Гость
Статьи
Не хочу детей

Не хочу детей

Я очень люблю своего парня, правда. А вот детей, особенно маленьких вообще терпеть не могу. И как-то свои 29 лет прожила хорошо, но вот комарище в том что мой парень очень хочет этих детей. Скажите..ну вот как ему сказать уже что я не хочу???? Я правда уже как могла говорила, и спокойно, и кричала, и предлагала вариант с животными, потом реально завели кота, но он всё равно хочет детей. Я не хочу терять этого парня, но вот не тот я человек чтобы вот это всё, свадьба/ дети. Я замуж не хочу, для меня больше важна карьера , но ради парня своего даже меньше работать стала. Но вот детей ни за что и никогда! Ну вот как сказать ему это чтобы он понял что НЕТ??? Может соврать что не могу иметь детей? И типо скрывала? Знаю, глупо..но что же ещё делать???#нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
#1

не надо врать. Скажите прямо - Я детей не хочу и не захочу никогда.
Если он не поверит, то это уже его проблемы будут в будущем.

Гость
#2

Просто скажите честно парню: Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ! НИКАКИХ И НИКОГДА

Гость
#3

Не надо врать, скажите прямо. И я тоже, прям не переношу их, прям рвотный рефлекс при виде младенцев и мимими🤮муж нормально принял

Ника
#4

Прийдется разойтись - Вы не сходитесь по основным требованиям. Просто, если он Вас продавит, то оба будете несчастны. Вы, в первую очередь, потому, что на Вас ляжет основная работа по воспитанию ненавистного Вам маленького ребенка, плюс работать (что очень важно для Вас) не сможете очень долго. Он - потому что будет видеть это все, он явно же расчитывает на то , что основная работа ляжет на Вас. А если свалит в закат? Ребенка куда? Тут дело такое - если помогать будет, хорошо, а если нет - так не заставишь же...
Да и странно - какое он имеет право распоряжаться Вашим телом? Вашим выбором? Да еще и давить на Вас в таком важном вопросе. Вы и так поступились важным для Вас аспектом - работать меньше стали. Так и скажите: мол, если что, дорогой, с тебя взятки гладки, а я расхлебывай. Зачем рожать несчастных нелюбимых детей? И возможно, дело дойдет до расставания с этим человеком...

Гость
#5

Если он хочет, а вы нет и обоим это принципиально, то нет смысла длить эти отношения. Ваше расставание - вопрос времени и стечения обстоятельств (будет у него предложение детей от подходящей женщины - свалит). Лучше это закончить сейчас, пока вы молоды и полно шансов встретить подходящего партнёра.
Я в своё время молодому человеку сказала просто словами через рот - не хочу, не буду, дети у меня вызывают омерзение. В наши 19 лет подозреваю, что он вообще на эту тему не думал. За последующие 24 года брака никакого желания к детям он не проявил, а сейчас, глядя на наших ровесников, которые рвут задницу на британский флаг между хотелками уже взрослых детей и пенсионеров-родителей, вообще доволен как слон, что у нас этих проблем нет. Но мне повезло, у меня муж - пофигист по жизни.

Лелена
#6

Я вас понимаю, сама такая. Но вот зачем кричать?..Если человек не слышит меня когда я говорю спокойно-это уже не мой человек. Повторяться для недоумков не вижу смысла.

Лелена
#7

Я вас понимаю, сама такая. Но вот зачем кричать?..Если человек не слышит меня когда я говорю спокойно-это уже не мой человек. Повторяться для недоумков не вижу смысла.

Гость
#8

Конечно все верно пишут ,скажите правду , а дальше решайте быть вам вместе или нет , может это не ваш человек , так сложилось

ктопв
#9

ты решение свое приняла и все что могла сказать - уже сказала. теперь тебе надо будет принять последствия твоего решения если таковые будут

Гость
#10

Правильно сказали,дело времени!Или уступить и сделать несчастными всех,или расходиться,пока молоды. Все равно он найдет ту,которая родит и свалит,а вы только время потеряете.

Гость
#11

Тяжело вам придется, автор.

Гость
#12

Не как. Вы просто друг другу не подходите. Он хочет семью, вы карьеру. У вас разные взгляды на жизнь. Выход оди расстаться и вам искать такого же карьериста, а ему домашнюю девочку. Есть конечно и ещё вариант согласится на ребёнка

#13
Гость

Не надо врать, скажите прямо. И я тоже, прям не переношу их, прям рвотный рефлекс при виде младенцев и мимими🤮муж нормально принял

Повезло вам с мужем)

Гость
#14

🙂🙂Есть такое

#15

А я своему не говорю. У меня есть ребенок уже, общих не хочу. Просто хитрее надо быть )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема