Гость
Статьи
Как привлечь мужчину …

Как привлечь мужчину /поклонников в Инстаграмм ..

Если ты на звезда без поклонников , то ты никто. Как будто. А где же брать аудиторию обычной...не богатой. Стоит ли выкладывать какие то фото с другими парнями/ или личной жизни? Если появится мужчина,... парень.... и то не факт 🌸

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таргет 😄

Красавица
#2

Своими достижениями привлекайте. Так не понятно, что вы за человек и какая вы девушка. Словом, в чем ваша ценность.

Гость
#3
Гость

Таргет 😄

Надо этим заняться серьезно. Я в этом ничего особо не понимаю

Гость
#4
Красавица

Своими достижениями привлекайте. Так не понятно, что вы за человек и какая вы девушка. Словом, в чем ваша ценность.

Да непонятно. Потому что я не богатая, и нельзя сказать что у меня очень интересная жизнь . Поэтому даже не знаю как привлекать. А ценность мне казалось в моей внешности .... но уже не факт 🌛🌜🌚

Красавица
#5
Гость

Да непонятно. Потому что я не богатая, и нельзя сказать что у меня очень интересная жизнь . Поэтому даже не знаю как привлекать. А ценность мне казалось в моей внешности .... но уже не факт 🌛🌜🌚

Становитесь бохатой, если деньги единственный смысл вашей жизни.

Mr.Aleder
#6

Снимайся голой!

Гость
#7
Гость

Да непонятно. Потому что я не богатая, и нельзя сказать что у меня очень интересная жизнь . Поэтому даже не знаю как привлекать. А ценность мне казалось в моей внешности .... но уже не факт 🌛🌜🌚

Автор, какая ценность может быть во внешности?

Гость
#8
Mr.Aleder

Снимайся голой!

Это ж платные фотосессии надо ((

Гость
#9
Гость

Автор, какая ценность может быть во внешности?

Обычная, как у тех девочек с инсграм с куску подписчиков

Гость
#10
Гость

Обычная, как у тех девочек с инсграм с куску подписчиков

Приведите пример)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: