Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил деньги в долг

Живём раздельно, у меня дует из нескольких окон, нужно менять фурнитуру и в комнате и на кухне, цена за все работы 25 тысяч. Денег сейчас нет, и парень предложил дать в ДОЛГ.
Это нормально, предлагать такое девушке? Тем более я у него денег и не просила, он сам спрашивал как дела, узнал что есть проблема и сам предложил. Типа он мне даст, но потом когда будет возможность чтобы я вернула. Это вообще нормально?
Так когда встречаемся, общий досуг оплачивает он, жлобство раньше не замечала
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья
+++++
25 тысяч действительно маленькая сумма. И то, что у многих тут одно место подгорело, говорит правду об их реальных доходах. А то распускают хвосты веером, какие они женихи завидные. А по сути нищие бродяги и зеки, ищущие состоятельную женщину, чтоб на шею ей присесть.
На этом форуме большинство "якобы мужчин" - нищие пенсионеры, зеки, ленивые тунеядцы.
Можете в меня тапками кидать, но я не жалею денег на подарки любимым людям.
Если мужчине жаль такой небольшой суммы на подарок любимой девушке, значит либо его доходы очень малы и эти жалкие 25 т.р. для него огромные деньжищи, либо эта девушка не любимая и для длительных отношений она ему не нужна.
Маленькая сумма для Москвы и Питера, а для большинства жителей страны это месячная ЗП, и то не у всех. И отдать 25 тыс в таком случае, все равно что подарить месяц свой жизни, которую он потратил на работу.
Да и вообще, всем мужикам на этом форме плевать на мнение женщин об их доходах. Тем более не все могут быть миллионерами, тем более в России, где образование не дает тебе никаких прав на высокий доход.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 852 темы
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 30 тем