Гость
Статьи
Случайно изменил

Случайно изменил

Как помириться с девушкой? Она ревнивая собственница, ищет отцовскую любовь во мне, и у неё тяжёлый характер. Я иногда занимался сексом со своей давней знакомой. Все было тихо, спокойно встречались. Так получилось что мы целовались в кафе, и это увидела моя девушка. Ушла с красными глазами, плача. Я пытался остановить, отнять. Объяснить. Но не получается. Как можно с ней помириться

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он кобель, но характер тяжелый у нее, ага)) Оставь девушку в покое.

Гость
#2

Так если у тебя с той, с которой застукала, все нормально, чего этой так дорожить или тебе их по очереди надо? Дай ей 100$ за неудобства или больше, если нужна.

#3

Никак, иди к давней знакомой с хорошим характером.

Гость
#4

Да легко! Дай ей свои волосатые яйца ржавым ножиком чикнутьна кухне без анестезии! Бугага. Потом, будешь, выть, мол, вот, тебе моя кровь! Вот, моя любовь! Видишь ее?! Тебе я дарю!

Гость
#5

Мы с ней встречаемся.
А со знакомой просто иногда сексимся.
Звоню пишу девушка молчит. Пытаюсь ей объяснить что это случайность. Да и что она вообще в кафе делала я не пойму.

Луна
#6
Гость

Мы с ней встречаемся.
А со знакомой просто иногда сексимся.
Звоню пишу девушка молчит. Пытаюсь ей объяснить что это случайность. Да и что она вообще в кафе делала я не пойму.

Странно, почему она молчит? Много чего можно найти сказать такому))

#7

Случайно и иногда - разные вещи. Отстаньте от девушки.

Гость
#8

Я так подозреваю, она уже не твоя девушка))).

Гость
#9
Луна

Странно, почему она молчит? Много чего можно найти сказать такому))

Археологи иногда находят в могилках два связанных целующихся скелетика... Со множественными проломами черепа. Вот это я понимаю, как подобные вопросы решались нашими предками. А сейчас одна говорильня.

Луна
#10
Гость

Археологи иногда находят в могилках два связанных целующихся скелетика... Со множественными проломами черепа. Вот это я понимаю, как подобные вопросы решались нашими предками. А сейчас одна говорильня.

А вам так хочется истребить население или его часть?))

Гость
#11

Что значит "случайно изменил"???? В чём именно случайность, в том, что был уличён с поличным?)))

Луна
#12
Гость

Археологи иногда находят в могилках два связанных целующихся скелетика... Со множественными проломами черепа. Вот это я понимаю, как подобные вопросы решались нашими предками. А сейчас одна говорильня.

А вообще, знаете, в данном случае говорильня- лучший вариант. Ну зачем девушке руки об такое г*** пачкать? Суды еще потом терпи, колонию... Ведь скелетика в могиле только два будет - неблаговерный и его знакомая, девушке на зоне тяжелее придется))

Future
#13

ты долбан? тут никак, без вариантов

Гость
#14
Луна

А вам так хочется истребить население или его часть?))

Я так боюсь, что если моё желание осуществится, то население конечно не исчезнет, но прилично так сократится. А вообще ситуация противная, когда уже даже не шифруются, это потеря берегов полная.

Луна
#15
Гость

Я так боюсь, что если моё желание осуществится, то население конечно не исчезнет, но прилично так сократится. А вообще ситуация противная, когда уже даже не шифруются, это потеря берегов полная.

А что, удобно, чужими руками благое дело сделали бы))
Если описанное правда, то парень - обыкновенный болван. Надеюсь, девушка - таки выдержит натиск смсок и прочего, и хотя бы разок съездит по его физиономии

#16

Не стоит этого делать. Вы уже чувствуете свою вину. Она вас будет преследовать и дальше. Девушку мучать не надо, она вам будет припоминать. Признайте свою вину, сделайте выводы и живите дальше.

#17

Надеюсь, она никогда тебя не простит, кобель.
Случайно изменил - это один раз переспать по пьяни, а ты обдуманно долгое время предавал свою девушку с другой. Небось еще абсолютной верности от девушки требовал?

#18
Гость

Мы с ней встречаемся.
А со знакомой просто иногда сексимся.
Звоню пишу девушка молчит. Пытаюсь ей объяснить что это случайность. Да и что она вообще в кафе делала я не пойму.

А что, твоя девушка не имеет права сходить в кафе поужинать?
И как бы ты отреагировал, если бы одна "иногда сексилась" с другим мужчиной?

Редактор
#19

Автор, ты глупый? Бросила она тебя к чертям.

Злая Продавщица
#20

Да занята она, с твоим другом. Тебя шaлaвy обсуждают)

Автор
#21
Гость

Мы с ней встречаемся.
А со знакомой просто иногда сексимся.
Звоню пишу девушка молчит. Пытаюсь ей объяснить что это случайность. Да и что она вообще в кафе делала я не пойму.

Вы идиот, простите?
Большей х...ни я ещё не слышала, отстань от девушки, иди трах....ся со своей знакомой, раз у той характер плохой, не порти ей жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: