Гость
Статьи
Привязанность

Привязанность

Вопрос к психологам. Я запуталась почему я так эмоционально привязана к женатому бывшему. Я считаю его идеалом, я так бы хотела быть его женой. Очень завидую его супруге. Хотя понимаю что он изменщик и тд. Он разносторонен, богат, много путешествует, много знает. Больно что со своей женой он живет, обеспечивает а меня всего лишь использовал. Я бы многое сделала чтобы быть его женой

Буратино
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас тянет к тому кто вами воспользовался, но выбрал другую?!

Буратино
#2
SgR

Вас тянет к тому кто вами воспользовался, но выбрал другую?!

Да! И я не не знаю почему ((

Гость
#3

Полюбите другого-этого забудете!

#4

Я точно так же привязана к женатому настоящему. Но он мне говорит, что не живет с женой. Я этому плохо верю... И тоже умён, трудолюбив, с широким кругозором, волевой, на руках меня носит, понимает меня, как никто. Хотя, противный, никак не разводится и от жены скрывает отношения со мной, хотя я не первая любовница у него.

Буратино
#5
Веточка

Я точно так же привязана к женатому настоящему. Но он мне говорит, что не живет с женой. Я этому плохо верю... И тоже умён, трудолюбив, с широким кругозором, волевой, на руках меня носит, понимает меня, как никто. Хотя, противный, никак не разводится и от жены скрывает отношения со мной, хотя я не первая любовница у него.

Эх, сочувствую вам... Лучше бегите от него, не разведется я вам точно говорю. И с вашей стороны это больная привязка и трата времени. Я то уже хотя бы избавилась от него сама. Так что уходите.

#6
Буратино

Да! И я не не знаю почему ((

Возможно у вас низкая самооценка. И вы по каким то причинам его идиализируете.

#7

Вам просто рассказали красивую сказку в которой вы принцесса, " розовые очки "снимите.

Буратино
#8
SgR

Вам просто рассказали красивую сказку в которой вы принцесса, " розовые очки "снимите.

Да вроде никто не рассказывал.

#9

Извените, а бывший он как бывший муж или бойфренд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема