Гость
Статьи
Мне кажется он делает …

Мне кажется он делает всё чтобы я его бросила

Всем привет не пойму отношения своего мужчины он сейчас в командировке звонит редко,якобы работа ,разговариваем мало и только на отдалённую от наших отношений тему ,Обещал выслать деньги и всё никак не вышлет.Часто стал появляться в онлайн в вацап раз в день точно бывает 2 недели там не появляется и снова каждый день зоходит ,на мой вопрос может ты общаешься с кем-то? Давай расскажи правду я всё пойму,говорит не выдумывай я тебя люблю и на этом всё. Подскажите мудрые женщины как вывести его на чистую воду на расстоянии? У меня есть подозрение что он ищет кого-то ,а меня держит на привязи ,либо делает так чтобы сама его бросила. Отношениям 6 лет

Ъ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут ключевая проблема- деньги не высылает, засранец)

Автор
#2

Ответ у вас в душе должен быть, как сами чувствуете. Если возникают сомнения, то это уже не нормально. Я обычно расстаюсь с мужчинами, к которым возникают сомнения... Врет не врет, гуляет или нет. На пустом месте такие мысли не возникнут. Раз начал привирать, думаю нафиг таких. Отношения строятся на искренности и только доверии. Доверие пропало, значит все по тихоньку рушится, вопрос времени

Ъ
#3
Автор

Ответ у вас в душе должен быть, как сами чувствуете. Если возникают сомнения, то это уже не нормально. Я обычно расстаюсь с мужчинами, к которым возникают сомнения... Врет не врет, гуляет или нет. На пустом месте такие мысли не возникнут. Раз начал привирать, думаю нафиг таких. Отношения строятся на искренности и только доверии. Доверие пропало, значит все по тихоньку рушится, вопрос времени

Это да но всё-же я могу ошибаться хочется узнать правду ,все эти годы всё было хорошо и доверие было и больше внимания уделял,а тут предчувствия не хорошие(

Ирина
#4

Меня бы гораздо юольше волновало, почему за 6 лет отношений он на мне не женился🙄😏А не "что он там делает в Вотсаппе".
Еще одна, хосспаде.

Гость
#5

Вот странно, но мужики никогда не признаются. Будет в любви на коленях клястся, а сам уже чемодан собрал.

Гость
#6

А какая цель у ваших отношений? Вы замуж и семью хотите? Вы с ним 6 лет, и спустя 6 лет вы напряжены, не доверяете, сомневаетесь в его любви, подозреваете в измене. С такими исходными счастливая свадьба вряд ли будет, разве что какие внезапные и серьезные изменения произойдут, но какой у них может быть повод?
Вам нужны отношения, которые к семье скорее всего не приведут?

Ъ
#7
Гость

А какая цель у ваших отношений? Вы замуж и семью хотите? Вы с ним 6 лет, и спустя 6 лет вы напряжены, не доверяете, сомневаетесь в его любви, подозреваете в измене. С такими исходными счастливая свадьба вряд ли будет, разве что какие внезапные и серьезные изменения произойдут, но какой у них может быть повод?
Вам нужны отношения, которые к семье скорее всего не приведут?

мне нужны отношения которые как раз и приведут к семье а он не мычит не телится

Гость
#8
Ъ

мне нужны отношения которые как раз и приведут к семье а он не мычит не телится

и сколько лет еще вы будете ждать?

гендерное преступление🍎
#9

Да, Вас сливают потихоньку. Вы то что реально хотите? С Вами явно не будет серьезных отношений. Если сами уйдете, сохраните психическое спокойствие себе, хотя бы отчасти, потому что это будет Ваше решение. Когда он первый просто сольется, то Вам будет точно больнее.

Гость
#10
Гость

и сколько лет еще вы будете ждать?

Ещё лет шесть подождёт, потом тему создаст : мне уже 30 , замуж не берут

Гость
#11

Блин, ну 6 лет, скука смертная! Давай уже сама кого-то ищи, дальше всё будет хуже с нынешним парнем, бросай его.

Гость
#12
Ъ

Это да но всё-же я могу ошибаться хочется узнать правду ,все эти годы всё было хорошо и доверие было и больше внимания уделял,а тут предчувствия не хорошие(

Если вам кажется – значит вам не кажется. Не пытайтесь его оправдать. Вам правильно сказали: вопрос времени. Расстанетесь. Только вам будет ещё хуже. Можете даже не выяснять. Просто перестаньте с ним общаться. Вам не кажется. Он уходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема