Гость
Статьи
Не могу жить с …

Не могу жить с мужчинами

Как только я начинаю жить с мужчиной то сразу пропадает к нему влечение и страсть, он начинает меня раздражать, как он ходит в туалет и там сидит долго,как храпит как ест и так далее. Хотя до этого у меня бывает любовь прям до безумия но в быту мне просто надоедает этот человек

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Так в чём суть проблемы? Живите так, чтобы не раздражаться - встречайтесь в койке, а сразу после секса - на такси и домой, если такой вариант лично Вам больше подходит.

Гость
#2

Выход один, нужно перестать жить на территории мужчин, в их квартирах. Тем более противопоказано устаривать заманухи в ЗАГС.
Встретились, пообались на нейтральной территории и по домам. В остальное время лучше вообще не отсвечивать, исключительно с целью, чтобы успеть соскучиться.
Только так!

Гость
#3

Такая же проблема ...(

Породистая инди
#5
Гость

Выход один, нужно перестать жить на территории мужчин, в их квартирах. Тем более противопоказано устаривать заманухи в ЗАГС.
Встретились, пообались на нейтральной территории и по домам. В остальное время лучше вообще не отсвечивать, исключительно с целью, чтобы успеть соскучиться.
Только так!

проблема в том, что большинство мужиков заселяется к женщинам и потом женщины их никак выселить не могут.

Гость
#7
Породистая инди

проблема в том, что большинство мужиков заселяется к женщинам и потом женщины их никак выселить не могут.

Нынче не настоящие мужчины пошли. Не пускайте их к себе. Сразу ограничьте возможность, проведите черту.
Никаких ухаживаний, типо походов в ресторан, если он приглашает. Помните, это все замануха. Заманит халявными харчами, а там оглянуться не успеете, как выходите из ЗАГСа.
Так мол и так, Я против замужества, только свободные отношения, скорее всего на раз или несколько.

Ведь вы этого достойны!

Карлос Апельсинов
#8
Гость

Нынче не настоящие мужчины пошли. Не пускайте их к себе. Сразу ограничьте возможность, проведите черту.
Никаких ухаживаний, типо походов в ресторан, если он приглашает. Помните, это все замануха. Заманит халявными харчами, а там оглянуться не успеете, как выходите из ЗАГСа.
Так мол и так, Я против замужества, только свободные отношения, скорее всего на раз или несколько.

Ведь вы этого достойны!

никто раньше не догадался
ты теперь будешь вождем вумена

Породистая инди
#9
Гость

Нынче не настоящие мужчины пошли. Не пускайте их к себе. Сразу ограничьте возможность, проведите черту.
Никаких ухаживаний, типо походов в ресторан, если он приглашает. Помните, это все замануха. Заманит халявными харчами, а там оглянуться не успеете, как выходите из ЗАГСа.
Так мол и так, Я против замужества, только свободные отношения, скорее всего на раз или несколько.

Ведь вы этого достойны!

мда, дедуль. совсем у тебя всё плохо, да? старушки даже не дают?

Гость
#10

Вас раздражает пердеж и вонь мужика? Ну немудрено. Надо брать здорового, с норм кишечником

Гость
#11

Я вас понимаю,тоже не могу в быту жить с мужчинами.
И постоянный секс мне вообще не нужен,если мужчина его не компенсирует материально.
Ежедневный секс- это пытка и повышенный риск залетов и воспалений(посткоитальный цистит) .Оргазмов тем более мужчины не приносят.
Ну и зачем бесплатно мужчину в сексе ежедневно обслуживать,если не компенсирует он это.
В бытовом плане мужчина не облегчает жизнь, ну готовит он там сам себе или женщину пытается склонить чтобы ему прислуживала.
Дети и семья, мужчина не рожает,и полностью не обеспечивает,он них нет толку никакого. Вообще нет пользы.
Мужская внешность меня не интересует,во первых я сама хорошо выгляжу,а во вторых мне секс не нужен.

Унесённый Ветром
#12

Идеальная женщина!!! Можно считать что вы в отношениях или семейная пара но на самом деле живёте отдельно друг от друга а встречаетесь только для секса и чтобы ты кушать готовила) пришла к парню он тебя трахнул ты его накормила и всё, иди домой ) супер, умничка , наконец то нормальные женщины появляются, наконец то умнеют 🌹

Породистая инди
#13
Унесённый Ветром

Идеальная женщина!!! Можно считать что вы в отношениях или семейная пара но на самом деле живёте отдельно друг от друга а встречаетесь только для секса и чтобы ты кушать готовила) пришла к парню он тебя трахнул ты его накормила и всё, иди домой ) супер, умничка , наконец то нормальные женщины появляются, наконец то умнеют 🌹

а готовить из чего? он продуктов накупит?

Унесённый Ветром
#14
Породистая инди

а готовить из чего? он продуктов накупит?

Конечно, и продукты и подарки для неё)

Породистая инди
#15
Унесённый Ветром

Конечно, и продукты и подарки для неё)

а че, сам приготовить себе не может?
а она должна в качестве благодарности, что ее потрахали, потом стоять и наготавливать ему борщи? а он не для своего ли удовлетворения ее тр-ахал? а подарки какие например?

Гость
#16

Меня вообще все раздражали после первого-третьего свидания. Даже когда с мужем познакомилась сразу ему сказала о том что с людьми уживаюсь трудно, бытовухи не хочу и вообще вряд ли вообще мне нужен муж т.к за бытовухой чувства пропадут а с нелюбимым человеком я жить не смогу ни ради детей ни ради чего то еще... правда у него оказались другие планы и доказал таки что он единственный с кем я смогу нормально жить. Так что возможно вы были неискренни в начале отношений или просто не нашли своего человека.

Гость
#17

В кухне, комнате, сартире прибрано и сухо - хорошо когда в квартире нет мужского духа !!! Ах-ха-ха

Унесённый Ветром
#18
Гость

В кухне, комнате, сартире прибрано и сухо - хорошо когда в квартире нет мужского духа !!! Ах-ха-ха

В кухне, комнате, сартире прибрано и сухо - так старается зазноба когда бью ей в ухо) 😉

Породистая инди
#19
Унесённый Ветром

В кухне, комнате, сартире прибрано и сухо - так старается зазноба когда бью ей в ухо) 😉

а на мой комент не ответил, сказать нечего?
только про насилие и избиение писать можешь?

Унесённый Ветром
#20
Породистая инди

а на мой комент не ответил, сказать нечего?
только про насилие и избиение писать можешь?

Только о подарке думаешь? А чем для мужчины полезна будешь?

Породистая инди
#21
Унесённый Ветром

Только о подарке думаешь? А чем для мужчины полезна будешь?

а че, сам приготовить себе не может?
а она должна в качестве благодарности, что ее потрахали, потом стоять и наготавливать ему борщи? а он не для своего ли удовлетворения ее тр-ахал? а подарки какие например?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: