Гость
Статьи
Это же не нормально?

Это же не нормально?

Мне 20 лет, всю жизнь нравятся мужчины в возрасте от 35-50, молоденькие мальчики раздражают
Что пошло не так в моей голове? Это с детства

Alena
20 ответов
Последний — Перейти
Анька
#1

Та же вещь, которая мешает мне жить и работать. Привязываюсь к взрослым дядям(по возрасту как мой отец) словно бродячий кошак!
Чувство твоё разделаю. Просто, у тебя либо папы не было, либо он был холодный как лёд. И я не знаю, что из этого хуже.

Гость
#2

Конкретнее, тебе нравятся старики или их деньги?

#3

мне 39. приходи вечером на сеновал.

#4
Гость

Конкретнее, тебе нравятся старики или их деньги?

нет хабАра - нет базара.

Гость
#5

Ты - лучшая. Молодые мальчики сейчас как гомосеки выглядят. А вот мы, мужики 30+ самые брутальные.

Гость
#6

Это нормально. Мужчина, как дорогой Коньяк, с возрастом только лучше и лучше.
Мужчина, в отличии от мальчика, больше знает, умеет, он как собеседник лучше, в конце концов) и не только, как собеседник)
И с финансовой точки зрения, мужчина может себе позволить многое, а не раз в неделю мороженку, если мама мелочь дала. И да, он независим.
Автора можно понять. Это разумный выбор.

Гость
#7

Ты росла без отца?

Инквизиция,Святая
#8
Гость

Ты - лучшая. Молодые мальчики сейчас как гомосеки выглядят. А вот мы, мужики 30+ самые брутальные.

Если брутальное это нечто ветхое,морщинистое и больное,то да,безусловно.

Гость
#9

Устраивайся на работу в дом престарелых

Инквизиция,Святая
#10

Любой психотерапевт скажет,что в таких парах будут проблемы с сексом,потому что с отцом(с ролью которого ассоциируют партнера) заниматься любовью табу.

Гость
#11

Так у многих баб. Скажу как представитель 35+
Всегда были 16-22 девки, и сейчас так же.

Гость
#12
Инквизиция,Святая

Если брутальное это нечто ветхое,морщинистое и больное,то да,безусловно.

Ты, видимо, настолько тупа, что не можешь погуглить, что такое брутальность

Гость
#13

У моего друга 34 летнего сожительнице 19. Я думаю они вместе, потому что девочка серая мышь. Не очень внешне и скучноватая. На таких молоденькие красавчики не обращают внимание. Вы наверное тоже понимаете, что вам легче конкурировать с 50 летними, у которых внуки уже

Гость
#14

Вам с детства нравятся 50-летние мужчины? Однако. Либо у вас вообще не было отца/был, но не принимал участия в воспитании/был полностью эмоционально отстранен, либо было сексуальное насилие в детском возрасте. И нет, это не нормально.

Alena
#15
Гость

Вам с детства нравятся 50-летние мужчины? Однако. Либо у вас вообще не было отца/был, но не принимал участия в воспитании/был полностью эмоционально отстранен, либо было сексуальное насилие в детском возрасте. И нет, это не нормально.

Ну 50 редко, в основном конечно чуть помладше) Отец был и есть, но он не принимает участия в моей жизни

Гость
#16
Инквизиция,Святая

Если брутальное это нечто ветхое,морщинистое и больное,то да,безусловно.

Это ж с кем вы общаетесь, если мужчины 30+ уже морщинистые, больные и ветхие? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У них в тридцатник только перья появляются.
Хотя в среде маргиналов и 25- дряхлый старик.

Инквизиция,Святая
#17
Гость

Это ж с кем вы общаетесь, если мужчины 30+ уже морщинистые, больные и ветхие? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У них в тридцатник только перья появляются.
Хотя в среде маргиналов и 25- дряхлый старик.

Перья в жoпe?)) может быть,lol павлины. Смешно, убого.

Инквизиция,Святая
#18
Гость

Ты, видимо, настолько тупа, что не можешь погуглить, что такое брутальность

Я выросла на классической литературе, так что да, мне гуглить не нужно)

Гость
#19
Alena

Ну 50 редко, в основном конечно чуть помладше) Отец был и есть, но он не принимает участия в моей жизни

Вот и ответ и причина.

Многие девушки, выросшие без отца или с холодными отцами, "любят" постарше.

Гость
#20

Из-за отсутствия полноценного папки в твоей биографии. Недополучила любви от отца. Всё. Других вариантов не может быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: