Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на другую

Рядом с моей квартирой живёт парень с девушкой. Дело в том, что когда мы с ним пересекаемся, он постоянно смотрит на меня, оборачивается и тп. А однажды я проходила на улице мимо него, а он шёл навстречу, а потом развернулся посмотрел на меня и пошёл в одну сторону со мной. Мы ещё даже ни разу не говорили. Я не могу понять нравлюсь я ему или нет? Вроде у него девушка есть, может это даже его жена, тогда я не могу ему нравится, если у них любовь все дела. Но почему он тогда смотрит?))))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочет тебя.

Гость
#2

У тебя квартира больше

Настя
#3
Гость

У тебя квартира больше

Это вопрос? :) Кстати, может они третью ищут? Для ЖМЖ

Гость
#4
Настя

Это вопрос? :) Кстати, может они третью ищут? Для ЖМЖ

ХАХАХАХАХА, не знаю))) Тогда бы она тоже приценивалась) А так он только вечно смотрит, я пыталась с ним заговорить один раз, а он просто промолчал и все.. Поэтому не знаю)

Гость
#5

Автор, он смотрит потому что у него есть глаза. Вот и все. Поверьте мне) я тож люблю посмотреть. Судя по всему с личной жизнью у вас не очень, раз вы за такое цепляетесь...Ну и если бы вы ему так понравились, давно бы уже вас нашел( где живет знаете ). Так что не забивайте голову

Гость
#6
Гость

Автор, он смотрит потому что у него есть глаза. Вот и все. Поверьте мне) я тож люблю посмотреть. Судя по всему с личной жизнью у вас не очень, раз вы за такое цепляетесь...Ну и если бы вы ему так понравились, давно бы уже вас нашел( где живет знаете ). Так что не забивайте голову

Причём тут моя личная жизнь?) Просто он мне понравился вот и все) Ну у меня тоже есть глаза, но я же не до такой степени на людей глазею) Просто кидаю взгляд и все, а тут другое) Мне стало интересно, если я ему все-таки не безразлична, он бы заговорил, но он молчит...

Гость
#7
Гость

Причём тут моя личная жизнь?) Просто он мне понравился вот и все) Ну у меня тоже есть глаза, но я же не до такой степени на людей глазею) Просто кидаю взгляд и все, а тут другое) Мне стало интересно, если я ему все-таки не безразлична, он бы заговорил, но он молчит...

Фу автор, вы еще противнее чем я думала, он свою женщину за вашей стенкой трахает ночами....а вам хоть бы хны, понравился) ну третьей попросись, перепадет может че

Настя
#8
Гость

ХАХАХАХАХА, не знаю))) Тогда бы она тоже приценивалась) А так он только вечно смотрит, я пыталась с ним заговорить один раз, а он просто промолчал и все.. Поэтому не знаю)

А может там девушка боится вас спугнуть? Хотя: мою подругу для ЖМЖ в клубе как раз девушка снимала.

Гость
#9
Гость

Фу автор, вы еще противнее чем я думала, он свою женщину за вашей стенкой трахает ночами....а вам хоть бы хны, понравился) ну третьей попросись, перепадет может че

Ну трахался бы спокойно со своей девушкой, кто мешает - то?) Зачем при этом тогда оборачиваться и улыбаться другой, если ничего не можешь дать, а будешь продолжать жить со своей. Эта дискуссия продлится вечно, у нас разные взгляды на жизнь) Я например, не понимаю такого

Гость
#10

Присматривает соседку, к которой "за солью" ходить будет, если своя надоест

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема