Гость
Статьи
Выбрать мужика с …

Выбрать мужика с долгами или с детьми?

У одного долг по кредитной карте около 300 000₽ + перешла в наследство квартира с долгом по ЖКХ около 400 000₽. Зато нет детей и никогда не был женат

У другого двое детей, но его бывшая живёт отдельно от него и платит алики

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами какая?
ну вообще при таком раскладе с долгами...
Вы ж не замуж собрались и так

Гость
#2

Та же проблема, бабы либо с проблемами либо с детьми... Хз кого брать и надо ли

Гость
#3

Меня не били.Я бы с долгами выбрала из этих 2-х вариантов. 700 тыс - небольшой долг.

Гость
#4

Получше не попадаются или не клюют на тебя?

Гость
#5

3.
Меня не били - это не в тему.

Гость
#6

Лучше долги, чем чужие личинки

Гость
#7

С детьми.
300 тыс по кредитке это диагноз, а где 300 тыс там и миллион, будете потом дошираком питаться и от коллекторов отбиваться. Но тут еще имеет значение на что брал, если лечение или ремонт или еще какая уважительная причина, то ладно, а если мужик любитель понтануться последним айфоном, то бегите не оглядываясь, он еще вас на кредиты подсадит.

Гость
#8
Гость

Лучше долги, чем чужие личинки

Хых, кому как)

Гость
#9

Ищи алкаша с долгами и несколькими тугосерями от разных хабалок.

Гость
#10

А третьего не дано? Ну, например, ни тот ни другой ?

Гость
#11

Никого

Гость
#12
Гость

Хых, кому как)

Ну вот я со своей зарплатой достаточно быстро такой долг погашу, а двое *** - это навсегда

Гость
#13
Гость

Ну вот я со своей зарплатой достаточно быстро такой долг погашу, а двое *** - это навсегда

Вы то со СВОЕЙ быстро, а у мужика Автора неизвестно какая зарплата, и проблема то не в том, чтобы долг погасить, а в том, чтобы новых не набрать, а тенденция такая есть судя по всему. Потом Автор будет тут темы строчить, как она устала жить в нищете. Лично для меня важно не само наличие детей или долгов, а что за этим стоит. Если мужчина растит детей, не спихнул их на родителей или бывшую или еще куда, то это, как минимум ответственный мужчина, на которого можно положиться. А если у него долгов куча, то он безответственный. Чужих детей я не боюсь, а вот нищеты очень.

Гость
#14

Бери обоих, мелочиться не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: