Гость
Статьи
Не могу забыть первую …

Не могу забыть первую любовь

Прошло 8 лет после расставания, отношения ни с кем не складываются.
Периодически с ним видимся, с интервалом год-два, потом понимаем, что ни к чему хорошему не приведёт, и снова расходятся пути на пару лет.
До сих пор бабочки в животе, когда о нём думаю.
Боюсь, что больше не увидимся, потому что наш интервал в 2 года, уже перешёл свою черту на 2 месяца.
Что делать? Как забыть?
Мне уже 24 года, а я так никого не смогла полюбить.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убеждаешься по форуму,
то ли на сказках женщин вырастили ,то ли на романах, то ли на сериалах,
страдают десятилетиями по какому нибудь недостойному ,тогда как он и думать о ней забыл.
И главное,верят женщины в свои иллюзии ,что он там сжав кулаки терпит разлуку считая минуты до новой встречи.
Нет достойных у нас мужчин.

Гость
#2

Автор я ищу девушку.Ты в ВК есть?

Гость
#3
Гость

убеждаешься по форуму,
то ли на сказках женщин вырастили ,то ли на романах, то ли на сериалах,
страдают десятилетиями по какому нибудь недостойному ,тогда как он и думать о ней забыл.
И главное,верят женщины в свои иллюзии ,что он там сжав кулаки терпит разлуку считая минуты до новой встречи.
Нет достойных у нас мужчин.

Вот вот, тоже удивляет и как они и зачем убиваются годами 🙄 давно б счастливыми были а не сопли пускали

Гость
#4

Увы. Ты обречена.

#5

Я думаю, что раз он сам не объявляется, не добивается, то стоит уже и забыть о нём. Во - первых перестать видится. А во - вторых, если совсем трудно, то посетить психолога.

#6

Я в молодости тоже 8 лет все по одному страдала и других не видела. А потом поняла, что это глупость. И последующий может дать такое же счастье. Надо только к нему привыкнуть и открыться ему.

МордА
#7

То все нормально, мне моя также както заявила, я любила своего первго он мне очень нравится, иму дала, мне было не приятно, но его любила, планировала свадьбу - а потом поняла что по жизни он ничего не может. Потом дала другому чтобы этого забыть...Потому что то смог, купить евробляху, и прибрать в доме родителей который ему достался.

Гость
#8

Психологи утверждаю - любить можно только 2 раза. Первый раз отдаешь почти все"озеро", второй все что осталось. Ч/з 10 лет забудешь все кроме лица и имени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: