Гость
Статьи
Мой жених бил свою …

Мой жених бил свою бывшую

Собираюсь замуж, будущий супруг - истинный подарок судьбы: умный, честный, заботливый! После заключения брака мне придётся переехать к нему в другую страну, и это обстоятельство было единственным камнем преткновения, с которым я, впрочем, готова была смириться ради быть рядом с любимым, пока он не проговорился, что поднимал руку на свою бывшую.. Что делать?!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не звонок,а колокол

#2

Думаете вы особенная и вас он лупасить не будет?

Гость
#3

Менять планы и не ехать

Гость
#4

Беги Лола,беги.

Гость
#5

Не колокол, набат. Бежать со всех ног подальше!

#6

Бегите, и вас это ждет

Я
#7

Некоторые женщины терпят побои за материальные ценности. Может вы одна из них.
Напишите ему прейскурант
Ну напрмер, ударил по плечу = 1000
Толкнул = 500
Ударил по щеке = 3000
Кулаком в глаз = 10000

Можно даже брачный контракт заключить.

Автор
#8

Народ, так что? Шансов на нормальную жизнь - ноль?

Гость
#9
Автор

Народ, так что? Шансов на нормальную жизнь - ноль?

Минус много процентов, Автор.

Гость
#10

И ещё. Лучше делать выводы из чужих ошибок.

Птица
#11
Гость

И ещё. Лучше делать выводы из чужих ошибок.

У меня своих хватает: бывший муж был садистом. Притягиваю таких, что ли?

Гость
#12
Птица

У меня своих хватает: бывший муж был садистом. Притягиваю таких, что ли?

Блин. Похоже, что так. Вам бы к психологу хорошему, а не замуж за рубеж... Серьезное дело, Автор, рекомендую обратиться.

Птица
#13

Птица = Автор. Не освоила, пока, специфику форума :)

Гость
#14
Птица

Птица = Автор. Не освоила, пока, специфику форума :)

Ничего, понятно. Когда вы пишете со своего аккаунта, то ник может быть любым, всё равно светится значок "от автора". Посмотрите в соседних темах).

Птица
#15
Гость

Блин. Похоже, что так. Вам бы к психологу хорошему, а не замуж за рубеж... Серьезное дело, Автор, рекомендую обратиться.

Можете порекомендовать толкового, проверенного специалиста?

Птица
#16
Гость

Ничего, понятно. Когда вы пишете со своего аккаунта, то ник может быть любым, всё равно светится значок "от автора". Посмотрите в соседних темах).

Спасибо!

Гость
#17
Птица

Можете порекомендовать толкового, проверенного специалиста?

Ох, боюсь что нет, только если в Новосибирске)) если же Вы в Москве, можете узнать на кафедре в университете, где психфак базовый, может, они подскажут. Должно быть базовое образование обязательно, опыт работы не менее 7-10 лет, и специализация на конкретном вопросе.

Птица
#18
Гость

Ох, боюсь что нет, только если в Новосибирске)) если же Вы в Москве, можете узнать на кафедре в университете, где психфак базовый, может, они подскажут. Должно быть базовое образование обязательно, опыт работы не менее 7-10 лет, и специализация на конкретном вопросе.

Спасибо! Я живу не в России, однако же скайп - форева? :) Готова прибегнуть к варианту дистанционной психологической помощи, просто не хочется терять время и деньги на дилетантов "психолухов", потому и интересуюсь живыми рекомендациями.

Гость
#19
Птица

Спасибо! Я живу не в России, однако же скайп - форева? :) Готова прибегнуть к варианту дистанционной психологической помощи, просто не хочется терять время и деньги на дилетантов "психолухов", потому и интересуюсь живыми рекомендациями.

Ой вот насчёт по Скайпу даже не подскажу. Мои все только вживую на приемах работают. Я тоже, если честно... ,) Важная штука - невербальное поведение клиента, например. По Скайпу его невозможно определить. Как меняется тон голоса... много нюансов.

Птица
#20
Гость

Ой вот насчёт по Скайпу даже не подскажу. Мои все только вживую на приемах работают. Я тоже, если честно... ,) Важная штука - невербальное поведение клиента, например. По Скайпу его невозможно определить. Как меняется тон голоса... много нюансов.

Ясно. Как бы там ни было - огромное, Вам, спасибо! За неравнодушие!

Гость
#21
Птица

Ясно. Как бы там ни было - огромное, Вам, спасибо! За неравнодушие!

Посмотрите ещё, может, кто-то из психологов проводит онлайн-марафоны по этой теме... Вебинары. В любом случае, специалист тут пригодился бы.

Птица
#22
Гость

Посмотрите ещё, может, кто-то из психологов проводит онлайн-марафоны по этой теме... Вебинары. В любом случае, специалист тут пригодился бы.

Да, понимаю! Спасибо!

Злобный Пупсик
#23

не-не,тебя он бить не будет. это у них все было хреново, у вас то все будет по другому. вы же видите друг друга. да и она какая-то невзрачная зачуха, а ты-то не такая, ты особенная. ага. по крайней мере так думает каждая наивная дурочка, пока не схлопочет первого леща. а потом тоже будет хнюпать разбитым носом: ну как же ж так? да как он мог?

#24
Птица

У меня своих хватает: бывший муж был садистом. Притягиваю таких, что ли?

ни вы ни бывшая не виноваты-это мужчина такой бегите

Птица
#25
Злобный Пупсик

не-не,тебя он бить не будет. это у них все было хреново, у вас то все будет по другому. вы же видите друг друга. да и она какая-то невзрачная зачуха, а ты-то не такая, ты особенная. ага. по крайней мере так думает каждая наивная дурочка, пока не схлопочет первого леща. а потом тоже будет хнюпать разбитым носом: ну как же ж так? да как он мог?

Да в том-то и дело, что нормальная, там, бывшая: не зачуха, не дура, и не стерва! Накосячила кое в чем, но не критично (я способна на бОльшее), потому и переживаю: оставят ли в живых, если коса на камень случится?

Птица
#26
Поня (mesteno)

ни вы ни бывшая не виноваты-это мужчина такой бегите

Да понимаю уже, что надо бежать, так ведь сами знаете: легко сказать, но сложно сделать! Любоффь, планы, надежда (черт бы их побрал!)...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: