Гость
Статьи
Как привлечь любовь в …

Как привлечь любовь в свою жизнь?

Здравствуйте, мне 27 лет, в этом году будет 28.Я доктор по образованию. Работаю по специальности с тяжёлыми пациентами. Раньше, в студенческие годы, у меня было много поклонников, но я их всех по глупости и наличии больших амбиций растеряла.Переехав же в столицу, немного все изменилось. Два года была без отношений и всякого интима, очень много работала, читала, занималась спортом, в принципе хорошо выглядела. Потом погрязла в токсичних отношениях с женатым мужчиной старше меня. Влюбилась сильно, но переборола себя и спустя 1.5 года расторгла союз в силу моральных убеждений(понимаю, что поздно и сама виновата, что вообще влезла в семью, но я раскаиваюсь). Во время отношений с этим мужчиной ни на кого другого не могла переключиться, чтобы помочь себе забыть его. Такой уж я человек-однолюб . Сейчас до сих пор присутствуют воспоминания хорошие о тех днях, но... я понимаю, что нужно создавать свое собственное счастье, семью. Не получается. На работе в коллективе молодых мужчин нет или они старые или опять же семейные. Хожу на конференции по мед. тематике, учусь, сижу на сайте знакомств, гуляю- всё без толку. Встречаются только мужчины, активно склоняющие к сексу уже на 1-2 встрече. Это не мой вариант. Есть уже некоторые переживания по поводу вечного одиночества. Посоветуйте как привлечь Любовь в свою жизнь?

Это я!
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня почти такая же ситуация, тоже год назад вышла из токсичных отношений с абьбзером-нарциссом, хочу пойти к психологу, но пока держусь разговорами с мамой надеюсь что скоро отпустит и снова появится Надежда на счастливые здоровые отношения, ведь всё-таки я не хочу быть одна, хочу любить и быть любимой (тем кого люблю) и родить детей!
Совет идите сразу к психологу, если не с кем поделиться

Гость
#2

Не знаю.
"мне 27 лет, в этом году будет 28" - зачем это уточнение? Очевидно же, что после 27 будет 28, а не 29.

Это я!
#3
Гость

Не знаю.
"мне 27 лет, в этом году будет 28" - зачем это уточнение? Очевидно же, что после 27 будет 28, а не 29.

А зачем придираться к числам, если нечего ответить/посоветовать по поводу главной мысли сообщения???

Гость
#5
Это я!

А зачем придираться к числам, если нечего ответить/посоветовать по поводу главной мысли сообщения???

Даже не знаю, советчик с меня так себе, могу насоветовать забить на все, может, в вашем случае найдешь, когда не ищешь. Если у вас нет какой-нибудь фигни типа барьеров в голове итд, как говорят психологи. Хз короче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема