Гость
Статьи
Я без ума от …

Я без ума от красавчика-стоматолога

Сегодня была на очередном приёме у стоматолога. Он как обычно был в маске и я видела его большие зелёные глаза, он молодой лет 30, спокойный низкий и ласковый голос и лёгким то ли татарским, то ли дагестанским акцентом(не разбираюсь). Но размер ноги у него маленький я заметила, рост средний. У меня во время укола потекла слеза , он заботливо её промокнул салфеткой "ну что вы, сейчас пройдёт, потерпите немного". Во время пломбирования дальнего зуба он прямо нагинался над моим лицом, его лицо было в 10 см от моего когда он осматривал дальние зубы зеркалом, я представляла как будто он лежит сверху на мне и мы придаёмся любовным утехам, эта мысль помогала мне справиться со страхом. Теперь мне хочется пойти к нему на чистку и на отбеливание, все зубы хочу привести в порядок. Из за своей жуткой скромности я так и не осмелилась познакомиться с ним поближе..

Я
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Он по-любому женат/с девушкой,так что забей. И вообще,летчики гораздо круче стоматологов)

Гость
#2

Если маленькая нога значит в трусиках пусто

Гость
#3

Мне один знакомый стоматолог рассказывал, у него одна такая недолюбленная даже подстанывать начала. Жалко таких как автор теток, которые во врачей влюбляются, в профессиональном обращении любовь видят, а в банальном лечении зубов - любовные утехи.

Гость
#4
Летиция

Он по-любому женат/с девушкой,так что забей. И вообще,летчики гораздо круче стоматологов)

Вот именно, и намного богаче.

Воду лью.
#5

Недавно,кстати,была у меня одна такая пациентка,я у ней во рту всего минут 5 поковырялся и мне показалось что она изошлась в оргазме.Еле слышно постанывала и странно как то телом подрагивала.Тогда не обратил внимание,только сейчас вспомнил.

#6
Воду лью.

Недавно,кстати,была у меня одна такая пациентка,я у ней во рту всего минут 5 поковырялся и мне показалось что она изошлась в оргазме.Еле слышно постанывала и странно как то телом подрагивала.Тогда не обратил внимание,только сейчас вспомнил.

Может,просто боится зубы лечить. Я тоже так делаю,когда в зубном кресле сижу,но это не оргазмы нифига,а обычный страх,ахахах))))

Воду лью.
#7
Летиция

Может,просто боится зубы лечить. Я тоже так делаю,когда в зубном кресле сижу,но это не оргазмы нифига,а обычный страх,ахахах))))

Ага.До этого,я стоял и наблюдал, в течении как минимум 30 минут, пока коллега ее лечил,ничего подобного не было заметно.
Я сразу понял что она в меня втрескалась.😂Наверно даже потекла не раз пока была у нас.)))

Воду лью.
#8
Воду лью.

Ага.До этого,я стоял и наблюдал, в течении как минимум 30 минут, пока коллега ее лечил,ничего подобного не было заметно.
Я сразу понял что она в меня втрескалась.😂Наверно даже потекла не раз пока была у нас.)))

Она кстати мне по вкусу была.Ээх,мог бы произойти роман.)

Гость
#9
Воду лью.

Ага.До этого,я стоял и наблюдал, в течении как минимум 30 минут, пока коллега ее лечил,ничего подобного не было заметно.
Я сразу понял что она в меня втрескалась.😂Наверно даже потекла не раз пока была у нас.)))

Дядька озабоченный,это у тебя там потекло

Воду лью.
#10
Гость

Дядька озабоченный,это у тебя там потекло

Озабоченный только для своей любимой,а так просто наблюдательный немного.
Да и все мы люди в конце концов.

Гость
#11
Воду лью.

Она кстати мне по вкусу была.Ээх,мог бы произойти роман.)

Надо было мануальным терапевтом идти.Там бы за жо.. ухватили бы.

Харизматичная леопардица
#12
Воду лью.

Она кстати мне по вкусу была.Ээх,мог бы произойти роман.)

Ну, ничего себе, не его любимая есть, а он ещё о пациентке думает...

Воду лью.
#13
Харизматичная леопардица

Ну, ничего себе, не его любимая есть, а он ещё о пациентке думает...

Любимая есть,поэтому ничего у меня с ней не будет.

Гость
#14

зачем гадости пишите про пациентов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: