Гость
Статьи
Парень не любит дарить …

Парень не любит дарить цветы.

Ну подарил мне их 2 раза за год, и я ему напрямую говорила что мне бы понравилось если бы он принес цветы. Так вот приходит позавчера с орхидеей в горшочке) Так мило, он мне не выговаривал что я его заставляю цветы дарить мне, но этим поступком он все сказал, больше не буду цветы просить.
Вот он из тех практичных людей которые не понимают зачем дарить цветы. С его стороны много помогающих поступков, может привезти что-то когда мне срочно нужно, помочь с ремонтом и купить что нужно именно.
Так почему мерила ухаживаний это цветы именно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если для вас это важно, то должен дарить. Вы ему тогда минет не делайте, посмотрим как потом запоёт. А лучше бросьте этого придурка. Потому что цветы дают тот какое-то ощущение праздника в череде суровых будней, важно получать цветы хотя бы раз в 2-3 месяца. А неподаренные цветы очень остро отражаются на душе.

Гость
#2
Milana

Если для вас это важно, то должен дарить. Вы ему тогда минет не делайте, посмотрим как потом запоёт. А лучше бросьте этого придурка. Потому что цветы дают тот какое-то ощущение праздника в череде суровых будней, важно получать цветы хотя бы раз в 2-3 месяца. А неподаренные цветы очень остро отражаются на душе.

Я вообще минет не делаю, мне это не нравится и он в курсе и не разу не заговаривал об этом. Я стараюсь дать нежность и тепло, позаботиться если он устал после тяжелого дня.

#3
Гость

Я вообще минет не делаю, мне это не нравится и он в курсе и не разу не заговаривал об этом. Я стараюсь дать нежность и тепло, позаботиться если он устал после тяжелого дня.

Я не понимаю, что вы держитесь а го*но, которое не может даже цветы подарить, зная как вам это приятно. Мне почему-то кажется, что вы в свою очередь стараетесь делать то, что доставляет ему удовольствие.Ничего нет сложного и суперзатратного, чтобы раз в 1-2 месяца потратить хотя бы 1000₽ на цветочки. Это может позволить себе мужчина с любым доходом. Вам 40 лет, что вы это *** не бросаете?

Гость
#4
Milana

Я не понимаю, что вы держитесь а го*но, которое не может даже цветы подарить, зная как вам это приятно. Мне почему-то кажется, что вы в свою очередь стараетесь делать то, что доставляет ему удовольствие.Ничего нет сложного и суперзатратного, чтобы раз в 1-2 месяца потратить хотя бы 1000₽ на цветочки. Это может позволить себе мужчина с любым доходом. Вам 40 лет, что вы это *** не бросаете?

Ну в том то и дело что я начала копаться в себе насчет цветов.
С одной стороны мое хобби - рисование и сидеть рисовать букет, подаренный любимым мужчиной, это бесценно. Те ты сидишь отдыхаешь, рисуешь, релаксируешь, снимается стресс и еще понимаешь что любима. С другой стороны он как бы эту потребность закрыл живым цветком, который тоже можно рисовать и он в разные времена года разный. И сейчас я сомневаюсь так ли мне нужны цветы именно для меня, конечно они красивые, конечно знаки внимания это всё и на этом и живут отношения, на небольших радостях друг для друга.

Гость
#5

Мерила ухаживаний цветы - это у школьниц или у тех, кому их не дарят. Но! Некая романтика, пусть и иначе выраженная в отношениях быть должна, иначе чувства притупляются и со временем кто-то из вас начнет эти чувства на стороне искать

Гость
#6

Купить любой может
Лучше пусть сделает подарок своими руками
еду например
Пусть приготовит с любовью

Гость
#7

Где это мерило?

Гость
#8

Это не мерило отношений. Но представим зеркальную ситуацию. Допустим, я занимаюсь готовкой, на моем парне какие-то другие дела, не суть. И у него есть какое-то особенное любимое блюдо, он об этом прямо говорил. А я принципиально это блюдо не готовлю, игнорирую, есть же че пожрать, зачем именно его готовить? Плевать, что ему будет приятно. Странно звучит? Мне кажется, что странно. Вот такая ситуация и у вас с цветами. Он тоже просто игнорирует просьбу, потребность. Да, не жизненно важную, но и не такую, что надорвётся или обнищает, если после работы купит букетик.
А вообще, чего я рассуждаю тут. У меня такое же. Намекала, потом говорила прямо. "Да, да, я всё понял". И больше ничего. Так и живём, один хочет порадовать партнера, а другой считает, что это лишнее или вообще не думает об этом, фиг его знает. Стреманина, девули.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: