Гость
Статьи
Как понять парня??

Как понять парня??

Общаемся с парнем уже месяц, первый подошёл познакомиться. Все прекрасно, гуляем, ходим в кино, делает комплименты, провожает до остановки. Даже на день рождения позвал, познакомил с друзьями. Но вот уже 2 дня я чувствую холод с его стороны. Решила сделать шаг навстречу, написала ему, что он мне нравится, думала, это как-то продвинет наши недоотношения. Он написал, что я ему тоже, но его пугают его чувства. Как это понимать? Я в замешательстве. Давно не испытывала таких чувств, как к нему

6 ответов
Последний — Перейти
Хейзер
#1

1)Возможно у него был болезненный опыт, к примеру меня сейчас ( я про себя говорю ) жестко бросила девушка после 4 лет отношении. Проблема была в ней. Люди делятся на 3 типа. Пригодные для отношени . Проблемные и Не пригодные для отношнии. Моя бывшая была как раз 3 им вариантом
А я олень все терпел. Она сама даже признала что виновата. и я сейчас в таком состояйнии что не хочу пока что отношении и любви. Боюсь обжечься. Я не знаю сколько такое состояние у меня будет. Боюсь открыться девушке.
2) может парень врет и цену себе набивает. Ты же не знаешь что творится в его голове. Мы парни прямолинейные и движимые логикой. Скажи ему прямо что он тебе нравится и ты хочешь быть с ним. И что ты хочешь помочь ему с тем что бы преодолеть страх перед чувствами. И будешь рядом. И не мало важно если он действительно будет вести себя достойно. Не гулять по бабам а конкретно с тоблй общатся из женского пола то он правду говорит. А если нет и гуляет туда сюда то он не пригоден для отношении

Гость
#2

Это значит, что не так уж Вы ему и нравитесь. Когда хотят быть с женщиной, то хватают ее в охапку и не боятся ничего.
И зря сказала, что он нравится, если женщина проявляет инициативу, достаточно открыта на свиданиях, смеётся над шутками парня, позволяет дотронуться, то и так понятно, что есть симпатия. А вот сказать это ему первой значит сказать «я уже вся твоя и тебе делать больше ничего не надо»

Гость
#3
Хейзер

1)Возможно у него был болезненный опыт, к примеру меня сейчас ( я про себя говорю ) жестко бросила девушка после 4 лет отношении. Проблема была в ней. Люди делятся на 3 типа. Пригодные для отношени . Проблемные и Не пригодные для отношнии. Моя бывшая была как раз 3 им вариантом
А я олень все терпел. Она сама даже признала что виновата. и я сейчас в таком состояйнии что не хочу пока что отношении и любви. Боюсь обжечься. Я не знаю сколько такое состояние у меня будет. Боюсь открыться девушке.
2) может парень врет и цену себе набивает. Ты же не знаешь что творится в его голове. Мы парни прямолинейные и движимые логикой. Скажи ему прямо что он тебе нравится и ты хочешь быть с ним. И что ты хочешь помочь ему с тем что бы преодолеть страх перед чувствами. И будешь рядом. И не мало важно если он действительно будет вести себя достойно. Не гулять по бабам а конкретно с тоблй общатся из женского пола то он правду говорит. А если нет и гуляет туда сюда то он не пригоден для отношении

Сочувствую (( сколько Вам лет?

Гость
#4
Хейзер

1)Возможно у него был болезненный опыт, к примеру меня сейчас ( я про себя говорю ) жестко бросила девушка после 4 лет отношении. Проблема была в ней. Люди делятся на 3 типа. Пригодные для отношени . Проблемные и Не пригодные для отношнии. Моя бывшая была как раз 3 им вариантом
А я олень все терпел. Она сама даже признала что виновата. и я сейчас в таком состояйнии что не хочу пока что отношении и любви. Боюсь обжечься. Я не знаю сколько такое состояние у меня будет. Боюсь открыться девушке.
2) может парень врет и цену себе набивает. Ты же не знаешь что творится в его голове. Мы парни прямолинейные и движимые логикой. Скажи ему прямо что он тебе нравится и ты хочешь быть с ним. И что ты хочешь помочь ему с тем что бы преодолеть страх перед чувствами. И будешь рядом. И не мало важно если он действительно будет вести себя достойно. Не гулять по бабам а конкретно с тоблй общатся из женского пола то он правду говорит. А если нет и гуляет туда сюда то он не пригоден для отношении

"Я не знаю сколько такое состояние у меня будет." - Это навсегда.

#5

Тут два варианта..
1.Он не свободен ( не обязательно брак)
2.Временная вспышка чувств. Есть тип людей, которым интересна смена ощущений, новизна. Они могу реально быстро загореться и так же быстро остыть. Как правило уходят без объяснений, тихо. Могут не сказать о причинах.
Что в вашем случае .. Тут или смотреть вас нужно или ждать ..время покажет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: