Гость
Статьи
Коллега на работе …

Коллега на работе критикует мою одежду

Мужик 40 лет, подкатывал ко мне , но я его послала, т к он нищий страшный неудачник, живущий с мамой. Сегодня я была в светлых джинсах и свитере, так он такой подходит и говорит, "ты что с вечера не переоделась? Похоже на пижамку." При этом сам ходит в одном и том же. Подскажите как ему можно ответить красиво в следующий раз, чтобы он понял, какой он никчемный? И второй вопрос, обиделись бы вы на моем месте или нет?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Весна
#1

И тебе советую хотя бы с вечера одежду менять хоть какое-то разнообразие будет Вам все равно , а нам дышится легче

Гость
#2
Весна

И тебе советую хотя бы с вечера одежду менять хоть какое-то разнообразие будет Вам все равно , а нам дышится легче

Ты ду ра что ли? Где у меня написано, что я хожу в одном и том же? Просто была вчера в похожей светлой кофте с этими же штанами. Он даже не заметил, что кофта другая, похожего цвета.

Гость
#3

Сказала бы типа: "а ты походу лет 10 одежду не меняешь". Или можно было бы в этот момент осмотреть его с ног до головы и пфыкнуть. Я бы не обиделась , нах на такого чудика закомплексованного обижаться.

Гость
#4
Гость

Сказала бы типа: "а ты походу лет 10 одежду не меняешь". Или можно было бы в этот момент осмотреть его с ног до головы и пфыкнуть. Я бы не обиделась , нах на такого чудика закомплексованного обижаться.

И самое главное перед тем как пфыкнуть ухмыльнуться.) Всегда работает

Гость
#5
Гость

Сказала бы типа: "а ты походу лет 10 одежду не меняешь". Или можно было бы в этот момент осмотреть его с ног до головы и пфыкнуть. Я бы не обиделась , нах на такого чудика закомплексованного обижаться.

Спасибо за адекватный ответ.

Гость
#6

Так он может ждал ответа, что Вы дома не ночевали. Ну и далее с подробностями.
Или, думаете, его Ваш гардеробчик действительно волнует?

#7

Я бы на вашем месте обратила бы на него внимания не больше, чем на козявку, ползущую по подоконнику....)))

Гость
#8

Автор! Если у Вас не хватает сообразительности и быстроты мысли, чтобы отбрить немедленно, то изберите другую тактику. На любые его выпады стоит отвечать совершенно пустым взглядом, будто его и рядом нет и, промолчав, недоуменно пожать плечами и отвернуться. Не опускайтесь до перепалки с ним. Иногда молчаливый "ответ" и отсутствие бурной реакции драконят провокатора лучше , чем попытка запоздало тявкнуть и сделать неудачную ответку... Он Вас провоцирует, а Вы изводите его полным отсутствием любой реакции на его неумные выпады и наскоки.

Весна
#9
Гость

Ты ду ра что ли? Где у меня написано, что я хожу в одном и том же? Просто была вчера в похожей светлой кофте с этими же штанами. Он даже не заметил, что кофта другая, похожего цвета.

Похоже что дура , это ты !!! Я на писала комент в стиле того , что можно ему ответить раз он одежду не меняет и ходить в одном и том же. Мало того , что не знаешь что ответить ты сразу в оскорбления ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: