Гость
Статьи
Это норма или я …

Это норма или я загоняюсь?

Мой парень:
1. Ставит лайк своей знакомой на её фотографию в нижнем белье. Они коллеги.
2. Позволяет своей коллеги (другой) приобнимать его на фото. Сам не обнимает.
3. Той же коллеги, под пунктом 2, разрешает разговаривать с ним ласковым голосом и называть его имя ласково (например - Вовочка)
4. Ценит свою подругу, бывшую коллегу и постоянно с ней переписывается. Когда та заблокировала его, он нашел её ели - ели и извинился. Они знакомы 1,5 года.
5. Считает, что всё вышеуказанное норма и в этом он ничего такого не видит.
6. Когда желает "спокойной ночи", то ответ не читает.
7. Перестал звонить, но назначает встречи при переписки. Переписывается постоянно, но не поддерживая диалог. А так слово напишет - вышел и т.д.
8. Запрещает обсуждать наши отношения с кем - либо. Но есть одно но, если начать с ним обсуждать отношения, то он начинает во всем винить меня, что ему это не нужно, что я пилю мозг, что я истеричка и ревнивица.

Прохожая
5 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Выбери меня и соси.

Гость
#2

Колоссальная работа проделана. Кому-то явно заняться нечем.

Гость
#3

Меня смутил бы только первый и четвёртый пункт, остальное для меня бред

Гость
#4

Это только женщина все это может понаблюдать и по пунктам расписать. Детективное агентство под твоим носом. Нуу раз обнимает другую на фото это очень плохо. Вот парень моей подруги меня тоже старается ухватить за грудь и приобнять когда нас фоткают. Но она во мне уверенна.

#5

В целом ничего критичного не вижу, просто компанейский парень. Меня смущает только то, что он делает это не смотря на то, что Вам это неприятно. Вот это уже косяк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема