше на 10 лет.

мой тоже был старше, но всего на 3 года. раз вы сами задаетесь таким вопросом, то он вас смутил. мужчины странные, могут говорить одно, а по факту поведение при этом дальше будет совсем другое. а вы при этом будете продолжать думать что все ок. понаблюдайте за ним просто, у каждого своя история, может все будет хорошо.

Хохлушечка
#9
Женский тренер

Это значит, что он бы женился на Вас, Автор
Держитесь за этого парня, такие вещи просто так не говорят!

Согласна, это редкое явление)

Гость
#10

Мужчины существа не всегда логичные, поэтому невозможно дать однозначный ответ. Он может оказаться как любителем трудных и сложных эмоциональных отношений с женщинами, так и наоборот ценящий внутренний комфорт. Но в любом из вариантов у вас хорошая сонастройка с партнёром, что не очень часто явление в нашей жизни.

гендерное преступление🍎
#11

Как ни странно, а закончиться может печально, когда Вас добьется - по-быстрому срулит. Ушки сильно не развешивайте, а держите востро.

Гость
#12

По-моему это был вопрос, не требующий ответа. Будете много расссуждать на эту тему, вся легкость улетучится.

#13
гендерное преступление🍎

Как ни странно, а закончиться может печально, когда Вас добьется - по-быстрому срулит. Ушки сильно не развешивайте, а держите востро.

да, я думала об этом. Даже говорила ему, мол, добьешься своего-и интерес пропадет. А он-нет, типа. Ну, ясен пень, что он напрямую не скажет.

Гость
#14

Это может значит все что угодно.

Может ему правда легко, такое впервые и он удивляется.

Может он ждет подвоха и удивляется вслух.

А может это просто манипуляция, чтобы очаровать молоденькую девчушку. Ведь ей так польстит, что она такая особенная.

А может еще что значит. Соберитесь, глядите в оба. И сами поймете

Никогда не обращала особого внимания на слова. Человека определяют поступки. А говорить можно все что угодно

#15
Гость

По-моему это был вопрос, не требующий ответа. Будете много расссуждать на эту тему, вся легкость улетучится.

когда спросил, также подумала. поэтому и не стала отвечать. время покажет.а тут спросила-да просто любопытно стало)

Гость
#16

А что в этом плохого? Отец так рассказывал о знакомстве с мамой.

Гость
#17

А вообще я понимаю это так, что вы с ним на одной волне, сразу как-то нашли общий язык. Ведь такое бывает, даже по переписке, с кем-то нужно думать, что спросить, что написать, а с кем-то сразу диалог складывается, и темы для разговора находятся, и взаимно интересное общение получается.

гендерное преступление🍎
#18
Юнона Славина

да, я думала об этом. Даже говорила ему, мол, добьешься своего-и интерес пропадет. А он-нет, типа. Ну, ясен пень, что он напрямую не скажет.

А, так ловили себя на этой же мысли. Падазрительна. Доверяйте своим ощущениям. Есть такой типаж мужчин и это, как не прискорбно, довольно стандартный прием и довольно распространенные слова насчёт "лёгкости". Увы, такой сладкий медок на многих действует безотказно. И ессно он не признается)

гендерное преступление🍎
#19
Гость

А вообще я понимаю это так, что вы с ним на одной волне, сразу как-то нашли общий язык. Ведь такое бывает, даже по переписке, с кем-то нужно думать, что спросить, что написать, а с кем-то сразу диалог складывается, и темы для разговора находятся, и взаимно интересное общение получается.

Да, у определенного типа манипуляторов, нарциссов на первичном этапе это получается на раз и два, с определенным типом людей, их потенциальных жертв. Родной человечек, на одной волне, вот это вот всё.

Гость
#20

Нравишься ты ему

Гость
#21

да говорил. ну повстречались какое-то время и разошлись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема