Гость
Статьи
Мужчины обязательно …

Мужчины обязательно уходят к кому-то или могу уйти от отношений в никуда?

Всем привет читала несколько мнений психологов большинство писали,что мужчина чаще всего от женщины уходит к другой ,в никуда уходят в редких случаях так ли это?

Ъ
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если токсичные отношения, я что должен её терпеть пока другую не найду?!) Не! Она идёт лесом со своей неуравновешенностью, а я на отдых в никуда, уже после когда вновь стало шорошо можно и поискать кого, а если сразу к женщине ушёл то и не нужна ему была предыдущая

Гость
#2

Ни один мужик, побывавший в браке, не уходит в никуда. Ни один.

Гость
#3
Гость

Ни один мужик, побывавший в браке, не уходит в никуда. Ни один.

Без тре ния члена не могут что ли?

Гость
#4

Из всего что я видела все мужчины уходили от женщин в никуда. Да так и живут одни. Ждут идеал . Сужу из ходя из того что я вижу. Ну и по знакомым... Их парням, мужьям. Я лично общалась с этими мужчинами. С ними общаться то не возможно было не то что жить. Бывают мужчины которые уходят только к другим женщинам. Это мужики на расхват.

Гость
#5

Блин, мнение психологов тебя не устраивает, ну т огда слушай и другого рецепта не будет.
Уходят не к кому-то, а от кого-то.
Здесь не хватка чего-то, а там это есть.,т.е мужик уходит восполнить /допуличть что-либо, с любовницами остается крайне редко - ,это про мужа, а когда мч /сожитель - он свободный, куда захочет, туда идет, и никому ничего не должен.

Гость
#6
Гость

Без тре ния члена не могут что ли?

Не обязательно женится для этого, когда столько доступных женщин готовых дать просто так.

#7

Автор, вопрос чисто теоретический?
И так и так бывает.

Если благоверная достанет- сваливают вне зависимости нашли замену или нет и в сторону баб первое время даже смотреть не могут. Потом заводят девочку на пару часов в день и как только та идет на сближение- меняют на новую.
Есть просто уходят.
Есть уходят к кому-то.
Но нужно понимать- свято место пусто не бывает.

#8
Гость

Блин, мнение психологов тебя не устраивает, ну т огда слушай и другого рецепта не будет.
Уходят не к кому-то, а от кого-то.
Здесь не хватка чего-то, а там это есть.,т.е мужик уходит восполнить /допуличть что-либо, с любовницами остается крайне редко - ,это про мужа, а когда мч /сожитель - он свободный, куда захочет, туда идет, и никому ничего не должен.

Почему минусят?. Сложно признать что это вы плохие??? Это правильное логическое заключение.

#9

Уходят в никуда, так просто не поменяешь, как резинку. Просто жена стала мигерой, там даже не отдых нужен, ты просто больше ни хочешь ни с кем быть.

Гость
#10
Глицерин

Уходят в никуда, так просто не поменяешь, как резинку. Просто жена стала мигерой, там даже не отдых нужен, ты просто больше ни хочешь ни с кем быть.

Бедненькие

Лапусик
#11

Те примеры, которые я видела в своей жизни: да, мужчина не уходит просто так. Обычно ему есть к кому пойти и уйти тоже, соответственно. Они все яйца в одну корзину не кладут, образно выражаясь.

Лапусик
#12
Гость

Из всего что я видела все мужчины уходили от женщин в никуда. Да так и живут одни. Ждут идеал . Сужу из ходя из того что я вижу. Ну и по знакомым... Их парням, мужьям. Я лично общалась с этими мужчинами. С ними общаться то не возможно было не то что жить. Бывают мужчины которые уходят только к другим женщинам. Это мужики на расхват.

Уходят так только те, кого выгнали и то единицы из них.

Лапусик
#13
Глицерин

Уходят в никуда, так просто не поменяешь, как резинку. Просто жена стала мигерой, там даже не отдых нужен, ты просто больше ни хочешь ни с кем быть.

Вот вы сейчас говорите уходят в никуда а у меня картинка перед глазами из мультика Жил был пёс. Когда волк проломил забор, уходит и оборачивается😁

Лапусик
#14

Волчара матёрый такой, побитый жизнью и бабами😆😆😆

Гость
#15

Это что, соц опрос?)) такие вопросы у вас конечно

Лапусик
#16
Гость

Это что, соц опрос?)) такие вопросы у вас конечно

😊

#17
Лапусик

Вот вы сейчас говорите уходят в никуда а у меня картинка перед глазами из мультика Жил был пёс. Когда волк проломил забор, уходит и оборачивается😁

Это в тебе надежда говорит, ты еще веришь в лучшее. Плохой конец твой мозг не может представить

#18
Лапусик

Волчара матёрый такой, побитый жизнью и бабами😆😆😆

Матерый пусть так, но не побитый. Уставший, вот правильно

Лапусик
#19
Глицерин

Это в тебе надежда говорит, ты еще веришь в лучшее. Плохой конец твой мозг не может представить

Может и плохой представить легко. Вы меня плохо знаете.

Лапусик
#20
Глицерин

Матерый пусть так, но не побитый. Уставший, вот правильно

Это про кого?

#21
Лапусик

Это про кого?

Про Вини пуха, маленький мой негодяй...

Гость
#22

За вечер находят новую при ссоре, куда уйти или выгоняют старую

Лара
#23

Кто как. Кому надоели "старые" отношения, и от девушек хочет отдохнуть, то уйдет в никуда, а потом если надо найдет себе.
Есть те кто уходит сразу к кому-то.
Я когда приняла решение разойтись, сказала своему мч. И он Был обижен и чутка злой, что мне ,через время, даже сказал: мы с тобой быстро разошлись, у меня даже запасного варианта не было (к кому уйти от тебя). Что он обычно уходил К кому-то. Что бедненькому искать пришлось в срочном порядке.😆
Я была удивлена, тк он еще тот ходок, и с женщинами проблем не было. Может для отношений он был не так востребован, как просто для встреч/ се-са. Мне так кажется. А там Не знаю, у него был с ребен (проживал с его ба и де.) может не хотели связываться.
Особо долго не горевал, через мес 1 уже нашел.

Гость
#24

Из того, что я видела, почти все уходят к другой. Не могут они не пристроить свой чле н.

Гость
#25
Гость

Из того, что я видела, почти все уходят к другой. Не могут они не пристроить свой чле н.

Я знаю лично вижу этих мужчин они ушли и живут одни. А то что какие то её Ебнутые понаставили дислайков это их проблемы. Я знаю что вижу. Они сейчас одни. Не нужны не кому. Просто у баб всегда другая женщина виновата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: